Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#241
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
это ужасно, что так пропадают дети. может у кого есть выход на криминал? процентов 70% что эта женщина должна была там засветится.
  • 0

#242
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы напечатали новые листовки, кто может помочь с расклейкой-распространением, можно забрать их у меня в районе Фемелипарка. Телефон 777 2131 666 - Наталья

#243
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
листовки расклеены по улице Шолохова, в районе Базара, по Р.Зорге на автостоянках и заправках
надеюсь поможет
  • 0

#244
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сегодня муж распечатает листовки, расклеим в районе Муканова-Джамбула, и прилегающих улицах, а также в районе Сити центра.
  • 0

#245
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Неплохо было бы указать в каких районах ЛУЧШЕ расклеить листовки! Готов помочь!
  • 0

#246
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Скинула по почте информацию. Узын кулак...
Боже, помоги и сохрани девочку!

Сообщение отредактировал Лялёк: 26.10.2009, 14:35:21

  • 0

#247
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем спасибо, кто нам помогает! :)

Петерсон, район, где их примерно видели в последний раз, это Первомайка, нижняя Пятилетка и около.

#248
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне кажется, что нужно расклеивать листовки с информацией по всем районам города, мало ли...
  • 0

#249
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мне кажется, что нужно расклеивать листовки с информацией по всем районам города, мало ли...

Так присоединяйтесь. Зачем кажется, нужно действовать. Собственно, прочитав эту тему и параллельную в Детках и предках, узнаете, что люди уже давно это делают и е по первому разу. т.к есть уроды, срывающие листовки или заклеивающие своими объявами.
  • 0

#250
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сегодня муж распечатает листовки, расклеим в районе Муканова-Джамбула, и прилегающих улицах, а также в районе Сити центра.

Изумруд, :-/
  • 0

#251
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
в воскресенье на мира-абая видела девочку-попрошайку, но она была с бабушкой, не девушкой
выглядит старше, чем девочка на фотографии, но похожа :spy:
  • 0

#252
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Надо было милицию вызвать, чтобы проверили личности обеих. Очень часто детей берут в т.н. "аренду" в детдомах, либо у нерадивых родителей. С детьми плохо обращаются, не кормят и т.д.

А по Толганай новостей нет. Без вести пропавшая.

#253
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Съездил на Саяхат и раздал листовки таксистам, которые возят в Иссык. Как мог разъяснил в чем дело, отнеслись с пониманием, обещали раздать на базаре и знакомым :spy: . Будем надеяться на лучшее!
  • 0

#254
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот спасибо, Петерсончик! Будем ждать новости.

#255
ARSENN

ARSENN

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
пцц
  • 0

#256
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Кстати, LanaS ездит регулярно в Иссык, предлагает отвезти буклетики. Вот ее ответ:

Привет!
Если удобно, то можно сегодня до 13.00 привезти их мужу на работу (он в машину положит и потом мне передаст). Ленина/Кирова. Если повезете, то дам его номер.
Или можно завезти мне домой после 20.30. Розыбакиева/Мынбаева и опять же отдать мужу.
Или: в четверг/пятницу буду в городе и смогу сама за ними заехать.
В Иссык поеду в субботу. Только научите, как действовать!

MercEdes - выделишь?
  • 0

#257
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Выделю конечно :-) В ЛС контакты уже поймала, спасибо!

#258
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Расклеили листовки в квадрате Байзакова-Джумалиева, Советская-Байзакова, на остановках в тех районах, около Стрелы листовки уже висят, дала задание мужу распечатать еще листовок и раздать сослуживцам, чтобы они расклеили по своим районам... Будем надеяться на лучшее, дай бог, чтобы девочка нашлась поскорее целой и невредимой))
  • 0

#259
MARKYS

MARKYS

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
ну как ношли ребенка??
  • 0

#260
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
Как можно доверить ребенка человеку о котором проктически ничего не знаешь?Я считаю что у няни как минимум должны быть рекомендации письменные.Надеюсь что с рбенком все хорошо....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.