Перейти к содержимому

Фотография

Страшные сныОни хорошо запоминаются

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хавайте поменьше на ночь - 90% кашмариков пропадут и трахайтесь побольше - еще 5%... ;)
  • 0

#22
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
:kiss:

Хавайте поменьше на ночь - 90% кашмариков пропадут и трахайтесь побольше - еще 5%... :kiss:


:)
ПРавильно все таки говорят, что человек сам себе выбирает, что ему будет сниться, ну на уровне подсознания конечно же.
ИМХО, сон - это то о чем человек думал, беспокоился...
А страшный сон- это то что сильнее всего беспокоит.
  • 0

#23
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А я обычно откуданить упаду и лечу вниз и, это страшно и захватывающе одновременно.... И в момент когда я шмякаюсь о землю я просыпаюсь.... Брат говорит со словами Бл@ или твою мать....

Сообщение отредактировал NIcKI: 16.04.2004, 12:48:51

  • 0

#24
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
страшный сон:
дата происхождения 25.10.97 г.
сюжет....
сон сперва был нормальный...обычная муторня...нереальных вещей..
потом картинка резко меняется пояляется каньон пепельно-серого цвета...
над ним мост...начинаю по нему идти....кста на том берегу бродят не то монахи не то кто то еще, ну короче люди в черных халатах с капюшоном...среди них один в сером...
под хожу он выходит навстречу и скидывает капюшон...
там был череп, в принципе ничего страшного...(честно..я до утра не спал)
проснулся....было страшно засыпать..
теперь с того времени раз в месяца эдак три сниться сон...
каньон ....мост..толпа придурков в халатах праздно шатающихся на том берегу..и один чувак в сером , только на мост я не заходил..
  • 0

#25
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне вот мама завидует что я каждый день сны вижу :smoke: купила волшебную подушку так с ней вапще ТАКИЕ сны снятся!!! закачаешься! все сны сьали более ярче.. даже кошмары.. :D
  • 0

#26
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

мне вот мама завидует что я каждый день сны вижу  :smoke: купила волшебную подушку так с ней вапще ТАКИЕ сны снятся!!! закачаешься! все сны сьали более ярче.. даже кошмары..  :D


брр... :cry:
яркие кошмарные сны - как это???
  • 0

#27
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
когда просыпаешься, оттого что страх сковывает онемевшие конечности.. и ужасающий холод окутывает тело и разум.. а потом облегченно вздыхаешь, понимая, что это всего лишь сон..
  • 0

#28
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А я обычно откуданить упаду и лечу вниз и, это страшно и захватывающе одновременно.... И в момент когда я шмякаюсь о землю я просыпаюсь.... Брат говорит со словами Бл@ или твою мать....


Говоря когда падают во сне, человек растет... :D


Я вот сны не запоминаю уже несколько лет... :smoke:
  • 0

#29
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Мне однажды сон приснился, что меня за ногу укусила собака. Причем хорошо так укусила, прямо всю икру прокусила своими клыками насквозь и давай еще при этом башкой мотать, чтобы легче было мясо отделить.
В этот момент я проснулась. Оказалось, нога затекла.
  • 0

#30
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Древний мой Сон, вероятно, навеянный стихийными перипетиями в Спитаке...
Хаос и разруха, вызванные последствиями землятресения... пытаюсь попасть к себе в квартиру на 3-м этаже... пробираюсь к ней сквозь груды обломков по лестнице, вот-вот готовой рухнуть... движения замедленные, словно идешь по грудь в воде, хотя реально тебе необходимо быть в квартирке немедленно!!!
Итог: оказывается это вовсе не твоя квартира!!! Твоя находится в соседнем подъезде... и уже почему-то на 2-м этаже!!! :smoke:
  • 0

#31
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а мне вот просто ужасный сон приснился один раз. Будто я прихожу на какую-то тусовку, и мои знакомые мне место там держут. Кто-то посторонний сел на него, они ест-но просят культурно так освободить. И в тот момент встает такой жалкий, больной и совсем старый мужчина, весь аж сине-прозрачный от своей болезни... еле начинает передвигаться к другому месту и тут я пытаюсь понять, кого он мне напоминает.... оказывается можно сказать близкий мне человек. честно сказать так плохо мне не было никогда от такого ужаса.
  • 0

#32
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а мне приснилось что я опять сдаю экзамен в нархозе. :smoke:
и главное - не могу ответить ни на один вопрос! такое ощущение безысходности. а как списать у соседа не знаю - всегда сам сдавал экзамены! короче, не сдал я его..
правду говорят, что когда просыпаешься от старшного сна
наступает такое облегчение что всё это было не на самом деле

этот сон на самом деле обрисовал моё сегодняшнее положение
ничегошеньки я не знаю в жизни.
  • 0

#33
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
у меня страшный сон - это когда конечности разбросанные в радиусе километра, запах гари и внутренний ужас. причём место меняется, а обстоятельства и эпизоды нет. снится мне это с переодичностью раз в месяц, в течении лет десяти. и когда показали по тв Трансваааль в Москве, было почти дежавю.
  • 0

#34
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Второй по величине японский производитель игрушек ? компания Takara ? разработал аппарат, который позволит его обладателю моделировать сны.
Перед сном человек должен посмотреть на изображение того, что он хочет увидеть во сне и создать приблизительный сценарий, запрограммировав Yumemi Kobo ? "машину снов".
Машина использует запись голоса, музыку, свет и запахи, чтобы в период "быстрого сна" внушить спящему необходимые образы.
После 8 часов сна машина будит человека мягкой музыкой и освещением, симулирующим восход Солнца, ? всё это для того, чтобы шок от пробуждения не стёр в памяти сны.
Пока испытания машины проходят только среди сотрудников компании. И, судя по всему, достаточно успешно. По утверждению представителей Takara, многие говорят, что тематика сна уже часто как раз та, которую планировали, однако с сюжетом не всё всегда гладко. В любом случае, машина работоспособна, и её будут дорабатывать.
www.membrana.ru

ктонить верит? я надеюсь работает :smoke:
  • 0

#35
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

периодически снится что будто что-то сидит у меня на груди и не дает дышать. Сразу просыпаюсь - ощущение остается, и конечностями двинуть не могу, но все равно отрубаюсь через мгновение.


врачи говорят, что это дифрагмы сдавливается или какой другой орган, связанный с дыхательными путями, но в народе говорят, что это домовой садится. Еще бывают иногда ощущения во сне, как будто что-то ходит по одеялу и соответсвенно наступает на человека, спящего под одеялом.

Но надо все это "относить" к хорошему..
  • 0

#36
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
мля.. мне уже ЦТ-шники снятся :smoke: причем ненормальные какие то :D

дня 4 назад вот такой сон приснился..
иду я домой, и тут слышу на улице Байзакова, чуть ниже Толе би полицейские сирены, голоса через громкоговоритель, какие то крики людей и звук такой глухой "туунс.. туунс.." я тока повернул и такая картина, с улицы Гоголя идет здоровенный человек, топчет машины, и люди бегут вверх по Байзакова... я такой пригляделся и понял что лицо у него знакомое... я стою остолбенев еще не поняв что он щас сюда придет. и тут ошарашило - человек был похож на Шланга, нет, это и был Шланг ! хотя с низу и тружно было сказать, но голова была приличной и потому было легче узнать. я давай кричать не своим голосом " Алиш, тормози! Тормози, Алиш ! " а он нет, идет и идет.. уже до Совесткой поднялся, тут мимо меня народ бежит, один кАзел меня опрокидывает.. я запаниковал, щас же нах.. затопчат.. быстро подоьрал под себя ноги, голову спрятал, лежу так, пара чел об меня споткнулис, побежали снова, орут еще... сирены голосят.. я вскакиваю, отбегаю от толпы, Алиш все идет и не слышит....

сон конечно не такой уж и страшный, но напрягает но по-детски..

я думаю, может это из-за комплекса к высоким людям ?! :cry:

что это значит ? :-/
  • 0

#37
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ты и сам не маленький, с чего бы комплексовать.
А в районе Байзакова Толе Би постоянно бобик стоит где-нить и неприятности в погонах охотятся. Наверняка тя тож тормозили на дыхни-пёрни-сплюнь?
А Шланг...мож недоспорили чего, недоговорили, вот подсознание и напоминает: Шланг не спит, Шланг все пооо-мнит! :smoke:

#38
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ааа Баурсак!! :D ржачный сон! :smoke: Шлангодзилла!
я чуть со стула не упал

Сообщение отредактировал WiseGuy: 30.04.2004, 15:00:03

  • 0

#39
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ааа Баурсак!!  :D  ржачный сон!  :smoke: Шлангодзилла!
я чуть со стула не упал


Я угораю :cry:
  • 0

#40
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кстати, пацаны
если увидите в городе Шланга на горном велике
не спешите просыпаться - это не страшный сон
ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! :smoke:
нам то друзьям что - мы люди привыкшие, тренированные

а бабульки мрут тока так. и девушки тургеневского возраста падают в обморок при виде это всадника апокалипсиса на вороном коне..

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.