Перейти к содержимому

Фотография

Помогите решить проблему с КСК

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вот столкнулись с такой проблемой, во дворе на детской площадке практически ничего нет, даже песка, подскажите, кто должен этим заниматься?
Ходила в КСК, говорят, должен акимат делать, но в связи с кризисом, ничего не обещают.А мы то растем играть то охота,в других дворах все есть, но на нас косо смотрят, когда приходим... хочется в своем дворе играть :lol:

Пля... вот люди бываютъ до чужого добра жадные...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 27.09.2009, 20:22:55

  • 0

#62
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот столкнулись с такой проблемой, во дворе на детской площадке практически ничего нет, даже песка, подскажите, кто должен этим заниматься?
Ходила в КСК, говорят, должен акимат делать, но в связи с кризисом, ничего не обещают.А мы то растем играть то охота,в других дворах все есть, но на нас косо смотрят, когда приходим... хочется в своем дворе играть :lol:

У нас во дворе тож ничего нет. Ходим в соседний. Подружились там со всеми. Теперь не только вместе гуляем, но еще и в центр раннего развития ходим :spy:
В принципе, меня наш двор очень устраивает, т.к. двор возле проезжей части и очень часто всякие мимо проходят потому что присесть негде. И то достаточно часто всякие пьяные разборки... А если еще и двор сделают - так вообще не продохнуть будет от всяких "левых".
  • 0

#63
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Благоустроенный двор конечно не плохо - качели скамейки песочница но как достали посиделки на них великовозрасных девиц - ладно бы просто качались - курят пиво водку глушат ржут и все днем или парни но больше ночью - бомжы постоянно тусуются под грибком на детской песочнице -всюду битые бутылки окурки плевки - по утру использованные гон..ны - не стремитесь в своем дворе ставить - ходите лучше в чужой- гораздо легче переносить недовольные взглады чем выше мной перечисленное
  • 0

#64
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Благоустроенный двор конечно не плохо - качели скамейки песочница но как достали посиделки на них великовозрасных девиц - ладно бы просто качались - курят пиво водку глушат ржут и все днем или парни но больше ночью - бомжы постоянно тусуются под грибком на детской песочнице -всюду битые бутылки окурки плевки - по утру использованные гон..ны - не стремитесь в своем дворе ставить - ходите лучше в чужой- гораздо легче переносить недовольные взглады чем выше мной перечисленное

А лучше скинуться на охрану двора... Серьезно. У нас оплачивают только те, кто машину во дворе ставит - а выгода всему двору -шлагбаум, охранники и тишина и чистота...
  • 0

#65
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Уже думал об ограждении причем серьезно! Но проанализировав состав народонаселения пришел к выводу - те кто захочет подобное не потянут из за тех кому пофигу - тут с домофонами напрягали месяц свой подъезд и скидывались за убогих но что бы было
  • 0

#66
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Благоустроенный двор конечно не плохо - качели скамейки песочница но как достали посиделки на них великовозрасных девиц - ладно бы просто качались - курят пиво водку глушат ржут и все днем или парни но больше ночью - бомжы постоянно тусуются под грибком на детской песочнице -всюду битые бутылки окурки плевки - по утру использованные гон..ны - не стремитесь в своем дворе ставить - ходите лучше в чужой- гораздо легче переносить недовольные взглады чем выше мной перечисленное

А лучше скинуться на охрану двора... Серьезно. У нас оплачивают только те, кто машину во дворе ставит - а выгода всему двору -шлагбаум, охранники и тишина и чистота...

у нас двор огорожен забором (как всегда сами жильцы делали).
Вот еще качелю сломали одну, теперь все на одной катаются :-) , а больше ничего и нет, кроме 3-х скамеек :D .
КСК-ца сказала там одной соседке: у меня дети взрослые, так что...
Вот так живем, неужели в квитанцию не входит благоустройство двора?
  • 0

#67
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Вот так живем, неужели в квитанцию не входит благоустройство двора?

Насколько я знаю - не входит, только содержание дома. Хотя непонятно - в 2-х домах плачу за содержание дома по квитку одинаково - но в одном дворе - фонтаны, газоны и круглогодичный бассейн с золотыми рыбками (а ведь это однозначно дорого), а в другом - отдельно дворнику за обычные клумбы :-) Разобраться бы...
  • 0

#68
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Статья в тему взаимоотношений с КСК: СТАТЬЯ
  • 0

#69
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
А у нас работники КСК сегодня объявление повесили.
Изображение
и так по всему городку,хотя вроде в центре живём....
  • 2

#70
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А у нас работники КСК сегодня объявление повесили.
Изображение
и так по всему городку,хотя вроде в центре живём....

:faceoff:
  • 0

#71
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А у нас работники КСК сегодня объявление повесили.
Изображение
и так по всему городку,хотя вроде в центре живём....






:lol: :lol: ошибок не мерено
  • 0

#72
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
раз писать грамотно не могут-
пусть хотя бы ремонтные работы проведут без ошибок
  • 1

#73
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А у нас работники КСК сегодня объявление повесили.
Изображение
и так по всему городку,хотя вроде в центре живём....

:laugh: :weep: смех сквозь слезы... вот это они вам отремонтируют.... А квитанции они вам тоже такие грамотные выставляют? или то, что денег каксается - это уже другой разговор, там все грамотно разработано
  • 0

#74
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
скажите, пожалуйста, как организовать прокурорскую проверку деятельности КСК? будет достаточно заявления от 1 собственника квартиры или нужен какой-то минимум подписей? никто не сталкивался с этим вопросом?
спасибо
  • 0

#75
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


А у нас работники КСК сегодня объявление повесили.
Изображение
и так по всему городку,хотя вроде в центре живём....

:laugh: :weep: смех сквозь слезы... вот это они вам отремонтируют.... А квитанции они вам тоже такие грамотные выставляют? или то, что денег каксается - это уже другой разговор, там все грамотно разработано

отремонтируют так, как написали :lol:
  • 0

#76
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Назрел вопрос - в наш щиток распределительный страшно заглянуть, там все что можно и не можно на скрутках. Вчера Казахтелеком поменял свою проводку, а вот кто несет ответственность за все остальное? Как-то мне не хочется чтобы этот щиток в один прекрасные дел замкнул и загорелся. Есть ли смысл обращаться в КСК по этому поводу? Хотя КСК у нас полнейший отстой.
И можно ли вызвать стороннего электрика дабы он сам все сделал?
  • 0

#77
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Назрел вопрос - в наш щиток распределительный страшно заглянуть, там все что можно и не можно на скрутках. Вчера Казахтелеком поменял свою проводку, а вот кто несет ответственность за все остальное? Как-то мне не хочется чтобы этот щиток в один прекрасные дел замкнул и загорелся. Есть ли смысл обращаться в КСК по этому поводу? Хотя КСК у нас полнейший отстой.
И можно ли вызвать стороннего электрика дабы он сам все сделал?

Если ваше КСК нерадивое то не рискуйте..пригласите специалиста за деньги и он наведет в вашем щитке порядок.. я так и сделал в свое время... один раз взглянул на дежурного электрика и понял нормальной работы он него не дождешься... только предупредите спеца что бы он не повредил на электросчетчиках пломбы... если появится желание пригласить спеца с энергосбыта..не советую... часты кидалова... придет...тихо пломбу сковырнет и заставит платить штраф...
  • 2

#78
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
спасибо. А во сколько вам обошлась работа стороннего электрика? Хоть порядок примерно.

Если ваше КСК нерадивое то не рискуйте.

я вообще не уверена, что в нашем КСК есть электрик. Но в принципе это их обязанность - состояние щитков?
  • 0

#79
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

спасибо. А во сколько вам обошлась работа стороннего электрика? Хоть порядок примерно.

Если ваше КСК нерадивое то не рискуйте.

я вообще не уверена, что в нашем КСК есть электрик. Но в принципе это их обязанность - состояние щитков?

вызов 2000 плюс работа...
через них же можно и счетчик снять поменять купить.+доплатить за работу нужно.что бы в очереди не стоять))
  • 0

#80
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
интересно а дизинфекция подвала входит в обязанности КСК...-это же пункт расходы на дом?
воюю с КСК уже 1.5 года...толку нету... :cry:
поставили тележку дворника у нас в подъезде под замок-заняли площадь перед входом в подвал-тележка это одно название, коробка +веник 2-х метровый которым она метет двор...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.