Перейти к содержимому

Фотография

Astana Racer первые компьютерные гонки Казахстана.Новый гоночный симулятор Astana Racer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
Видео, обсуждение, статьи и многое другое на www.astanaracer.kz. Внеси свой вклад в игру.

Краткое описание игре..
Дикий драйв, жажда победы, скрежет металла и никогда не дремлющие противники — все это гоночный симулятор Astana Racer.
Astana Racer позволит Вам ощутить всю опасность и дух соперничества на трассах северной столицы, «утопить» педаль газа в самых примечательных районах и проспектах Астаны и получить желанный приз.
Гоночный симулятор Astana Racer основан на реальном пейзаже новой столицы, использует максимально достоверно смоделированные городские улицы, здания, мосты и развязки. Astana Racer позволит Вам промчаться по самым примечательным районам столицы, «сжечь» резину на самых известных площадях города.
Astana Racer порадует Вас качественной графикой, множеством возможностей для тюнинга и продвинутой физической моделью на уровне современных гоночных симуляторов.

Особенности игры:
-гоночные трассы, проложенные по реальным улицам Астаны, смоделированные с высокой степенью детализации и достоверности;
-множество возможностей для тюнинга;
-уникальные саундтреки в стиле Hip-hop, Rock, Rap и R&B;
-локализация на казахский и русский языки;
-интерактивный физический мир и продвинутая физическая модель;
-качественная графика на уровне современных гоночных симуляторов.
  • 0

#2
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
интересно. Надеюсь, все пойдет не по сценарию Lada Racing Club, когда на 4 диска умудрились уместить пару улиц Москвы, десяток авто, саундтрэк Касты и кучу багов.
Вообщем удачи нашим игроделам!
  • 0

#3
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Удачи с проектом!
  • 0

#4
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
спасибо за пожелания.. я передам:))
  • 0

#5
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Игра будет в продаже? Пофиг на деньги, интересно протестировать...
  • 0

#6
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
а гайцы будут в игре?
  • 0

#7
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
желательно сделать точную копию астаны (светофоры, пешеходы и тд и тп), и сделать режим ограничение по скорости, то есть симулятор для новичков, шобы учиться ездить.... со всеми штрафами АП, и зарабатыванием денег шоб оплатить эти штрафы :) последнее было шуткой
  • 0

#8
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Проект чем-то напоминает Lada racing club :D :-/
  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ничего хорошего, очередной PR, о котором говорил сам директор ARTA. Удивили его слова, мол, главное в этой игре не гонки, а пиар Астаны! Тогда бы делали игру типа СимСити, застройка Астаны, инфраструктуры и прочее бла бла бла. А ведь 250 000 $ уже вбухали в игру.

#10
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
скока-скока??? епт... Мне кажется, что для пиара Астаны действительно гоночный симулятор вообще наихудший вариант... Сделать его достойным - весьма проблематично на фоне разработок мировых лидеров. Этот жанр очень сложен с точки зрения реализации физической модели, графики и т.п. А без всего этого игра будет унылым (простите) г...м! В других жанрах геймплей можно сделать захватывающим и без сверхнавороченной графики, а тут... ИМХО, конечно, но мне кажется, что зря связались с гонками.
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вам же говорят, что гонки это не главное))) Главное, что игра об Астане! :( А что там будет в итоге это не суть как важно :-)

#12
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В любом случае, игра найдет своих покупателей)
  • 0

#13
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

-уникальные саундтреки в стиле Hip-hop, Rock, Rap и R&B;

А есть ли возможность попасть в саундтрек к игре?
  • 0

#14
vale46

vale46
  • Гость
  • 5 сообщений

В любом случае, игра найдет своих покупателей)

В данном случае уместней было бы сказать копирователей ).
Довольно таки странный способ пропиарить Астану ).
ИМХО, кататься по Алмате было бы намного интересней ). На спидометре 180 км/час и вниз по Фурманова. Вот это было бы весело ).
  • 0

#15
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Игра напоминает трэшевый проект Тамерлан (кто помнит поймёт)!
Я нашёл видео с игры: Astana Racer (YouTube) И там же в видео фигурирует Тамерлан! :)
P.S. Главное чтобы она хоть вышла, ни о каких достижениях я и не мечтаю! Разработчики студии NanShymkent мне нравятся, слушайте внимательно!
Изображение
Скрин воодушевляет! :dandy:
Удачи парням!

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 28.09.2009, 14:20:24

  • 0

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В любом случае, игра найдет своих покупателей)

В данном случае уместней было бы сказать копирователей ).
Довольно таки странный способ пропиарить Астану ).
ИМХО, кататься по Алмате было бы намного интересней ). На спидометре 180 км/час и вниз по Фурманова. Вот это было бы весело ).

Вы думаете там будет реально Астана? Да воткнут в парочку локаций Байтерек, Зажигалку, да Дом Министверств - вот вам и Астана.

з.ы.: А люди икс скажут, да ну ламата, сатана, Техас Вот Сила! Намного бы интереснее было бы проехаться по Шыму, есь жи!

#17
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Я, конечно, из простого любопытства эту игру качну))))
Однако...
  • 0

#18
vale46

vale46
  • Гость
  • 5 сообщений

Я, конечно, из простого любопытства эту игру качну))))
Однако...


Я так думаю, что все хотя бы раз сыграют только из любопытства.

А это первый "серьезный" игровой проект отечественного производства?
  • 0

#19
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Astana Racer порадует Вас качественной графикой, множеством возможностей для тюнинга и продвинутой физической моделью на уровне современных гоночных симуляторов.

кому в это верится?... лично мне нет.... думаю даже качать эту игру не стоит)
  • 0

#20
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Мне тоже во все перечисленное не верится, просто интересно посмотреть как реализовали улицы Астаны)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.