Перейти к содержимому

Фотография

Кодироваться... не кодироваться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Надо быть умственно неполноценным чтобы совершить такую "шутку" [/quote]

Как закодируешся - не забудь татуировку на лоб заказать: "Я не пью"

Да и потом: ты сам себе противоречишь: спрашиваешь о кодировании (подсознательно боишся спиться), но при этом говоришь что пьешь что бы "стресс гасить".

Кодирование не поможет выходу из стрессовой ситуации.. Могу посоветовать обратиться к хорошему психологу, он поможет тебе побороться со стрессом, а там уж сам будешь решать: пить или не пить.

Говорят, что для приведения нервов в порядок на каждый час работы за компом нужны четыре часа сна либо час активного отдыха на свежем воздухе.
Теперь посчитаем: у меня например каждый день получается никак не меньше 12 часов за компом. Т.е., мне надо по _двое_суток_ отсыпаться. Весело, да?

Не решает выпивка проблем.

[sergbond редактировал это сообщение 19-03-2002.]

#22
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
книжки почитай библия, хорошая книжка. правда надо знать че читать там, а то от некоторых книг в ней еще хуже становится.[/quote]

Чур меня, чур!!!
Тока не библия! Можть еще макуху забрить и орать дурным голосом "Хари Кришна"?
По мне лучше перечитать в нный раз Толкиена да и хоть раз все же собраться на рубилово этих безумных толкиенистов

#23
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
По мне лучше перечитать в нный раз Толкиена да и хоть раз все же собраться на рубилово этих безумных толкиенистов [/quote]

А чем не выход? Я за год на этом "рубилове" тридцать кг сбросил.
И голову хорошо проветривает - уж будь уверен..

Гораздо хуже то, что за последнее время КРИ выродился и на Бутаковке собирается просто "околоролевая тусовка" с травой и аракой.

#24
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
(Мечтательно) А у меня похмелья не бывает никогда... А от стрессов я спасалась французским языком... Час занятий - и все так далеко-далеко... Но это извращение, конечно.
  • 0

#25
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
(Мечтательно) А у меня похмелья не бывает никогда... А от стрессов я спасалась французским языком... Час занятий - и все так далеко-далеко... Но это извращение, конечно.[/quote]

ЭЭЭЭЭЭЭ.
"Билли, сдается мне, что твой друг хочет нас обидеть" (с)Одноглазый (АКА Ярмольник) из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"
Это что же получается? Если я 10 лет изучал французский язык... (далее каждый додумывает сам)

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
ЭЭЭЭЭЭЭ.
"Билли, сдается мне, что твой друг хочет нас обидеть" (с)Одноглазый (АКА Ярмольник) из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"
Это что же получается? Если я 10 лет изучал французский язык... (далее каждый додумывает сам)
[/quote]

Из фильма "Криминальное чтиво":"А сейчас мы и наш друг извращенец..." Ага! Хотела бы я посмотреть на человека, который 10 лет ЭТИМ занимался! Мне год за пять показался
При том, что это у меня не первый иностранный язык, а то как накинутся сейчас -тупая, мол, а похмелья нет...
  • 0

#27
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Из фильма "Криминальное чтиво":"А сейчас мы и наш друг извращенец..." Ага! Хотела бы я посмотреть на человека, который 10 лет ЭТИМ занимался! Мне год за пять показался
При том, что это у меня не первый иностранный язык, а то как накинутся сейчас -тупая, мол, а похмелья нет...

[/quote]

А чего так? Хороший язык! Если первым был французский, то английский после него выглядит просто ужасно! Просто английский распространеннее и соответственно практики больше.
  • 0

#28
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Из фильма "Криминальное чтиво":"А сейчас мы и наш друг извращенец..." Ага! Хотела бы я посмотреть на человека, который 10 лет ЭТИМ занимался! Мне год за пять показался
[/quote]

Че-то я не помню в чтиве этой фразы... Хотя вроде б как наизусть знаю...
Так вот насчет человека! Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ 10 ЛЕТ! В 25 школе ЭТИМ меньше не занимаются, поверь мне.
ЗЫ но это ж опять офтопик!!!

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Че-то я не помню в чтиве этой фразы... Хотя вроде б как наизусть знаю...
Так вот насчет человека! Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ 10 ЛЕТ! В 25 школе ЭТИМ меньше не занимаются, поверь мне.
ЗЫ но это ж опять офтопик!!!
[/quote]

Слушай, точно! Позор на мою голову! Это тот фильм, где Брюс Уиллис (он-то меня с толку и сбил!) часы на тумбочке забыл!
Да, про французский - он ТРУДНЫЙ!!! Отвечаю со всей ответственностью! Может надо было в 25-ю школу ходить? Но если он так хорошо тебе знаком - от депрессии не поможет (плавно выруливая из оффтопа...)

  • 0

#30
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
В 25 школе ЭТИМ меньше не занимаются, поверь мне.[/quote]

Случайно не Дельвер Людмила Сергеевна преподавала?
  • 0

#31
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
Случайно не Дельвер Людмила Сергеевна преподавала?[/quote]

Былы такая, была. Но преподавала не в нашей группе. У нас преподавала Нина Ивановна (к своему стыду не помню фамилию -почти 10 лет прошло). Наверно от водки амнезия. Надо бросать (не менее плавно выруливая оттуда же)

#32
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Былы такая, была. Но преподавала не в нашей группе. У нас преподавала Нина Ивановна (к своему стыду не помню фамилию -почти 10 лет прошло). Наверно от водки амнезия. Надо бросать (не менее плавно выруливая оттуда же) [/quote]

афанасьева %))) и дельверша была, была такая - выпускала нас %) ех, школьныя годы чудестныя (С)
  • 0

#33
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Если пить не умеешь, то лучше закодироваться.
Похмелье - это один из первых признаков алкоголизма.
Думаю - Кодироваться стоит и не только от выпивки, и от Курения тоже.
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Господи, так вы тут все французский по десять лет учили, да это мафия какая-то На будущее поосторожней буду с комментариями. И вы с таким счастьем еще и водку пьете!
  • 0

#35
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Че-то я не помню в чтиве этой фразы... Хотя вроде б как наизусть знаю...
Так вот насчет человека! Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ 10 ЛЕТ! В 25 школе ЭТИМ меньше не занимаются, поверь мне.
ЗЫ но это ж опять офтопик!!!
[/quote]

Тьфу, что ты мне голову морочишь - я всю ночь не спала, вспоминала, что же это за фильм. В Криминальном Чтиве Брюс Уиллис часы на тумбочке и забывает! А кодироваться не нужно - пей себе на здоровье. Муть какая-то - кодирование это.
  • 0

#36
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Если пить не умеешь, то лучше закодироваться.
Похмелье - это один из первых признаков алкоголизма.
Думаю - Кодироваться стоит и не только от выпивки, и от Курения тоже.
[/quote]

А вот и фигушки вам!!! Я не курю!!!

#37
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
Вот я уже третий день пью... Вчера сидели до 2-х часов ночи. Похмелья вроде нет... Разве что глаза немножко припухли. Спал то ведь всего 6 часов, может чуть меньше. А так все ОК. Может надо пить хорошую водку, чтобы не болеть на следующий день?[/quote]

Вчера пили опять. Четвертый день. Интересно если я буду так часто пить я стану алкоголиком или нет?.. Может потом буду ломать голову как Harley Kaos: Пить или кодироваться? Если это начнется у меня, то скорее я обращусь к хорошому психиатру. Может кто телефончик хорошего спеца по психиатрии подкинет? Примного благодарен...
  • 0

#38
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал FM:
афанасьева %))) и дельверша была, была такая - выпускала нас %) ех, школьныя годы чудестныя (С) [/quote]

Да я тож всю ночь мучился-вспоминал фамилию. И таки вспомнил! Афанасьева, точно!!! Не всю ащо память пропил
Слушь, раз ты ее помнишь, значить мы с тобой вместе учились. Она вроде сразу после нашего выпуска. Ты в каком классе учился и в каком году закончил? Я "А" 1993.
ЗЫ В который раз сорри за офтопик, но раз пошла такая пьянка, можть создать отдельный форум типа "БА! Знакомые все люди!!!"

#39
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Тьфу, что ты мне голову морочишь - я всю ночь не спала, вспоминала, что же это за фильм. В Криминальном Чтиве Брюс Уиллис часы на тумбочке и забывает! А кодироваться не нужно - пей себе на здоровье. Муть какая-то - кодирование это.

[/quote]

ДА! это Pulp Fiction Тарантиныча! Тока небольшая поправка. Часы забывает не Брюс а его дура-подружка француженка (гыгы совпадение какое). Но фразу типа "я и мой друг-извращенец" я хоть убей не помню. Можть в оригинале изобразишь-проще будет вспомнить.

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Похмелье - это один из первых признаков алкоголизма.[/quote]

Это еще с чего? Похмелье может быть и после первой выпивки. Все зависит от организма.

А одним из первых признаков алкоголизма является желание "похмелиться" ("похмелье" и "похмелиться" очень разные вещи )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.