Перейти к содержимому

Фотография

Кодироваться... не кодироваться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Эээээ... Что сказать... Пил, каюсь. Похмелялся - тоже было. Не мог прожить день без 3 бутылок пива (сами понимаете, в жизни всегда есть место пиву... )
Ща почти не пью. Вчера выпил бутылочку пива - не пошла. Кодировался? Нет. Просто сел за руль. А как человека ответственного и порядочного это меня сильно сдерживает в плане питья.
Если нет такой возможности могу предложить следующее. Пей только вино, хорошее дорохое вино, и старайся пить в небольших количествах (ну дорогое оно, без штанов останешся... Хыыыыы). Похмелья от него - минимум. Стресс - снимает. Да и компания не будет давить - "Не пьешь - не уважаишь!"...

Кстати, кодирование не помогает нифиха. Ни от курения, ни от выпивки... Знаю по друзьям.
Просто прояви характер. У меня друх есть. Его девушка его отучила от всего. Курил лет 8 - бросил. Без пива не мог - перестал пить (ща только безалкогольное, иногда...). Коньяк по утрам был обязателен, ща надух не переносит. Сказать что он слабак, поддался влиянию женчины - ну никак язык не поворачивается. Наоборот, Очень сильный человек, готовый на жертвы ради любимой. Вот.

ЗЫ: стресс снимать можно спортом. Или общением в форуме на тему "Перевода фильмов на каз. язык"... ХЫХЫХЫЫХЫХ

  • 0

#62
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Перефразирую: "Кофе-не пЫво, много не выпьешь". Да и для здоровья вредно
[/quote]

Ну не вреднее спиртного, я думаю.

#63
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Кстати, кодирование не помогает нифиха. Ни от курения, ни от выпивки... Знаю по друзьям.
[/quote]

Мне повезло в том, что когда я решил попробовать курево - в стране была острая нехватка оного. Первыми моими сигаретами были душманская астра и чей-то полет.

Начисто отбило всякое желание. Могу вукурить сигарету после дикой пьянки (из тех, что раз в год-полтора бывают)

#64
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Разумный человек (если разум еще остался) никогда не пойдет кодироваться. Только вдумайтесь в слово:
КОДИРОВАНИЕ! Брррр..
Реально, это надеятся только на себя.
Поэтому, если это действительно стало проблемой:
1. Помочь телу
2. Помочь душе

Телу - потому что от интоксикации алкоголем, а также привычке к алкаголю, функциональность организма нарушена. Поэтому здесь помогут - обливания холодной водой, можно неск. раз в день, прием хорошей дозы витаминов, длительно, какой-нибудь активный спорт и т.д. Голодание тоже очень помогает, т.к. очищает печень и мозг от интоксикантов.

Душа - психотренинги. Если самому трудно, то, конечно, помощь профессионального психолога желательна.

И самое главное - верить в себя! Что сам справишься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.