Перейти к содержимому

Фотография

Где и как отметить день рожденияНужны ваш опыт и советы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

мусор можно закопать или сжечь :smoke:

Да зачем напрягаться? Бросьте мусор на месте, как и другие. Что называется: где пожрали, там и нас..ли. :-/
  • 0

#22
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я свой юбилей праздновал в коттедже. Сняли коттедж, позвал 25 человек. Всем было весело - шашлыки, музыка, банька и.т.д.
  • 0

#23
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Я бы отметил на природе...где-нибудь в горах...Алмарасан, Табаган, Маралсай или Акбулак... :smoke:


Природа это отлично, но немного проблематично с транспортом. Хочется все-таки в городе :-/
  • 0

#24
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


мусор можно закопать или сжечь :smoke:

А лучше его съесть!

да уж, тогда точно не останется мусора вовсе

Да зачем напрягаться? Бросьте мусор на месте, как и другие. Что называется: где пожрали, там и нас..ли. :-)

вы че так нервничаете вообще?))) спокойноо :-/
  • 0

#25
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Шашлыки на природе оставлю а следующий год. А в этом хочу начать в кафе (ресторане), а потом (если останутся выжившие) двинуть на диско (ночной клуб). Что-нибудь в этом плане есть?
  • 0

#26
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А мусор, все же лучше собрать и оставить около ближайшей мусорки, которую регулярно подчищают
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
это же банально - нажратся в кабаке а потом диско

хотите не стандарта - обратитесь в эвент агентство, там и скачухи будут в кабаках ну и какое ни есть развлекалово
подсказка - на цт есть человек работающий в данном направлении, координаты в ЛС если надо
  • 0

#28
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Шашлыки на природе оставлю а следующий год. А в этом хочу начать в кафе (ресторане), а потом (если останутся выжившие) двинуть на диско (ночной клуб).

смысл был спрашивать, если вы все равно хотите банальщины?
еси тока с мордобоем... хм...

Что-нибудь в этом плане есть?

вам названия всех кабаков и клубов надо че ле? :smoke:

#29
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Anno Domini
Я знаю несколько мест. Но просто от кухни тоже многое зависит. А она как известно везде по-разному. Поэтому интересно знать мнение и опыт ЦТ-ков :smoke:
  • 0

#30
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Anno Domini
Я знаю несколько мест. Но просто от кухни тоже многое зависит. А она как известно везде по-разному. Поэтому интересно знать мнение и опыт ЦТ-ков :smoke:

Тогда в этой ветке надо спрашивать.Здесь пишут о еде и кухни http://vse.kz/index.php?showforum=31 :-/
  • 0

#31
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Можно с Друзьями в Пейт-бол покатать.
Как-то было дело. сначала постриляли, потом перекусили, потом пошли в горы, потом тусовка в котедже до утра - и все это в одном месте не далеко от Талгара. Было весело.
Главное не где, а с кем! Банально, зато правда. :smoke:
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Anno Domini
Я знаю несколько мест. Но просто от кухни тоже многое зависит. А она как известно везде по-разному. Поэтому интересно знать мнение и опыт ЦТ-ков :dandy:

Иришка, зови всех в Samba Grill Cafe, заказывай всем гостям по родизио и можешь не беспокоиться, что кто-то уйдёт голодным и недовольным :-)
  • 0

#33
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Изображение
  • 0

#34
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Закажите лучше перестрелку!
  • 0

#35
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Закажите лучше перестрелку!


Было: "Можно с Друзьями в Пейт-бол покатать.
Как-то было дело. сначала постриляли, потом перекусили, потом пошли в горы, потом тусовка в котедже до утра - и все это в одном месте не далеко от Талгара. Было весело. "
  • 0

#36
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Закажите лучше перестрелку!


Было: "Можно с Друзьями в Пейт-бол покатать.
Как-то было дело. сначала постриляли, потом перекусили, потом пошли в горы, потом тусовка в котедже до утра - и все это в одном месте не далеко от Талгара. Было весело. "

имеется в виду розыгрыш...вроде есть такие конторы у нас... :dandy:
  • 0

#37
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
да уж, праздник без драки это не праздник)
  • 0

#38
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Закажите лучше перестрелку!


Было: "Можно с Друзьями в Пейт-бол покатать.
Как-то было дело. сначала постриляли, потом перекусили, потом пошли в горы, потом тусовка в котедже до утра - и все это в одном месте не далеко от Талгара. Было весело. "

имеется в виду розыгрыш...вроде есть такие конторы у нас... :-)


Есть. Головной офис в Вене. :dandy:
  • 0

#39
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...Иришка, зови всех в Samba Grill Cafe, заказывай всем гостям по родизио и можешь не беспокоиться, что кто-то уйдёт голодным и недовольным :-)


Да, уж из данного места, трудно уйти голодным... :dandy:
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ириш. кстати, в Самба Гриле именинникам ещё скидка полагается в 10% и иногда ставят кальян :dandy: Надо только в одной группе вконтакте отписаться.

з.ы. у меня есть ссылко :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.