Перейти к содержимому

Фотография

Где и как отметить день рожденияНужны ваш опыт и советы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а я уже второй год отмечаю ДР в сауне, в этом году будет 15 челов, бюджет ок 35 000 тенге (еда-спиртное все с собой)
в том году понравилось тем, что каждый нашел занятие по интресам, кто в бильярд, кто в бассейн.... скучно не было.
  • 0

#62
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Самое интересное день рождение - это с утра поехать на природу с друзьями, пыво, шашлык, отдых, а вечером куда нибудь в клуб побесится :smoke:
  • 0

#63
synthom

synthom
  • Гость
  • 6 сообщений
нашел - таки темку.

Господа, можь, кто в курсе про требуемое заведение. Надо бы отпраздновать ДР человек на 15 взрослых, но вот засада :) , к ним есть еще 10 детей (3-6 лет).
Посему надо бы заведение с местом, где бы дети могли также чем-нить заняться, пока взрослые тостуют.
Если у кого был подобный опыт, прошу поделиться местами.

Заранее спасибо.
  • 0

#64
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мы примерно таким же кол-вом народа ездили в кафе Сауле (вверх по Навои, первое кафе справа после поворота на Фелличиту). Дети на детской площадке тусили, взрослые отдыхали.
Я до рождения ребенка домик в Алматау снимала и там тусили. Все всегда довольны оставались.
  • 0

#65
synthom

synthom
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы примерно таким же кол-вом народа ездили в кафе Сауле (вверх по Навои, первое кафе справа после поворота на Фелличиту). Дети на детской площадке тусили, взрослые отдыхали.
Я до рождения ребенка домик в Алматау снимала и там тусили. Все всегда довольны оставались.


Да, я тоже про это кафе вспоминал, года 4 назад там был (давно, оказвается), но только взрослыми праздновали.
Спасибо
  • 0

#66
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не за что.
Года 4 назад у них не было детской площадки, но малшня любила просто так по территории бегать, а в этом году были приятно удивлены, что появилась детская площадка там.
Удачно отпраздновать ДР.
З.Ы. Ходили еще в Форт Верный, но там небольшой детский уголок, если деток много, то им там будем места мало.
  • 0

#67
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Самое интересное день рождение - это с утра поехать на природу с друзьями, пыво, шашлык, отдых, а вечером куда нибудь в клуб побесится :smoke:

да-да-да!!!!!!!!! так и хочу сделать! причём сразу всем сказать - ребята, есть выбор, либо вы в горах при параде, либо в клубе в спортивном, посмотрим кто на что горазд)
  • 0

#68
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Ириш. кстати, в Самба Гриле именинникам ещё скидка полагается в 10% и иногда ставят кальян :rotate: Надо только в одной группе вконтакте отписаться.

з.ы. у меня есть ссылко :)


Привет, Ваня! Кинешь ссылку?

И мне ссылку пожалуйста)))
  • 0

#69
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а в Астане где можно отметить? на человек 15, желательно караоке зал (отдельная комната). чтоб можно было алкоголь с собой принести...
  • 0

#70
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А снять домик за городом дорого? там можно и караоке, и свою еду, и напитки...
  • 0

#71
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я вот тоже задалась таким вопрос-решила что если будет хорошая погода поедем компанией на шашлыки на дачу или в Каскеленское ущелье.

#72
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а я вот задумалась, нет ли у нас заведения, скажем с кабинками, куда можно принести свою музыку? не знаете, позволено ли где-нибудь такое за умеренные деньги?
это самый больной и важный момент для меня... :D
  • 0

#73
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

а я вот задумалась, нет ли у нас заведения, скажем с кабинками, куда можно принести свою музыку? не знаете, позволено ли где-нибудь такое за умеренные деньги?
это самый больной и важный момент для меня... :D

Что значит принести свою музыку? Магнитофон что ли? Или на инструментах играть будете?
  • 0

#74
Каселька

Каселька
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго дня!!! У меня скоро день варенья (16-го сент..) вот не знаю где отметить, на чел.10. мне понравилась идея с сауной. если есть на примете хорошие (недорогие) сауны пожалуйста подскажите???...
  • 0

#75
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
как отметить др, если одна в городе, никаких друзей, подруг? )
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как отметить др, если одна в городе, никаких друзей, подруг? )

Если симпатичная - то высылайте фотки в личку, организуем Вам группу поддержки из числа наиболее проверенных и морально неустойчивых самцов! :bow:
  • 1

#77
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
где можно справить день рождения 26-го, 25 лет? нас 3-4 близких друзей. может в каком-либо клубе, без проблем с дресс, фэйс-контролом, или как там.
потанцевать. симпотные девушки!
  • 0

#78
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

где можно справить день рождения 26-го, 25 лет? нас 3-4 близких друзей. может в каком-либо клубе, без проблем с дресс, фэйс-контролом, или как там.
потанцевать. симпотные девушки!

Я отмечала в ХО, все мои гости и я в том числе, потанцевали и напились, учитывая что нам уже далеко не 25, отметили очень весело.
  • 0

#79
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


где можно справить день рождения 26-го, 25 лет? нас 3-4 близких друзей. может в каком-либо клубе, без проблем с дресс, фэйс-контролом, или как там.
потанцевать. симпотные девушки!

Я отмечала в ХО, все мои гости и я в том числе, потанцевали и напились, учитывая что нам уже далеко не 25, отметили очень весело.

А разве XO не закрыли после того как хозяина тамже зарезали?
  • 0

#80
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Кому и мордой в салат!
Что затемы? Кабаки надоели! Летите на мальдивы и там отмечайте!
Как малые дети, мамочка скажи!
Купите билет Алма -Ата - Владивосток и там отмечайте!
Вопросы ваши :puke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.