Перейти к содержимому

Фотография

Ураза (месяц Рамадан)с 21.08.09-20.09.09

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2635

#2281
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
субханАллах :rolleyes:
  • 0

#2282
Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да, и құмар далеко не единственное слово :rolleyes:

Асма, что там? Не могу посмотреть (

Сообщение отредактировал Erica555: 15.10.2009, 16:04:24

  • 0

#2283
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я тож, супер-мега-админ закрыл доступ к youtube.com
  • 0

#2284
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
В Дагестане на теле необычного девятимесячного ребенка периодически проступают изречения Аллаха из Корана. Причем во время их появления температура у младенца поднимается до 40 градусов.

"В семье Якубовых, проживающих в селе Красно-Октябрьское Кизлярского района Дагестана, девять месяцев назад родился сын Али. Через несколько дней после рождения на его теле стали появляться надписи на арабском", - сообщил представитель дагестанской сельской мечети.

Как рассказала мать ребенка Мадина Якубова, после рождения на подбородке мальчика появилась гематома, когда же синяк начал постепенно сходить, проявилась надпись на арабском "Аллах". "Надписи проявляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит, плачет. Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают и на их месте появляются новые", - поведала мать младенца.
По ее словам, родители малыша не решались рассказать об этом явлении до тех пор, пока на теле ребенка не появилась надпись "Покажите мои знамения людям". "Али - второй ребенок в семье. У дочери такого не наблюдалось", - приводит слова Якубовой РИА Новости.

Представитель Духовного управления мусульман Дагестана воздержался от комментариев по данному поводу, сказав лишь только, что они "удивлены, как и все". В свою очередь, имам мечети села Красно-Октябрьское Абдулла считает, что эти знаки не что иное, как "знамения Всевышнего".

Между тем история рождения этого ребенка очень необычная. Как рассказал председатель благотворительного фонда имени Сагида Муртузалиева Ахмедпаша Амиралаев, еще во время беременности молодая женщина жаловалась наблюдавшим ее врачам на плач внутриутробного ребенка. "Уже на позднем сроке сами врачи убедились в том, что еще не родившийся ребенок плачет. Но каково было удивление гинеколога, принимавшего роды, когда на свет появился младенец с прозрачной кожей, через которую были видны все органы. Врачи предупредили молодую чету Якубовых, что новорожденный проживет лишь 2-3 дня", - цитирует Амиралаева ИА "Росбалт".
*и там ролик, прям ножки показывают и четко по-арабски написано! причем ролик не любительская съемка, а новостной сюжет

Сообщение отредактировал Асма: 15.10.2009, 16:12:51

  • 0

#2285
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Аа ну, там часто такое бывает, теперь ребенок у них будет авлия и к нему зияраты будут делать. Прикосаясь просить баракаты.

Есть - машаллах, нет - тоже машаллах. У нас иман от акиды, а такие случаи вполне могут быть. Иншаллах вырежу запись из лекции по таким случаям, все будет - машаллах! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 15.10.2009, 16:16:38

  • 0

#2286
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Принц, я возвращаюсь к нашему вчерашнему разговору о схеме.... А дальше? То, что вы мне написали, все логично и в принципе, все мы это знаем. Очень хочеца конкретики :rolleyes: С чего начать, чем продолжить ... Ну как-то так штоле :)
  • 0

#2287
Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну вот на самом интересном месте мне пора, Ассаляму Алайкум!
  • 0

#2288
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Erica555
Уалейкум ассалям уа рахматулахи уа баракатух!
  • 0

#2289
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ваалейкум ассалам ва рахматуЛЛахи ва баракатуху, дорогая :rolleyes:
  • 0

#2290
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Очень приветствуется сабр на этом пути :rolleyes:
Иншаллах на днях распишу. Нужно серьезно думать что написать.

Erica555, уа аляйкум ас салам уа рахматуллахи уа баракатух! :)
  • 0

#2291
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Очень приветствуется сабр на этом пути :)

:rolleyes: намек понят..
  • 0

#2292
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
))) баракаллаху фикум вам всем! Resp! :rolleyes:
  • 0

#2293
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ва фики баракАллаху :rolleyes:
  • 0

#2294
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Prince_al_Mansura
Уа фика баракАллаху, ахи!
  • 0

#2295
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
поеду я потихоньку, иншаАллах, ассаламу алейкум ва рахматуЛЛахи ва баракатуху :rolleyes:
  • 0

#2296
Hustler

Hustler
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Короче вчера был на уроках, оказывается слова "кайф" и "кумар" происходят из арабского.

Кайф - кайф, кейф - Положение, состояние
Кумар - хумар, хамр - влечение, опьянение

Наше слово "к,умар" вот тоже от этого слова.


Ассаляму алейкум, брат! :)
А что за уроки, если не секрет? :rolleyes:
  • 0

#2297
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
закрываю окна, выключаю свет и закрываю дверь. если кто вернется ключи в почтовом ящике :rolleyes:
  • 0

#2298
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Асма
Уалейкум ассалям уа рахматулахи уа баракатух!
  • 0

#2299
Hustler

Hustler
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

))) баракаллаху фикум вам всем! Resp! :)

Уа фика баракаллах! Всем кто сказал "ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху", уалейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатуху!))
А мне надо еще побыть на работе :rolleyes: в 20:00 в тастакской мечети дарс. Кста, кто желает, там двери урока открыты для всех желающих!
Каждый вторник (фикх по Ханафитской школе), четверг (инша Аллах Адаб по книге Адаб аль-муфрад Аль-Бухари) , и воскресенье (Акыда тахауия).
Бисмиллях!
  • 0

#2300
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений


Короче вчера был на уроках, оказывается слова "кайф" и "кумар" происходят из арабского.

Кайф - кайф, кейф - Положение, состояние
Кумар - хумар, хамр - влечение, опьянение

Наше слово "к,умар" вот тоже от этого слова.


Ассаляму алейкум, брат! :lol:
А что за уроки, если не секрет? :-)

+1 мне тоже интересно, что за уроки? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.