Перейти к содержимому

Фотография

Биржа "труда" на Сейфуллинакак с ними работать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Эт парни я вообще ботаникой увлекался там в детстве, сюда случайно заглянул, а это можно я пойду, честно разделом ошибся А ???? Ну это тороплюсь я очень пожалуйста :lol:

И по теме был печальный опыт нанимал подобных работяг, пока стоишь с занесенным над ним кнутом все ок, только зевнул разок ................................................................................................................................................................ (точки это количество матов после того как зевнул разок )

Удачи на стройках

Сообщение отредактировал SCORPIX: 22.07.2009, 16:01:46

  • 0

#42
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


К вам то вопросов нет и вообще не было, спрашивал у Харли, а не у вас. Непонятно что вы вообще влезли в наш разговор.

Он-мой агент. То есть адвокат. То есть душеприказчик.
В общем, поможет нанять Джумшутов. Дорого. Оптом-дещевле!



Тады понятно :lol:

Ладно, без обид, коли это все был юмор.
Peace and FreindShip to EveryOne!
  • 0

#43
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Амиго, мы встряли. Неподеццки! :lol:

На поезд не садись... из города выбирайся на попутках(с)... я рвану огородами.....
  • 0

#44
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Эт парни я вообще ботаникой увлекался там в детстве, сюда случайно заглянул, а это можно я пойду, честно разделом ошибся А ???? Ну это тороплюсь я очень пожалуйста :lol:

Мда, у тебя, по ходу, ни лопаты, ни логики...
  • 0

#45
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Эт парни я вообще ботаникой увлекался там в детстве, сюда случайно заглянул, а это можно я пойду, честно разделом ошибся А ???? Ну это тороплюсь я очень пожалуйста :lol:

Мда, у тебя, по ходу, ни лопаты, ни логики...


А этот свой научный вывод ты как сделал?
  • 0

#46
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

К вам то вопросов нет и вообще не было, спрашивал у Харли, а не у вас.

Цитируя мои посты??? Оригинально :lol: ...

Хотите что то сказать, или спросить- в личку.

Это я с первого раза понял...
Нехочу я ничего сказать... я вообще говорить не люблю... молчун я :eek: ...
  • 0

#47
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Эт парни я вообще ботаникой увлекался там в детстве, сюда случайно заглянул, а это можно я пойду, честно разделом ошибся А ???? Ну это тороплюсь я очень пожалуйста :lol:

Мда, у тебя, по ходу, ни лопаты, ни логики...


А этот свой научный вывод ты как сделал?

Быстро.
Вот как.
  • 0

#48
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
С Сейфуллина и Ташкенской понятно...
теперь можно перейти к вопросу - где искать узбеков?
  • 0

#49
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Чета я не думаю что на сифе нормальные работники тусуются, доверия мне они никк не внушают :lol:
  • 0

#50
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

С Сейфуллина и Ташкенской понятно...
теперь можно перейти к вопросу - где искать узбеков?

В прошлом году советовали в Раимбеке исать (Верхняя трасса в сторону Каскелена)...
За этот не скажу...

Чета я не думаю что на сифе нормальные работники тусуются, доверия мне они никк не внушают :lol:

Да какие там работники... Перенос тяжестей... раскопки... не более...
  • 0

#51
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у нас частный дом и папа часто привозит рабочих с сейфуллина, честно - ребят очень жалко! готовы хоть за сколько работать!

всегда выполняли все нормально и добросовестно, а берут просто копейки! сколько дашь - столько и возьмут. Иной раз нужно допустим только двое, а они прям просят возьмите и меня, хоть 500-1000 тенге, всему рады! мы обычно на мелкие работы их берем, дерево спилить, что то перетащить тяжелое, бетон залить помочь, щебенку разгрузить...
  • 0

#52
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений




Эт парни я вообще ботаникой увлекался там в детстве, сюда случайно заглянул, а это можно я пойду, честно разделом ошибся А ???? Ну это тороплюсь я очень пожалуйста :lol:

Мда, у тебя, по ходу, ни лопаты, ни логики...


А этот свой научный вывод ты как сделал?

Быстро.
Вот как.


Красава !
  • 0

#53
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

у нас частный дом и папа часто привозит рабочих с сейфуллина, честно - ребят очень жалко! готовы хоть за сколько работать!

всегда выполняли все нормально и добросовестно, а берут просто копейки! сколько дашь - столько и возьмут. Иной раз нужно допустим только двое, а они прям просят возьмите и меня, хоть 500-1000 тенге, всему рады! мы обычно на мелкие работы их берем, дерево спилить, что то перетащить тяжелое, бетон залить помочь, щебенку разгрузить...


Тут Вы правы к тем кто добросовестно работает и отношение другое, хочется как то там порой чаем напоить ну вообще относишся к ним по другому. Люди разные и ситуация у всех своя, кто то за бутылку работает а кто то за эту тысячу пашет только чтобы ребенку шоколадку раз в пол года позволить .......
  • 0

#54
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


С Сейфуллина и Ташкенской понятно...
теперь можно перейти к вопросу - где искать узбеков?

В прошлом году советовали в Раимбеке исать (Верхняя трасса в сторону Каскелена)...
За этот не скажу...

Чета я не думаю что на сифе нормальные работники тусуются, доверия мне они никк не внушают :eek:

Да какие там работники... Перенос тяжестей... раскопки... не более...


+1
согласен с Антропологом.
Мы ни разу не нанимали трудоголиков с Сейфуллина и не собираемся и другим не советуем. Толку от них мало.
Лучше нанимать спецов! :lol:
  • 0

#55
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений




гдет процентов 60-70 накопали, потом как то поскучнели резко... "ща придем"... и се, больше я их не видел...

Ну... 70% объемов... да забесплатно... это ж мечта!!!

повезло...

ну еси чесна, то все что они перекопали, впоследствии опять зарасло сорняками, так как руки у меня так и не дошли.... :lol: правда остались "лопаты"...
но логика их мне все равно не понятна...


А мож они потом урожаем хотели взять :eek: ?
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С Сейфуллина и Ташкенской понятно...
теперь можно перейти к вопросу - где искать узбеков?

В Узбекистане, вестимо... :lol:

З.Ы. Навеяло:
- А куда мы едем?
- В Мексику!
- А что в Мексике?
- Мексиканцы... :eek:
© From Duck Till Dawn
  • 0

#57
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...а берут просто копейки! сколько дашь - столько и возьмут. Иной раз нужно допустим только двое, а они прям просят возьмите и меня, хоть 500-1000 тенге, всему рады!.....

Ну не знаю... Я как-то разговорился с одним, услышал: "Чё я дурак, за 40-50 тысяч в месяц корячиться?"
Сталкивался пару раз... дороговато. Ради интереса, завтра спрошу расценки, только примерно нужно знать фронт работ и кол-во людей. Поможите?
  • 0

#58
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

теперь можно перейти к вопросу - где искать узбеков?

А что именно нужно?
  • 0

#59
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


теперь можно перейти к вопросу - где искать узбеков?

А что именно нужно?

Нужно сделать косметический ремонт в квартире - быстро и недорого (качеством можно немного пожертвовать)
  • 0

#60
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Капризные они какие то
как то раз взяли таких работников
по приезду на место оказалось что они не согласны на ту цену, в итоге мы им сказали просто "Гуляйте" и наняли там местных грузчиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.