Перейти к содержимому

Фотография

Биржа "труда" на Сейфуллинакак с ними работать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Кошка ма

Кошка ма
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди! Кто хоть раз обращался в центр занятости по поводу потери работы, чтобы бесплатно переучили на другую специальность и где он находится?

Либо направьте меня втему, где это обсуждается.
Заранее благодарю.
  • 0

#62
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Люди! Кто хоть раз обращался в центр занятости по поводу потери работы, чтобы бесплатно переучили на другую специальность и где он находится?


Если не сложно, скиньте мне в ЛС в понедельник, я у коллеги уточню, у него не так давно тесть специальность новую получал, когда без работы остался.

По теме... Был печальный опыт общения с "работничками" с Сейфуллина. Надо было погрузить - разгрузить оборудование. В общем, убыток от их "работы" значительно превышал запрошенную ими за "работу" цену.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 05.12.2009, 11:57:57

  • 0

#63
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

По теме... Был печальный опыт общения с "работничками" с Сейфуллина. Надо было погрузить - разгрузить оборудование. В общем, убыток от их "работы" значительно превышал запрошенную ими за "работу" цену.

вы что, доверили им таскать оборудование? :lol: :(
наша контора обычно предпочитает нанимать грузчиков с компании, которые действительно знают свое дело.
Хотя и само оборудование тоже застраховано
  • 0

#64
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


По теме... Был печальный опыт общения с "работничками" с Сейфуллина. Надо было погрузить - разгрузить оборудование. В общем, убыток от их "работы" значительно превышал запрошенную ими за "работу" цену.

вы что, доверили им таскать оборудование? :lol: :(


Ну, тогда наши доверили этим хмырям... Как бэ после этого у меня лично вообще отпала всякая мысль нанимать с Сейфуллина.
  • 1

#65
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну, тогда наши доверили этим хмырям... Как бэ после этого у меня лично вообще отпала всякая мысль нанимать с Сейфуллина.

а понятно. а то я грешным делом подумал, что это было Ваше решение. извините.
  • 0

#66
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да уже давно проверено... если надо сделать черновую работу недолго (уборку территории частного дома, перекопка, вывоз бытового мусора) "трудяги с дороги" в помощь..ежели что надо сделать красиво, аккуратно про них надо забыть.
  • 0

#67
Кошка ма

Кошка ма
  • Гость
  • 14 сообщений
GreatMouse,
Функция отправки личных сообщений у меня не работает,
не могли бы Вы ответить мне в тему?
  • 0

#68
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Когла занимался стройкой брал с Сейфуллина только на самые грязные работы, и то каждый день брал разных и с разных мест.
  • 0

#69
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подниму темку, т.к. подходящей больше не нашла.. Такой вопрос, если кто нанимал мужчин, которые стоят по Сейфуллина разнорабочими, поделитесь опытом, сколько стоят примерно их услуги, от чего зависит оплата, от объёма или от времени и стоит ли вообще с ними связываться. Нужно расчистить участок после сгоревшего дома, ничего крупного в принципе ломать-разбирать не надо, просто все убрать. Обратились в одну контору, зарядили приличную сумму, вот теперь думаем, может можно подешевле сделать..
  • 0

#70
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Подниму темку, т.к. подходящей больше не нашла.. Такой вопрос, если кто нанимал мужчин, которые стоят по Сейфуллина разнорабочими, поделитесь опытом, сколько стоят примерно их услуги, от чего зависит оплата, от объёма или от времени и стоит ли вообще с ними связываться. Нужно расчистить участок после сгоревшего дома, ничего крупного в принципе ломать-разбирать не надо, просто все убрать. Обратились в одну контору, зарядили приличную сумму, вот теперь думаем, может можно подешевле сделать..

Эти мужчины-работники называются подёнщики. Грубо стоимость их работ около 50 баксов за день. +- в зависимости от трудности работы. ИМХО дорого. Для вашей работы сгодятся.
  • 0

#71
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вдруг кому-то пригодится: 1 метр траншеи копают в среднем за 1000тг, ширина с полметра, глубина с метр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.