Перейти к содержимому

Фотография

Алматы ДауысуПою отлично, но возможности нет..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кстати почему АЗИЯ ДАУЫСЫ перестал проводится. Хороший концерт был. Еще с советских времен, на Медео. Еще этот голос помню... А-А-А-Азия ДАУЫСЫ...
  • 0

#22
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну а по поводу души, то не надо мне тут свою херню писать под видом умной фразой и переходить на личности.

Херню пишете вы. А по поводу перехода на личности - покажите, где я перешел на личности. Или вы один из тех, кто несогласие со своей точкой зрения воспринимает как личное оскорбление? Что-то мне подсказывает, что следующим вашим шагом будет предложение встретится и поговорить лично. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Zulkar: 23.06.2009, 14:20:37

  • 0

#23
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
2 zulkar

Ну например ваш выпад про субъективное мнение. Любое мнение любого человек есть по сути субъективное, а объективность суть вообще абстракционная. Я вас своего мнения не навязывал а излагал свою точку зрения, и меня меньше всего интересует согласны вы с ним или нет. Здесь люди делятся своими взглядами и только. И не надо мне писать что мне делать. Несогласие надо и выражать как несогласие а не как выпад в сторону другого собеседника.
  • 0

#24
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Любое мнение любого человек есть по сути субъективное, а объективность суть вообще абстракционная. Я вас своего мнения не навязывал а излагал свою точку зрения, и меня меньше всего интересует согласны вы с ним или нет. Здесь люди делятся своими взглядами и только. И не надо мне писать что мне делать. Несогласие надо и выражать как несогласие а не как выпад в сторону другого собеседника.

Да пожалуйста. Я просто высказал свое мнение, что как правило, все кто считает себя гениальным талантом, не пробившимся только из-за того что все куплено - на самом деле таковыми не являются, и по моему мнению, конкурс относительно объективен. Естественно, он не может дать гарантию что будет выбран лучший, для всех. Будет выбран лучший с точки зрения жюри, ну и большая доля случайности. Жаль что вы несогласие с вашей точкой зрения восприняли как личный выпад.
  • 0

#25
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну а по поводу души, то не надо мне тут свою херню писать под видом умной фразой и переходить на личности.

это ж надо было так выразить мысль :() в подпись что ли загнать сей шедевр:-)
  • 0

#26
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Знали бы вы сколько талантов молодых есть в КЗ, на западе КЗ в частности, голоса которых сразу отдаются резонансом в душе и могут пробить слезу. Такие голоса что все эти нынешние папины сынки-дочки просто немые по сравнению с ними. Но у них так же нету денег возможностей. Живут в аулах, деревнях. Пашут от зари до заката. Все куплено. Меня чуть не выворотило когда я увидел как этот Кишкенбаев пел кривляясь на каком то международном концерте.

Например Рахат Турлыханов, по нему толпа медведей пробежала, а, он поет, таких много! За них компьютер доделывает, главное бабло!
  • 0

#27
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Меня мучает вопрос о гл. редакторе жернала Вояжер - Аэлите Хабибулиной! Какой человек она по жизни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.