Перейти к содержимому

Фотография

Алматы ДауысуПою отлично, но возможности нет..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Народ, что за фигня 150.000ттг., участие, а ни какого воодушевления, не у спела, а теперь думаю надо ли было?
150. 000 стоит ли за участие?
  • 0

#2
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Когда первый раз услышал рекламу, стало приятно за то, что шоу-бизнес все таки развивается. После вашего поста снова получил дозу разочарования. Если деньги берут с талантов, значит, либо такие таланты, либо опять все, что нужно - только "зарубить бабла". Не умеют у нас красиво делать деньги. :spy: Обязательно все через ж***...
А есть ли информация о стоимости участия в инете?
  • 0

#3
Селя

Селя
  • Гость
  • 7 сообщений
Один из организаторов журнал «Life VOYAGER», главный редактор Аэлита Хабибуллина. Советую с этим изданием не связываться. Аэлита непорядочный человек. Не платить своим сотрудникам (некоторым еще с ноября прошлого года ), авторам не платят гонорары, кидает своих партнеров. К примеру, рекрутинговое агентство Hill International собирается подать на них в суд. Или вот другое - ТОО "Агентство по продажам АП "Прогресс" (тел: 278 59 84, факс: 278 59 85). Офис (Достык, 44 оф. 46), по утверждению ее же ближайших бывших сотрудников, у нее заложен сразу в двух банках (а это уже аферой попахивает). В общем, в долгах как в шелках. И этот конкурс, скорей всего, новый способ "заработать". Так что, народ, держитесь от Аэлиты Хабибуллиной и журнала Life VOYAGER подальше.
  • 0

#4
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да, жесть, и кто это такая Аэлита?
  • 0

#5
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Да, жесть, и кто это такая Аэлита?


Да вроде бы написано, один из организаторов журнал «Life VOYAGER», главный редактор Аэлита Хабибуллина...
  • 0

#6
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Никогда не слышал про такой журнал.
Но это не клевета надеюсь?
  • 0

#7
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
да... сволочь эта Аэлита! сотрудникам не платит! порицаю! :smoke:
  • 0

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а что за "дауысу"?
  • 0

#9
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

главный редактор Аэлита Хабибуллина. Советую с этим изданием не связываться. Аэлита непорядочный человек. Не платить своим сотрудникам (некоторым еще с ноября прошлого года ), авторам не платят гонорары, кидает своих партнеров.


да... сволочь эта Аэлита! сотрудникам не платит! порицаю! :smoke:


Надеюсь -это не правда!

в одноклассниках так и набирайте ее имя, чтобы увидеть красивую женщину, но Я бы никогда не подумал, что такое милое создание не платит зарплату и гонорары...

Люди опровергните /подтвердите инфу ооочень важно!
  • 0

#10
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Такого слова как дауысу нету. Словарь скачайте и оттуда слова проверяйте.
  • 0

#11
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а что за "дауысу"?

Знаю только что в Ритц Паласе проходил, на четвертом этаже, а все внутренности и подробности мне не известны
  • 0

#12
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Знали бы вы сколько талантов молодых есть в КЗ, на западе КЗ в частности, голоса которых сразу отдаются резонансом в душе и могут пробить слезу. Такие голоса что все эти нынешние папины сынки-дочки просто немые по сравнению с ними. Но у них так же нету денег возможностей. Живут в аулах, деревнях. Пашут от зари до заката. Все куплено. Меня чуть не выворотило когда я увидел как этот Кишкенбаев пел кривляясь на каком то международном концерте.

Сообщение отредактировал Adai: 22.06.2009, 13:04:33

  • 0

#13
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Знали бы вы сколько талантов молодых есть в КЗ, на западе КЗ в частности, голоса которых сразу отдаются резонансом в душе и могут пробить слезу. Такие голоса что все эти нынешние папины сынки-дочки просто немые по сравнению с ними. Но у них так же нету денег возможностей. Живут в аулах, деревнях. Пашут от зари до заката. Все куплено. Меня чуть не выворотило когда я увидел как этот Кишкенбаев пел кривляясь на каком то международном концерте.

Да-да-да. Я тоже видел, и по телевизору, и даже в жизни. Поет такое чудо Цоя под гитару, как правило гундося, и считает себя великим талантом. Все родственники тоже считают его великим талантом, не пробившимся только потому что все куплено.

Ну а по поводу в душе отдаются - не надо ваше субъективное мнение выдавать за объективную реальность.
  • 0

#14
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Пашут от зари до заката. Все куплено. Меня чуть не выворотило когда я увидел как этот Кишкенбаев пел кривляясь на каком то международном концерте.


А вы думаете, откуда он, Кишкенбаев? как раз таки из народа. И следующий за ним Тунтеков и Керменбаев_Копкорашко. все парни от сохи, которым в свое время помог Суперстар.кз. Всех троих знаю лично)))
  • 0

#15
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

...
в одноклассниках так и набирайте ее имя, чтобы увидеть красивую женщину, но Я бы никогда не подумал, что такое милое создание не платит зарплату и гонорары...

И действительно, обычно страшные и ужасные никому не платят зарплату и гонорары, а тут прям нонсенс, такое милое создание, и - на тебе, всем должна. Абсурд :(
  • 0

#16
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

да... сволочь эта Аэлита! сотрудникам не платит! порицаю! :laugh:

Пожалуйста конкретные примеры, плииз. Я в раздумьях мы вроде бы как договорились сотрудничать и вот...
  • 0

#17
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Знали бы вы сколько талантов молодых есть в КЗ, на западе КЗ в частности, голоса которых сразу отдаются резонансом в душе и могут пробить слезу. Такие голоса что все эти нынешние папины сынки-дочки просто немые по сравнению с ними. Но у них так же нету денег возможностей. Живут в аулах, деревнях. Пашут от зари до заката. Все куплено. Меня чуть не выворотило когда я увидел как этот Кишкенбаев пел кривляясь на каком то международном концерте.

Да-да-да. Я тоже видел, и по телевизору, и даже в жизни. Поет такое чудо Цоя под гитару, как правило гундося, и считает себя великим талантом. Все родственники тоже считают его великим талантом, не пробившимся только потому что все куплено.

Ну а по поводу в душе отдаются - не надо ваше субъективное мнение выдавать за объективную реальность.

Ты про суперстар? Да это лажа полная. Это же шоу, туда специально набирали людей чтобы над ними посмеяться. Настоящих талантов к нему на милю не подпустят. Ну а по поводу души, то не надо мне тут свою херню писать под видом умной фразой и переходить на личности.
  • 0

#18
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Пашут от зари до заката. Все куплено. Меня чуть не выворотило когда я увидел как этот Кишкенбаев пел кривляясь на каком то международном концерте.


А вы думаете, откуда он, Кишкенбаев? как раз таки из народа. И следующий за ним Тунтеков и Керменбаев_Копкорашко. все парни от сохи, которым в свое время помог Суперстар.кз. Всех троих знаю лично)))


Из трех только Тунтеков более менее, у Керменбаева средний певчий голос... Тут ему бы не помешало образование музыкальное получить. Ну а Кишкенбаеву имхо делать на сцене нечего.

Кстати правда что Тунтеков оралман из Китая?
  • 0

#19
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Об чем речь вообще ?
  • 0

#20
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кстати правда что Тунтеков оралман из Китая?

Тоже слышал такой слух, но не знаю...

Что там по поводу редактора журнала??? Примеры еще есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.