Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1101
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
в налоговом комитете по алмалинскому району г.Алма-Аты подсмотрел какой-то список , то-ли штрафников то-ли ... короче не важно! так вот увидел ФИО: Утеб...ва Злиха Бурабек,,,на :D вот же имя дали
и Варишка Кристина Виктор.... :-)
  • 0

#1102
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Юрий Чайка, Генеральный прокурор РФ.
  • 0

#1103
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...ФИО: Утеб...ва Злиха Бурабек,,,на :laugh: вот же имя дали

Т.к. ударения там нет, выглядит необычно. На самом деле, имя - ЗлихА, распространённое имя у узбеков, как вариант - ЗулейхА. Зуля, в общем.
  • 0

#1104
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
На службе был молдованин Ку-Ку К сожалению имя как то не запомнилось. а вот фамилия приносила много позитива на проверках личного состава. И здесь в Алматы живет Краузе Александр Мамедович. однако неплохая комбинация. к стати Шпомер это фамилия. :laugh:

#1105
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
многим известно, что есть имя Рафик. я недавно увидел имя Пофик. улыбнуло
  • 0

#1106
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Изображение
  • 0

#1107
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

многим известно, что есть имя Рафик. я недавно увидел имя Пофик. улыбнуло

А моего дядю зовут... Нафик :smoke:
  • 0

#1108
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
Цветан Патрикеев - болгарин
  • 0

#1109
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

В последнем выпуске "Жестоких игр" - Голоцуцков. Цуцка - это что?

Возможно, от слова цуцик-щенок по-украински.
  • 0

#1110
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Шмаровоз. Есть такая фамилия.
  • 0

#1111
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


В последнем выпуске "Жестоких игр" - Голоцуцков. Цуцка - это что?

Возможно, от слова цуцик-щенок по-украински.

Да, гугл говорит, что цуцка - это собака. Получается, он - Голособакин?
  • 0

#1112
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Электрон Николаевич- врач, очень хорошии человек, имя такое позитвное.

Поправочка - негативное. ;)
  • 0

#1113
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
В военном училище был чел с фамилией Головко, как была вечерня поверка так было сто приколов Иванов-я, Петров- я Головка-я......
  • 0

#1114
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Был у нас на военной кафедре подполковник с фамилией Майор.
А тогда САВО командовал генерал-полковник Лященко.
На наябрьских праздниках Майор командовал "коробкой" от КазГУ.
Явился для доклада к Лященко на трибуну:
- Товрищ генерал-полковник, подполковник Майор...
Лященко прерывает:
- Ты что за хрень несешь?


В КазГу проходили практику, зачет ставил и подписывался: Майор Майор И.О. - т.е. Звание майор, фамилия Майор. В нашем институте когда проверяли прохождение практики не верили, думали прикалываемся :rolleyes:


один и тот же персонаж?
  • 0

#1115
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
C одного российского форума
Смешные фамилии

Без названия
Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров.

К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):rolleyes: Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин(он когда звонит, в офис все угорают) :rotate:

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)
2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР(еще сильнее!)
И
1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.
На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухотоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко , Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин,Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских- 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

Сообщение отредактировал Bas Com: 05.05.2010, 14:16:43


#1116
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Видел фамилию - Головастиков
  • 0

#1117
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Обсериголяшкина Таня :laugh:
  • 0

#1118
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


многим известно, что есть имя Рафик. я недавно увидел имя Пофик. улыбнуло

А моего дядю зовут... Нафик :mad:

Моего дядю зовут Фадик, бабушка говорила:"Уж не знаю, где он (дед) это имя взял, но как я не возражала, он записал сына Фадиком" :-)
  • 0

#1119
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Встречал фамилию Антиликатор. И что...?
  • 0

#1120
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений
Сейчас у нас прилетают три клиента со смешными (на мой взгляд) фамилиями: Зезюля, Твердохлеб и Наливайко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.