Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1061
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


А как вам такое "Поха Уюна Церибовна" ?

ну это вообще жесть!!! :(

звучит непривычно, а вообще это монгольские имена и фамилии... там еще не такое бывает ;)

Сообщение отредактировал jbl: 05.04.2010, 16:25:55

  • 0

#1062
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Решением Правления исполняющим обязанности председателя Правления (Президента) АО «Пассажирские перевозки» избран Жагипаров Акбулат Ландышович.


  • 0

#1063
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да уж... а я вот еще слышала киргизское вроде имя Ыкылым))) никогда не встречала столько букв "Ы" в одном имени... а еще, наше довольно-таки распостранненое имя "Камшат" для англо-говорящих звучит очень прикольно))))
  • 0

#1064
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а, вспомнила еще, рассказывали как девушка по фамилии "Лось" работала в гостинице "Космос", и когда она куда-то звонила, то представлялась так: "Это говорит Лось из Космоса" :( не знаю правда или нет, но я бы оборжалась, если бы услышала такое по телефону!
  • 0

#1065
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
к нам тоже клиенты приходят разные, я иногда еле сдерживаюсь, когда документы оформляю :(
вчера парень пришел, солидный такой, припальцованный весь, я спрашиваю ваше имя? он говорит Володя, я ему: а фамилия? парень замялся сначала, потом выдавил: Козликов. Я сделала лицо, как можно строже, чтобы не заржать ;) и чтобы человека в неприятное положение не ставить. Зато, когда он вышел я уже на весь офис от души засмеялась.
Бедные люди с такими фамилиями - им следует их менять, чтобы потом не краснеть :)
  • 0

#1066
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
мы смеемся над спецификой звучания некоторых фамилий на русском языке, в надо мной вот также смеялись в чехии и польше, т.к. для них моя фамилия взучит лаконично "овощи" :dandy:
и при чем, характерная надпись встречается у каждого продуктового магазина :dandy:

к тому же, на немецком спеллинг моего имени выглядит также как и слово "мокрица"...

"овощная мокрица" зовут меня, в общем - абсурд и нонсенс :smoke:
  • 0

#1067
Lara25

Lara25
  • Гость
  • 29 сообщений
У нас, в Казахстане, живет парень, его имя - Акпантокпантураркожа. Именно так и пишется в удостоверении.
Еще есть мужчина - имя Горький, девушка - имя Диплом, дедушка - имя Кырыккемпырбыршал.
УЖС!!
  • 0

#1068
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас, в Казахстане, живет парень, его имя - Акпантокпантураркожа. Именно так и пишется в удостоверении.
Еще есть мужчина - имя Горький, девушка - имя Диплом, дедушка - имя Кырыккемпырбыршал.
УЖС!!

ну вот про парня я слышала, т.е. видела удостовренеие, а на счет остальных есть ссылки или копии посмотреть?
  • 0

#1069
Lara25

Lara25
  • Гость
  • 29 сообщений


У нас, в Казахстане, живет парень, его имя - Акпантокпантураркожа. Именно так и пишется в удостоверении.
Еще есть мужчина - имя Горький, девушка - имя Диплом, дедушка - имя Кырыккемпырбыршал.
УЖС!!

ну вот про парня я слышала, т.е. видела удостовренеие, а на счет остальных есть ссылки или копии посмотреть?


Ссылок нет. Дедушка живет где-то в ауле. просто он дальний-дальний родственник. А девушка и мужчина.... Они точно есть. :-/ Клиенты нашей компании.
  • 0

#1070
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Москвичи называют своих детей Еремеями-Покровителями и Луками-Счастье

Мария и Александр остаются самыми популярными именами у московских родителей, в семьях которых в первом квартале 2010 года появились дети. Правда, общие тенденции не помешали родителям-оригиналам наречь своих детей именами Еремей-Покровитель и Лука-Счастье Саммерсет Оушен.

Как сообщают сотрудники столичного управления ЗАГС, в десятку популярных имен у мальчиков вошли имена Максим, Дмитрий, Иван, Никита, Егор, Даниил, Артём, Михаил. Среди имён девочек – лидирует имя Мария. Помимо этого девочек чаще всего называют Анастасиями, Елизаветами, Софьями, Дарьями, Аннами, Екатеринами, Викториями, Полинами и Ксениями, сообщает «Интерфакс».

Имя Мария впервые за последние 40 лет вышло в Москве на первое место по распространенности среди рождённых девочек. В последние годы пальму первенства удерживали Анастасии.

В Москве также сохраняется традиция называть детей необычными именами. В 2009 году в Москве появились на свет девочки Ангел Мария, Принцесса Анжелина, и Лунолика. А среди мальчиков — Каспер Ненаглядный и Илья Богодар. Для них последующее изменение имени чревато денежными тратами. В 2008 году на свет в Москве появились два мальчика по имени Север, Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница и двенадцать Анн-Марий. Редкими необычными именами остаются Ангел, Ветер, Дельфин, Воля, Луна, Ляля.
а некоторые имена очень даже интересные :-/
  • 0

#1071
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот смотрю на тему, и не понимаю, почему данная тема до сих пор не во Флейме?
Какая в ней полезная информация для человечества?

Понимаю, что не наше это гостевое дело, тут такое обсуждать, и все же странно... :-/
  • 0

#1072
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вот смотрю на тему, и не понимаю, почему данная тема до сих пор не во Флейме?
Какая в ней полезная информация для человечества?

Понимаю, что не наше это гостевое дело, тут такое обсуждать, и все же странно... :-/

вместе с темой про приколы нашего города :-)
  • 0

#1073
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

мы смеемся над спецификой звучания некоторых фамилий на русском языке, в надо мной вот также смеялись в чехии и польше, т.к. для них моя фамилия взучит лаконично "овощи" :-/
и при чем, характерная надпись встречается у каждого продуктового магазина :-)

к тому же, на немецком спеллинг моего имени выглядит также как и слово "мокрица"...

"овощная мокрица" зовут меня, в общем - абсурд и нонсенс :spy:

Ассель Зеленина?
  • 0

#1074
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Вот смотрю на тему, и не понимаю, почему данная тема до сих пор не во Флейме?
Какая в ней полезная информация для человечества?

Понимаю, что не наше это гостевое дело, тут такое обсуждать, и все же странно... :-/

вместе с темой про приколы нашего города :-)

ну вот я например очень редко во Флейме бываю, мне например тема по душе в Общем. :spy:
А что тогда пусть остаются Почта, лапмочки, приведения и т.д?
  • 0

#1075
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


мы смеемся над спецификой звучания некоторых фамилий на русском языке, в надо мной вот также смеялись в чехии и польше, т.к. для них моя фамилия взучит лаконично "овощи" :)
и при чем, характерная надпись встречается у каждого продуктового магазина :D

к тому же, на немецком спеллинг моего имени выглядит также как и слово "мокрица"...

"овощная мокрица" зовут меня, в общем - абсурд и нонсенс :spy:

Ассель Зеленина?

Надо было оставаться Джанчуриной
  • 0

#1076
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Варежка: 09.04.2010, 17:20:12

  • 0

#1077
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В свое время одной девушке, обладавшей красивым именем Ульяна, и фамилией Щербакова сбацали почтовый адрес вида usherb@kontora.ru. Правда потом поменяли
  • 0

#1078
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Безъязыкова
фамилия врача
  • 0

#1079
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
В Кокчетаве есть человек по фамилии - Фортуна

Хороший кстати человек
  • 0

#1080
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Был такой олимпийский чемпион из Польши - Войцех Фортуна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.