Перейти к содержимому

Фотография

Медео, что вы на счет этого думаете..Да и как чато вы там бываете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да каток у нас супер..
Немного из личного опыта.. дам совет ..Коньки иметь стоит свои, точить стоит на стороне и\либо в рамсторе либо в спорт школе.. как говорится точат на совесть.. вот в воскресенье ну то которое уже прошло.. сталкнулся с тем что плоховато натачили.. скользил по льду.. да вот еще на заметку Лучше точит тот мужик кто сидит дальше и русский .. просто асс.. так что стоит еще подумать насчет того кому доверять свое богатство..
Люди кидайте свои фотки и мы там обязательно стыканемся.. ведь у нас есть что-то общее ну хотябы Медео или ЦТ
  • 0

#22
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Да каток у нас супер..
Немного из личного опыта.. дам совет ..Коньки иметь стоит свои, точить стоит на стороне и\либо в рамсторе либо в спорт школе.. как говорится точат на совесть.. вот в воскресенье ну то которое уже прошло.. сталкнулся с тем что плоховато натачили.. скользил по льду.. да вот еще на заметку Лучше точит тот мужик кто сидит дальше и русский .. просто асс.. так что стоит еще подумать насчет того кому доверять свое богатство..
Люди кидайте свои фотки и мы там обязательно стыканемся.. ведь у нас есть что-то общее ну хотябы Медео или ЦТ



На Медео точить коньки - АЦТОЙ!!!Там точат по детски, плоско.Рамстор и спортшкола на Комсы-Космонавтов рулит.Под желоб, как положено ;) .

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 24.02.2004, 00:35:19

  • 0

#23
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Медео - мегакаток! Почти каждое воскресенье там пропадаю. После, такой огромадный заряд энергии!!!
Бывают конечно же и косячки. В прошлую субботу, в центре, неудасужились нормально лед залить, халявщики млин!

ЗЫ Когда катаю, просто чувствую, шо рядом много ЦТ-шников. ;)


Ха, тоже самое. В позапрошлое воскресенье гоняла, а рядом высооокий парень катался, была уверена, что это Шланг! С чего, я вообще в глаза его не видела ;)
На Медео лучше ездить или утром или сразу после пяти, когда лед почистят. Ближе к четырем кататься просто невозможно, лед изрезан до невозможности.
На счет коньков согласна полностью- лучше иметь свои. Во первых чисто из-за гигиены, неизвестно кто там их до тебя одевал, во вторых, качество коньков просто ужасное, один раз я завязывала коньки, так шнурки просто рвались у меня вруках от старости, а очередь за ними, это что-то ;)
Тем более сейчас появились коньки в "Лимпопо"- дешево и сердито.
  • 0

#24
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
бьюсь головой о рабочий стол и рыдаю ;) , т.к. была на катке только в начале зимы, и уже два с половиной месяца не могу выбраться снова, да и одной ехать не хочется - вытащить кого-то с собой невозможно просто!!!

надо что ли сезон по-человечески закрыть... ;)
  • 0

#25
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

бьюсь головой о рабочий стол и рыдаю  ;) , т.к. была на катке только в начале зимы, и уже два с половиной месяца не могу выбраться снова, да и одной ехать не хочется - вытащить кого-то с собой невозможно просто!!!



такая же проблема (пока всех уговоришь, соберешь).
когда очень сильно хочется и одна езжу, но тогда обязательно со всякими
приключениями. Поэтому не люблю ездить одной.
я несколько раз до и после нового года покаталась,
но хотелось бы почаще там бывать.
На счет заточки коньков: как то на свою голову называется заточила их на Медео, в тот раз я так грохнулась, пролетела несколько метров и была рада, что живой осталась после такого полета. Честное слово не скажу что катаюсь супер как фигуристка, но падаю очень редко.
  • 0

#26
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Так.. прикольно получается.. оказыывается сесть много людей кто хочет съездить и покататся.. так может быть стоит всем приехать по одному а потом всем вместе рулить в город. толко вот вопрос кто кого узнает.. дело все в том что ИМХО стоит подумать в чем ехать.. или какие либо отличительные знаки..

Сообщение отредактировал Smoki_rat: 24.02.2004, 10:29:03

  • 0

#27
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
предлагаю кому-нибудь из энтузиастов установаить где-нить на трибуне траспарантик с кодовым названием... под ним все и соберёмся ;)
осталось придумать кодовое название
  • 0

#28
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я за .. так вот этим интузиастом предлагаю быть САМ .. так что говорите кодовое слово и стыканемся..
  • 0

#29
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
без хитромудростей, предлагаю кодовое слово "ЦТ". ;)

едем в субботу или воскресенье? Я "за" первую половину дня, то бишь утро. ;)
  • 0

#30
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Согласен что стоит ехать с утра.. как говорится вечером приятная компания.. пивка и вобщем после такого и спать можно лечь..
Ну так вот что касается меня то я лично едиб каждое воскресенье.. с утра .. так что и не намерен ехать в суботу .. работа да и дела домашнии..
что касается слова ЦТ то это конечно прикольно но если я буду кричать то мне кажется его никто не услышит.. и где мне найти красный МАРКЕР. ;)
ТАк что давай ... всеравно встретимся там.. но стоит договорится что будет .. и как мы все вместе мстыканемся..
  • 0

#31
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Кстати кто знает.. где можно найти эмблему ЦТ ну типа на куртку или что-то такое..
  • 0

#32
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Может на лист А4 нарисовать буквы "ЦТ" и на спину скотчем (аккуратно, чтобы куртку не испортить)? ;)
  • 0

#33
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ну я так тоже думаю.. скорее всего что-то такое будет..
Хотя если интересно могу сказать где я обячно сижу..
  • 0

#34
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений
медео - это, действительно что-то. свежий воздух, горы, ляпота... ;)

мы ездим туда почти каждую субботу на вечернее катание. народу поменьше, чем на утреннем.

как уже здесь упоминалось, коньки, действительно, лучше иметь свои, окупятся. ;)

по возможности выбираемся с ночевой, правда, последний раз были с ночевой на новый год. в гостинице ночевали, та, что на трибунах. было здорово.
  • 0

#35
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Lemona, а можно поподробней про гостиницу, что там, как etc? ;)
Кстати, там наверно звезды ночью обалденно смотрятся?.. ;)
  • 0

#36
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Lemona, а можно поподробней про гостиницу, что там, как etc? ;)
Кстати, там наверно звезды ночью обалденно смотрятся?.. ;)


quarius, гостиницы с двух сторон, т.е. друг напротив друга. если стоять у табло, справа - гостиница советского типа, с 2-х местными номерами, есть 5-ти местные. находится на 3ем этаже. санузел общий.

напротив новая гостиница, типа евроремонт. есть 2-х местные, 3-х номера и более. чисто, аккуратно... пока. санузел тоже общий.

преимущество в гостинице советского типа: очень тепло. в новой гостинице прохладненько было, зато окна пластиковые, ночью и утром можно спокойно спать не слыша, как заливают каток. да, и с новой гостиницы вид на горы обалденный, обзор шире, чем с той, что напротив. видно и плотину, и звезды.

цена от 1000 тенге за человека.

Сообщение отредактировал Lemona: 25.02.2004, 14:08:54

  • 0

#37
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

цена от 1000 тенге за человека.


Где именно? ;)
Вряд ли цены одинаковы ;)
  • 0

#38
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений

цена от 1000 тенге за человека.


Где именно? ;)
Вряд ли цены одинаковы ;)


в обоих. мы так платили.
  • 0

#39
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

в обоих. мы так платили.


Однако.. ;)
  • 0

#40
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Хорошая идея.. мне нравится.. я так думаю что какнибуть стои еереализовать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.