Перейти к содержимому

Фотография

Медео, что вы на счет этого думаете..Да и как чато вы там бываете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
скоро лыжный сезон закончится и переключимся на коньки;) а может как-нибудь массовый заскольз устроим???
  • 0

#42
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в обоих. мы так платили.


Однако.. ;)


а, да... только естессно лучше заранее звонить и договариваться насчет мест.

поживешь так пару деньков, возвращаешься в город, как-будто несколько месяцев не был... здоровый отдых. ;)

Сообщение отредактировал Lemona: 26.02.2004, 09:27:00

  • 0

#43
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

мы ездим туда почти каждую субботу на вечернее катание. народу поменьше, чем на утреннем.

по возможности выбираемся с ночевой, правда, последний раз были с ночевой на новый год. в гостинице ночевали, та, что на трибунах. было здорово.


А есть ли там ночная охраняемая стоянка? Тоже пару раз думал остаться заночевать в гостинице, но не решился бросать машину просто "под фонарем".

Стараюсь выбираться на каток в выходные, обычно удается это осуществить только вечером, и как правило, остаюсь до закрытия.

Катаюсь с рюкзачком на спине и в синей спортивной куртке "FILA", думаю и без фотографии меня не трудно будет узнать. Физ-культ привет! ;)
  • 0

#44
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А есть ли там ночная охраняемая стоянка? Тоже пару раз думал остаться заночевать в гостинице, но не решился бросать машину просто "под фонарем".

Стараюсь выбираться на каток в выходные, обычно удается это осуществить только вечером, и как правило, остаюсь до закрытия.

Катаюсь с рюкзачком на спине и в синей спортивной куртке "FILA", думаю и без фотографии меня не трудно будет узнать. Физ-культ привет!  ;)


стоянка есть вроде, но наш знакомый на авто договаривался о въезде машины внутрь на каток. а так машины стоят всю ночь.
  • 0

#45
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Катаюсь с рюкзачком на спине и в синей спортивной куртке "FILA", думаю и без фотографии меня не трудно будет узнать. Физ-культ привет!  ;)


Я Вас видела, запомнила по рюкзаку, еще подумала, что Вы приехали один- раз не с кем рюкзак оставить.

Лемона, классную идею подкинули как провести выходные. И катайся хоть сколько и отдых на свежем воздухе. Надо поузнавать по подробнее. Спасибо ;)
  • 0

#46
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Катаюсь с рюкзачком на спине и в синей спортивной куртке "FILA", думаю и без фотографии меня не трудно будет узнать. Физ-культ привет!  ;)


Я Вас видела, запомнила по рюкзаку, еще подумала, что Вы приехали один- раз не с кем рюкзак оставить.

Лемона, классную идею подкинули как провести выходные. И катайся хоть сколько и отдых на свежем воздухе. Надо поузнавать по подробнее. Спасибо ;)


да пожалуйста. ;)

а я вспомнила деда, мы его хоттабычем назвали, он обычно по утрам катается в одних трусах и пуховый платок вместо банданки. ;) да, всем бы нам до такого возраста дожить и быть в такой форме. ;)
  • 0

#47
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
[quote name='Lemona' date='26.02.2004, 10:25'][QUOTE]

стоянка есть вроде, но наш знакомый на авто договаривался о въезде машины внутрь на каток. а так машины стоят всю ночь.[/QUOTE]

А с кем можно договориться о въезде на каток и сколько это будет стоить?
  • 0

#48
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='WaterLoo' date='26.02.2004, 10:36'][quote name='Lemona' date='26.02.2004, 10:25'][QUOTE]

стоянка есть вроде, но наш знакомый на авто договаривался о въезде машины внутрь на каток. а так машины стоят всю ночь.[/QUOTE]

А с кем можно договориться о въезде на каток и сколько это будет стоить?[/QUOTE]

с кем-нибудь из самих сотрудников. есть там один мужчина, не знаю как зовуть, он то при входе, то на катке ходит следит.
  • 0

#49
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я Вас видела, запомнила по рюкзаку, еще подумала, что Вы приехали один- раз не с кем рюкзак оставить.


Один никогда не езжу, скучно. А рюкзак совсем не мешает, без него мне даже становится непривычно кататься ;) Туда складываю всякие мелочи, что б не занимать руки и не бегать за вещами постоянно в гардероб: чехлы для коньков, фотоаппарат, перчатки, шарф, бутерброды и прочее. Очень удобно, рекомендую ;)
  • 0

#50
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а я вспомнила деда, мы его хоттабычем назвали, он обычно по утрам катается в одних трусах и пуховый платок вместо банданки.  ;) да, всем бы нам до такого возраста дожить и быть в такой форме.  ;)


да-а, этот, язык не поворачивается его назвать дедом ;) , хоттабыч давно катается - я по крайней мере его вижу уже несколько последних лет ;)
  • 0

#51
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а я вспомнила деда, мы его хоттабычем назвали, он обычно по утрам катается в одних трусах и пуховый платок вместо банданки.  ;) да, всем бы нам до такого возраста дожить и быть в такой форме.  ;)


да-а, этот, язык не поворачивается его назвать дедом ;) , хоттабыч давно катается - я по крайней мере его вижу уже несколько последних лет ;)


это точно. кстати, его, т.е. хоттабыча показывали совсем недавно по нтк. медео, каток, хоттабыч... ;) бодрый такой, ни грамма целлюлита. ;)
  • 0

#52
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Во вторник был на катке.... классно было.... лед рпактически девственный... народу сначала вообще было человек 15-20, потом чуть-чуть добавилось... Уехали только в 11-м часу... просто супер !!!
  • 0

#53
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Катаюсь с рюкзачком на спине и в синей спортивной куртке "FILA", думаю и без фотографии меня не трудно будет узнать. Физ-культ привет!  :(

Инетресно, а это не с вами то мы, в прошлую субботу, упавшую девушку подруки транспортировали со льда на трибуну? Она что-то сильно головой ударилась, помоему. Я был в темнофиолетовой тюбитейке. :rotate:

Сообщение отредактировал Bright Sun: 26.02.2004, 18:20:05

  • 0

#54
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А я последний раз катался в воскресенье в Камуфляже черно белом сером.. немецкая форма.. и что-то там с верху было.. :rotate:
  • 0

#55
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Инетресно, а это не с вами то мы, в прошлую субботу, упавшую девушку подруки транспортировали со льда на трибуну? Она что-то сильно головой ударилась, помоему. Я был в темнофиолетовой тюбитейке. :(


Нет, это был не я, и похоже что на катке у меня появились подражатели! :rotate: Неужели тот парень точь в точь соответствовал моему описанию? :mad:
  • 0

#56
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

есть там один мужчина, не знаю как зовуть, он то при входе, то на катке ходит следит


это дирехтор катка :rotate:
  • 0

#57
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
НУ что кто в воскресенье на каток?
  • 0

#58
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

НУ что кто в воскресенье на каток?

Буду там в воскресенье, скорее всего во второй половине дня, вместе со своим рюкзаком :rotate:
  • 0

#59
Programmist

Programmist
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Честно говоря, ещё не пробовал прокатиться на коньках :rotate: ... теперь возникло жедание :(
  • 0

#60
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Честно говоря, ещё не пробовал прокатиться на коньках :( ... теперь возникло жедание  :mad:

Могу сказать что кататся это хорошо.. только вот я сегодня вместо Медео поехал на барахолку.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.