Перейти к содержимому

Фотография

23 Февраляподарок и все такое

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#281
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Например, 42" Full HD и PS3....
Зы: киньте ссылку моей жене на этот пост.

+10 :smoke:
  • 0

#282
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а мы решили мужчинам подарить брелки в алкотестером))) и прикольно и полезно, а еще хотим кружки на дне которых фига)))) допиваешь чай, а там)))))
а еще если человек с юмором и близкий, можно шоколад подарить в виде..... женской груди в лифе))) например)))
  • 0

#283
KatSun

KatSun
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу в подарок любви ... и понимания (напьюсь же) служил в СА
  • 0

#284
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

...а еще хотим кружки на дне которых фига)))) допиваешь чай, а там)))))


нам дамы дарили похожие кружки. с тётями. горячий чай наливаешь, тётя - раздевается, допил - снова одета
  • 0

#285
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

горячий чай наливаешь, тётя - раздевается, допил - снова одета

да-да-да о таких тоже думали, но потом решили не надо)))
а еще на 23 положим мыло которое пачкается кровью)) ну чтоб наши бойцы не унывали)
  • 0

#286
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
я своему мужчине все подарки покупаю в детском мире=))) уже был летающий вертолет на пульте, футбольный стол, машина из железного конструктора - с болтиками, винтиками, тоже на пульте. На 23 февраля будет бейсбольная бита.
  • 0

#287
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
А мы своим коллегам-мужчинам подарили сумки-холодильники, впереди лето - будет актуально для хранения пивка, лимонада и т.п. :rolleyes: Все остались довольны!!!

а еще если человек с юмором и близкий, можно шоколад подарить в виде..... женской груди в лифе))) например)))

Да шоколад прикольно, тем более что там не только в виде груди есть :eek: Только потом не удивляйтесь, если вам на 8 марта что-то подобное задарят. Мы хотели прикольнутся, но только в кругу своих,но что-то не вышло, хотя впереди еще будут случаи, когда их можно подарить...

Сообщение отредактировал Di_Za: 26.02.2010, 09:12:31

  • 0

#288
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
мы подарили мужчинам на работе по ящику пива и вобле!
А любимому я подарила подборку фильмов Тинто Брасса (самый известный эротический режиссер) и сертификат на исполнение желаний=)))
  • 0

#289
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я подорила своему супругу акустическую систему Свен 5.1 , заценил не то слово, сказал грамотный подарок, в тему..
  • 0

#290
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я своему мужчине все подарки покупаю в детском мире=))) уже был летающий вертолет на пульте, футбольный стол, машина из железного конструктора - с болтиками, винтиками, тоже на пульте. На 23 февраля будет бейсбольная бита.

Бита это зачетно))) на следующее обяательно подару ,как средство самозащиты))
  • 0

#291
kuat777

kuat777
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Уважаемые форумчане! праздники это конечно хорошо, но мы ведь живем в Казахстане, а как вы знаете у нас 23 февраля это не праздник, т.к. Казахстанская армия отмечает свой профессиональный праздник 7 мая. зачем тогда мы получали независимость? чтобы отмечать праздник российской армии. вы же не отмечаете комсомольские праздники, так зачем отмечать праздник другой страны, вы же день независимоти США 4 июля не отмечаете, хотя мы смотрим американские фильмы и знаем когда у них день независимости.
когда было 23 феврля, выступал Жириновский (хотя к его мнению мало кто прислушивается из-за его оригинальных высказываний), вот что он сказал: "Это праздник русского солдата!" я думаю комментов не требуется. в этом вопросе он можно сказать поставил жирную точку. подчеркнул что праздник российской армии. Да, правда, мы когда-то отмечали этот праздник, но сейчас то другие времена, мы оставили это в прошлом, мы начали свою историю так сказать заново.
конечно это дело каждого отмечать, но так чтобы это пропагандировать, значит переносить российские ценности в казахстанскую плоскость.
  • 0

#292
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Ну если так к этому относиться, тогда давайте и новый год не встречать, у нас в Казахстане свой есть Наурыз! Бросьте вы это дело народ баламутить, никто и не мыслил ни за кем повторять, это просто народная традиция!!! А 7 мая можно отметить и еще раз, пусть у мущин два праздника будет.
  • 0

#293
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

... это просто народная традиция!!! А 7 мая можно отметить и еще раз, пусть у мущин два праздника будет.

Прально, даёшь больше праздников разных и много для мужчин, нас беречь надо, можно даже занести в красную книгу, перестать с нами разводиться и требовать с нас алиментов, выходить за нас замуж в исключительно в мирных и добрых целях, не выносить нам моск, кормить 3 раза в день, всегда быть готовой отдать супружеский долг :rotate:
  • 0

#294
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
....в продолжение .... Занести мужчин в красную книгу!

Сообщение отредактировал Dallita: 03.03.2010, 07:45:04

  • 0

#295
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Прально, даёшь больше праздников разных и много для мужчин, нас беречь надо, можно даже занести в красную книгу, перестать с нами разводиться и требовать с нас алиментов, выходить за нас замуж в исключительно в мирных и добрых целях, не выносить нам моск, кормить 3 раза в день, всегда быть готовой отдать супружеский долг :rotate:

"Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Спроси себя, что ты сам сделал для Америки" Джон Кеннеди
а в ответ?

....в продолжение .... Занести мужчин в красную книгу!

в какой раздел? флора? фауна? :rotate:

Сообщение отредактировал Rizado: 03.03.2010, 09:02:43

  • 0

#296
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в какой раздел? флора? фауна?

:rotate: ответ напрашивается сам собой..... в раздел: Членистоногие.... :rotate:
  • 0

#297
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

в какой раздел? флора? фауна?

:) ответ напрашивается сам собой..... в раздел: Членистоногие.... :)


Или членоголовые :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.