Перейти к содержимому

Фотография

23 Февраляподарок и все такое

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#241
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Mыдарим нашим мужчинам мужской комплект для ванны от Avon.
  • 0

#242
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

буду радый любому подарку, в особенности пузырю водки и огурцу

огурцы в холодильнике. водка за плитой стоит. дарю!
  • 0

#243
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Будёновку хочу!
  • 0

#244
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

А что подарить "мужчине" нестандартной ориентации на такой мужественный праздник?

Мужчину! :)
  • 0

#245
Мечтатель

Мечтатель
  • Гость
  • 23 сообщений
кто нибудь дарил или получал в подарок календари с изображением мужчин вашей организации?
приятно ли получать такой подарок и если кто то уже делал такой подарок можно мне личку написать.
заранее благодарю
  • 0

#246
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мне без разницы, вобще к подаркам стал относиться философски, если дарят со смыслом, это интересно, можно даже презик, например, подарить :) как приятно, как флаер своего рода или приглашение, а если чтобы токма отмазаться, то хоть что, уже не важно... думайте дамы, мужики народ практичный... в основном.
  • 0

#247
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Если подарок будет касаться не только меня, а еще и моего авто - это будет вдвойне приятней...
  • 0

#248
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

А что подарить "мужчине" нестандартной ориентации на такой мужественный праздник?


:) оно тоже служило в армии?
  • 0

#249
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мне всегда приятно получить в подарок от любимой очередной парфюмчик, хоть и ставить их уже не куда, а все равно приятно.

На работе деченки дарили по 2 бокала для пива и 5-ти литровый боченок пива - приятно было
  • 0

#250
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений

оно тоже служило в армии?


Хоть я и гей, но в армии служил :( Что бы хотел получить на этот праздник, мммм, даже не знаю. Слушайте, а подарите гей журнал. Называется КВИР. Побеспокойтесь заранее. В казахстане не продается. Раньше вроде продавали, а теперь вроде не продают. В казпочте спросите. Сейчас спросил у своего друга, он мне ответил, фалоимитатор, что еще :weep:
  • 0

#251
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хде в Алматы можно купить достойную фляжку для блаХородных напитков???

На прошлое 23-е дарила мужу хьюмидор + сигары. Заценил.


*********
Как дватцатретьефевралякнется, так и восмимартнется :(

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 16.02.2010, 18:02:33

  • 0

#252
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
любой подарок хорошо,особенно если он дарится с любовью.подарок-внимание.вы даёте знать им,что человек вам не безразличен.а какой он,не имеет значения.
  • 0

#253
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
подарите;
золотые часы
золотую ручку
золотую визитницу
золотые запанки... ;)
  • 0

#254
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Как дватцатретьефевралякнется, так и восмимартнется :)

Да-да, это точно! :spy: потом начинаются разговоры типа: а вот вы нам на 23е подарили...
а мне хорошо в этом плане: нахожусь в декрете, скидываться на подарки коллегам не придется! :)
Подарю только любимому... саму себя ;)
Ну и папе чего-нибудь
  • 0

#255
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Хде в Алматы можно купить достойную фляжку для блаХородных напитков???

По Цуму пошляйтесь ;)

Сообщение отредактировал marenmiroy: 16.02.2010, 20:57:42

  • 0

#256
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
pult ot TV v bazgranichnoe vladenie :cry:

#257
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Можно подарить " Улыбка для водителя"
Во время дорожного движения водителей часто захлестывает буря эмоций, которыми очень хочется поделиться. Конечно, дать оценку дорожной ситуации, выразить свое отношение к поведению других водителей можно с помощью жестов или криков, но стоит ли тратить нервные клетки, когда есть светодиодный смайлик для автомобиля, который прекрасно сделает это за вас.Светодиодный смайлик - это автомобильный коммуникатор для общения водителей. Работает от 4 батареек, беспроводной, крепится на присосках на заднем стекле автомобиля. Несколько встроенных в память сообщений появляются на светодиодном дисплее, который активируются нажатием на одну из кнопок дистанционного пульта, который можно поместить в любое легкодоступное для водителя место салона (на переднем окне, приборной панели или разместить в бардачке).Светодиодный смайлик транслирует на дисплее заранее запрограммированные сообщения - 5 сообщений (улыбка, подмигивание, благодарность, извинение, посторонись). Любую из этих эмоций вы можете продемонстрировать всего лишь нажатием одной кнопки!

Я такую штучку уже купила любимому надеюсь понравиться :D Хотя и стоит 12000 но для любимого ничего не жалко :cry:
  • 0

#258
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

любой подарок хорошо,особенно если он дарится с любовью.подарок-внимание.вы даёте знать им,что человек вам не безразличен.а какой он,не имеет значения.


Да, от обнаженной женщины я бы не отказался... :cry:
  • 0

#259
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А что подарить "мужчине" нестандартной ориентации на такой мужественный праздник?

;) оно тоже служило в армии?

+ 100 хы..... :cry: :D
а по теме.... ну.... навернае шо нить ОТСЕДОВА... пусть подольчегабанит.... :D :D
  • 0

#260
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девушки, какой мужской парфюм вам нравится? Не выношу нынешний запах своего друга, хочу подарить на 23.

Хорошо бы в комплекте с прибамбасами для бритья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.