Перейти к содержимому

Фотография

Странный долларПодскажите что бы это значило?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну и как теперь? сожгли? что нибудь изменилось?
  • 0

#22
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Фото бакса тоже удалил на всякий случай :rotate:
  • 0

#23
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ну и как теперь? сожгли? что нибудь изменилось?


Да. Только сжег и тут же позвонили, сказали что семинар откладывается. Жена очень обрадовалась т.к. не могла его посетить из за операции.

Вообщем надеюсь масть теперь попрет. :rotate:

Буду завтра узнавать дела сестры.

Надо всем раздать двухбаксовые купюры :-/ их как раз на всех моих родных хватит. Не верю я во всю эту фигню, но после таких случаев надо подстраховаться
  • 0

#24
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ааа!!! Мне не видно! Что делать???
Что там с долларом-то?
  • 0

#25
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кого подозреваете в этом и почему так уверены, что это он вам подложил этот доллар?
  • 0

#26
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
тему можно закрывать :rotate:
  • 0

#27
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ааа!!! Мне не видно! Что делать???
Что там с долларом-то?



Все нету бакса.

Спасибо всем за участие. Чуствую теперь себя хорошо. Можно сказать выздоровел, что являеться правдой. В больнице блин продуло(одеяла для посетителей не было), три дня валялся ни чего не кушал.
  • 0

#28
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

кого подозреваете в этом и почему так уверены, что это он вам подложил этот доллар?


Да неудачник один, который мне завидовал. Да и жена постояно его на меня пырилась, хотя я жен друзей не еб... . А подозреваю его потому, что мало кто мог это сделать. На днях как раз наехал на него и у него была возможность закинуть эту фигню.
  • 0

#29
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну, впредь выбирайте друзей повнимательнее, удачи и здоровья вашей жене ))
  • 0

#30
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ну, впредь выбирайте друзей повнимательнее, удачи и здоровья вашей жене ))


Спасибо. Буду иметь ввиду. Больше с ним общаться ну его нах. Кстати моя жена удивлялась как я с ним общаюсь после того как кинул он меня в 90-е. Блин все теперь точно не буду.
  • 0

#31
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

тему можно закрывать :rotate:


Да. Все теперь хорошо будет.
  • 0

#32
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну и замечательно что все хорошо... а человеку этому ничего не делайте... а то зло оно же как по кругу пройдет и вернется...
  • 0

#33
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ну и замечательно что все хорошо... а человеку этому ничего не делайте... а то зло оно же как по кругу пройдет и вернется...

Что бакс сожгли - очень правильно! А вот зла на товарищча держать не надо - реально всё, всё, всё возвращается! Пожелайте ему добра, удачи и здоровья! И отпустите с Богом! Его зло - его проблемы.... И вам здоровья и удачи! :rotate:
  • 0

#34
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Да я так и сделал. Пожелал ему мысленно всего хорошего. Но если проблема моей сестры не решиться придеться, что то с ним делать. Бить его нельзя, заявит на меня, собака. Знаю были такие с ним уже случаи. Так что надо только, пожелать ему хорошего и пусть умрет не от моей руки.
  • 0

#35
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
все таки огонь - великая вещь...
надо запомнить
  • 0

#36
!!!БОРИС!!!

!!!БОРИС!!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Главное – не зацикливаться, и все будет хорошо!!!
Удачи!!! :rotate:
  • 0

#37
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Фото бакса тоже удалил на всякий случай :rotate:

Ты модеров попроси еще и топик этот удалить :-/

#38
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
блин, я фотку так и не успела посмотреть :rotate:
  • 0

#39
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Да я так и сделал. Пожелал ему мысленно всего хорошего. Но если проблема моей сестры не решиться придеться, что то с ним делать. Бить его нельзя, заявит на меня, собака. Знаю были такие с ним уже случаи. Так что надо только, пожелать ему хорошего и пусть умрет не от моей руки.

Все прочел, только одного не понял, почему Вы его называете ДРУГ? можно назвать хорошим знакомым, приятелем, на край товарисчем, но не... :D
  • 0

#40
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Все прочел, только одного не понял, почему Вы его называете ДРУГ? можно назвать хорошим знакомым, приятелем, на край товарисчем, но не... :)


Наверное Вы правы. Хотя друзья бывают разных типов и у каждого свои тараканы в голове. Я тоже не подарок иногда бываю, но не в таком направлении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.