Перейти к содержимому

Фотография

Странный долларПодскажите что бы это значило?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Вот такой бакс нашел под пассажирским поликом в машине. Вначале не обратил внимания, но потом стал задумываться над смыслом надписи.

ФОТО УДАЛЕНО

Была версия, что кто то пользовался купюрой как бумажкой для записи, но скорей всего это не так. Левых людей в машине не вожу. Думал что может это кто то для масти себе такую фигню нарисовал, но кажеться наоборот. И предназначена это для меня. Вообще я не суеверный, но в последнее дни возникли серьезные проблемы у близких людей. Что в итоге превратиться, для меня, в "NO ONE DOLLAR" как написано на бумажке. Хотелось бы знать что это такое и что с этим делать. Версия кто это подкинул уже есть, как проверить ёще не придумал.

P.S. В свое время сжег пару не мастевых тумаров и все по жизни пошло хорошо.

Сообщение отредактировал empty: 22.05.2009, 21:53:38

  • 0

#2
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ПНХ :D

М да она точно предназначается тебе! (ИМХО) с собой таких купюр не носят!
Вспомни кому делал плохое так как такое просто так не подкладывается
  • 0

#3
любофф

любофф
  • Гость
  • 5 сообщений
да ну прям там, по моему посто чел потерял бакс, который с любовью до этого раскрашивал :D
  • 0

#4
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Это всё финансово-кризисный сотона Изображение
Точно, точно! :D))
  • 0

#5
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

"NO ONE DOLLAR" как написано на бумажке. Хотелось бы знать что это такое и что с этим делать.


А может перевод расшифровывать как " не один доллар"? :D
Зачем сразу в панику то впадать...
Вот заработаете сейчас, не один...а много долларов....
  • 0

#6
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Срочно в топку этот бакс! И не заморачиваться! И будет вам счастье! :D
  • 0

#7
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Подскажите что делать. Сжигать просто так жалко, хотел:

1. Подозреваемого поймать и ему предъявить, но отмажеться гад. Доказательст у меня нету.
2. Зашить её во что-нибудь и ему подарить. Но на него это все равно не подействует т.к. денег у него почти и так не бывает. Да подарок он быстро потеряет.
3. Отдать каким-нибудь экстрасенсам, чтоб поколдовали. Может поможет. Хотя бы сам успокоюсь.
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это означает только одно - какой странный доллар!
Отнесите его в банк.
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 22.05.2009, 20:47:37

  • 0

#10
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну что сказать то, Мы все умрем!!! опять.
бакс сжечь, пепел развеить на т-образном перекрестке между полнолуниями.

#11
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Все пошел за сигаретами. Буду подкуривать от этого бакса. Если будут ёще мысли пишите.
  • 0

#12
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

3. Отдать каким-нибудь экстрасенсам, чтоб поколдовали. Может поможет. Хотя бы сам успокоюсь.


Ага, потом точно все баксы им отдадите, сами не заметите :D
  • 0

#13
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Лучше не сжигать... а действительно сходить как вы выразились к экстрасенсам... т.к. фиг знает что на него наговорено может быть... а если сожгете сразу то обратного пути может и не быть... :D
  • 0

#14
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
о чем вы говорите ? это фигня не здоровая так как там все четко прописано даже цифры совпадают верху 10 снизу 11 на обеих сторонах а это уже заговор или приговор нафиг сожгите выкинет избавитесь от него или отдайте гадалке только нормальной :D а если бы ему положили на удачу его, то сказали как есть что на мол бакс тебе счастливый, и там же четко написано No one ни одного
2 empty избався от него
  • 0

#15
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А мне кажется, что все же это хороший доллар. NO ONE всмысле не один, а много!
Может от старого хозяина машины остался или потерял кто-то.
  • 0

#16
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Лучше не сжигать... а действительно сходить как вы выразились к экстрасенсам... т.к. фиг знает что на него наговорено может быть... а если сожгете сразу то обратного пути может и не быть... :-/

точно, точно вдруг на баксе заговор. причем хороший. а сожжете его, будут вас неудачи преследовать :D
  • 0

#17
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Лучше не сжигать... а действительно сходить как вы выразились к экстрасенсам... т.к. фиг знает что на него наговорено может быть... а если сожгете сразу то обратного пути может и не быть... :D


Я тоже так думал, но обстоятельства вынуждают. Очень тяжелое положение у моих родных.
За эту неделю 4 негативных случая. Два непосредственно со мной и два с моими близкими. Пытался договориться с экстрасенсом, но жена после операции и не может связать меня с ним. А вопрос другого человека решаеться как раз сегодня.
  • 0

#18
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Полейте его святой водой...
да и сами умойтесь ей...

Ну хотя дело ваше можно и сжечь попробовать...
  • 0

#19
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

точно, точно вдруг на баксе заговор. причем хороший. а сожжете его, будут вас неудачи преследовать :D


Были у меня два тумара, они кстати на удачу заточены были. Но от них только масть ушла. Удача пришла только когда сжег я их.

А мне кажется, что все же это хороший доллар. NO ONE всмысле не один, а много!
Может от старого хозяина машины остался или потерял кто-то.


Поначалу я тоже думал, может на удачу будет.
  • 0

#20
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Все сжег я его. И сразу масть пошла :D
Плохо горят оказываеться баксы, пришлось пару раз поджигать. Вот что теперь с типом делать, который мне эту херню подкинул не знаю. Наверно напьюсь и отпинаю его хорошенько. Хотя может нуего нах, лучше не трогать.

Сообщение отредактировал empty: 22.05.2009, 21:53:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.