Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#661
Ronaldoo

Ronaldoo
  • Гость
  • 20 сообщений


Надо самим в Киргизию поехать и искать во всех притонах поспрашивать у местных жителей возможно кто то их видел

ога самое время в Киргизии по притонам шастать. Там и на улицах среди бела дня сгинуть мона.



Это серьёзный повод поэтому ради такого дела Я думаю это не проблемма темболе ментура вообще никого не ищет
  • 0

#662
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У Вас осталось только одна надежда — обратиться к Творцу нашей Вселенной. :puke:
Просто год это слишком большой срок. Извините, конечно. Желаю найти этих трех девушек как можно скорее.
  • 0

#663
Ronaldoo

Ronaldoo
  • Гость
  • 20 сообщений
А Почему бы Родителям не обратиться в программу битвы екстрасенсов ведь там было много случаев когда екстрасенсы помогали находить людей! Сейчас новый сезон идёт как раз можно и обратиться в редакцию
  • 0

#664
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ronaldoo, это шоу чистой воды.
  • 0

#665
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
очень жаль. сочувствуем и надеемся что найдутся
  • 0

#666
Ronaldoo

Ronaldoo
  • Гость
  • 20 сообщений

Ronaldoo, это шоу чистой воды.

Шоу но Екстрасенсы настоящие же
  • 0

#667
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Надо самим в Киргизию поехать и искать во всех притонах поспрашивать у местных жителей возможно кто то их видел

ога самое время в Киргизии по притонам шастать. Там и на улицах среди бела дня сгинуть мона.



Это серьёзный повод поэтому ради такого дела Я думаю это не проблемма темболе ментура вообще никого не ищет

Еще в сов. времена народец там пропадал в рабство.
Сейчас совсем без предел кругом.
  • 0

#668
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Надо самим в Киргизию поехать и искать во всех притонах поспрашивать у местных жителей возможно кто то их видел

ога самое время в Киргизии по притонам шастать. Там и на улицах среди бела дня сгинуть мона.



Это серьёзный повод поэтому ради такого дела Я думаю это не проблемма темболе ментура вообще никого не ищет



Так мы и узнали адреса притонов.. так нас туда и пустили... мы здесь то никуда попасть не можем - охрана не пускает, говорят, у нас гостиница, а не притон, но вы оставьте фото и телефон для связи и бла бла бла...
  • 0

#669
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А Почему бы Родителям не обратиться в программу битвы екстрасенсов ведь там было много случаев когда екстрасенсы помогали находить людей! Сейчас новый сезон идёт как раз можно и обратиться в редакцию

я им писала на сайт не один раз, а в ответ полный игнор. Да и не верю я им... Черт его знает, тут уже всем поверишь, блин...
  • 0

#670
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А Почему бы Родителям не обратиться в программу битвы екстрасенсов ведь там было много случаев когда екстрасенсы помогали находить людей! Сейчас новый сезон идёт как раз можно и обратиться в редакцию

Удивляет вера в эту наивность.
Тогда ни кто бы не терялся все было благополучно.
Шарлатанство все это !
  • 0

#671
Ronaldoo

Ronaldoo
  • Гость
  • 20 сообщений
Каждый сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ становится событием, меняя представление зрителей и экспертов о границах человеческих возможностей. Экстрасенсы находят людей, пропавших без вести, распутывают преступления,

А писать не надо так как они закрыли приём с интернета так как много флуда присылается! Надо звонить в Редакцию 7 (495) 783 73 00
  • 0

#672
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Млин, никаких известий! ;) :D
А мне почему то кажеться что они где то в Алмате. У нас тоже не мало злачных мест, :D зачем их вывозить куда то риск большой и т.д.
  • 0

#673
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Скажите netaly откуда информация что их видели в Киргизии? Правоохронительные органы делают хоть что нибудь в данный момент? :D
  • 0

#674
Ronaldoo

Ronaldoo
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите netaly откуда информация что их видели в Киргизии? Правоохронительные органы делают хоть что нибудь в данный момент? :)


Тебе же Сказали Мама одной из девушек на Интервью Передачи Жди меня Сказала эту информация
  • 0

#675
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений


Скажите netaly откуда информация что их видели в Киргизии? Правоохронительные органы делают хоть что нибудь в данный момент? :)


Тебе же Сказали Мама одной из девушек на Интервью Передачи Жди меня Сказала эту информация


Я понял читать и слушать умею, я про то что откуда инфа кто то из граждан киргизии видил и опознал, либо менты отрыли и т.д. Оброщялся я помоему не к тебе не напрягайся.
  • 0

#676
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Скажите netaly откуда информация что их видели в Киргизии? Правоохронительные органы делают хоть что нибудь в данный момент? :)

Спасибо за НЕ безразличие .

По поводу Киргизии. еще когда поиски только начинались, клеились листовки, то один чел сказал, что знает чела, который знает чела, который видел похожих девочек в Киргизии. Причем трех сразу. Инфа не была проверенна по горячим следам ввиду нежелания наших органов что либо делать, да и всерьез эти слова никто не воспринял.

в данный момент дело ведут сотрудники частного сыскного бюро, но все тщетно.
  • 0

#677
Ronaldoo

Ronaldoo
  • Гость
  • 20 сообщений



Скажите netaly откуда информация что их видели в Киргизии? Правоохронительные органы делают хоть что нибудь в данный момент? :rotate:


Тебе же Сказали Мама одной из девушек на Интервью Передачи Жди меня Сказала эту информация


Я понял читать и слушать умею, я про то что откуда инфа кто то из граждан киргизии видил и опознал, либо менты отрыли и т.д. Оброщялся я помоему не к тебе не напрягайся.


Деревня )))
  • 0

#678
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений


Скажите netaly откуда информация что их видели в Киргизии? Правоохронительные органы делают хоть что нибудь в данный момент? :rolleyes:

Спасибо за НЕ безразличие .

По поводу Киргизии. еще когда поиски только начинались, клеились листовки, то один чел сказал, что знает чела, который знает чела, который видел похожих девочек в Киргизии. Причем трех сразу. Инфа не была проверенна по горячим следам ввиду нежелания наших органов что либо делать, да и всерьез эти слова никто не воспринял.

в данный момент дело ведут сотрудники частного сыскного бюро, но все тщетно.


Спасибо, все это мутно конечно, я знаю вы не однократно оброщались к экстросенсам, ясновидящим но что если попробовать еще раз, я сам скептиктически отношусь к таким людям, но пока наверное это единственное что более менее смогло бы хоть как то с ореинтировать с местом поиска.На сайте Мой Мир выложена анкета Мехди участника Битвы Экстросенсов, можно забить по поисковику, выходит он туда регулярно. Что если по средством этого сайта с ним связаться, и попросить о помощи, на проекте он был самым ярким участником. В Москве проживают мои близкие родственики, они рады будут посодействовать в передачи личных вещей, фотографий девченок непосредственно в руки самому Мехди. Только надо с ним связаться переговорить, сможет ли он нам помочь. :rotate:
  • 0

#679
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
разговаривала сегодня с Настиной мамой. Новостей то так и нет... Люди!!!!!! Что делать????
  • 0

#680
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ап
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.