Перейти к содержимому

Фотография

Нужна Ваша помощь!попала в вот такую ситуацию глупую....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#101
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
конечно бредово но я на стороне девушки Satti :laugh:
которая просила совета и помощи в некоторой ситуации

а получила ушат помоев от интернет самодовольных умников которые абсолютно не знают ни ее ни парня ни маму парня ни обстоятельств из-за чего вешь может быть дорога даже самая простая

с классическим перебором грязного белья навешиванием ярлыком и облюнявливанием сторон интимной жизни

Satti -как вам этот гремучник гоблинский :rotate:
впредь урок не стоит на анонимных форумах ничего что важнее обывательских сплетен
спрашивать лучше глядя советчику в глаза

Сообщение отредактировал AcmePower: 14.05.2009, 11:55:46

  • 0

#102
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

конечно бредово но я на стороне девушки Satti :)
которая просила совета и помощи в некоторой ситуации

а получила ушат помоев от интернет самодовольных умников которые абсолютно не знают обстоятельств из-за чего вешь может быть дорога даже самая простая

ну как же не знаем, мама только почувствовала себя королевой, как корону угнали :)
  • 0

#103
disel68

disel68
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Чем всё закончилось-то??? :laugh:
  • 0

#104
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Чем всё закончилось-то??? :D


Закончилось всё xорошо ))) молодой человек сказал своей маме, что корону сломали, на что мама ответила - я так и знала. ну и ладно.
:-/
  • 0

#105
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
похоже автора больше нет с нами. хорошая была девушка...
  • 0

#106
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну почему же была? она и есть ))) в понедельник скажу ей, чтобы отписалась лично, а то все переживают :rotate:
  • 0

#107
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Драгоценная-я тоже так подумала-она робко вошла со своим молодым человеком в его квартиру,подняла на его маму большие голубые глаза,и успела только пролепетать-извините,я перед вами очень виновата-я сломала вашу корону,я возмещу вашу потерю-вот-возьмите-другу...К ее несчастью-в маминых руках-в этот момент- была сковородка...

Шучу-конечно-я думаю-не нужно было изначально устраивать из-за этой короны такую трагедию-и идти на поводу у своего молодого человека! Не выкручиваться,не обманывать-а позвонить его маме-и твердо и спокойно-сказать-,да,я виновата! Я ее случайно сломала! Я готова компенсировать эту потерю!Но-только-в денежном выражении-к сожалению-точно-такую корону-я найти не смогла!

И что бы случилось?Небо и земля в один момент поменялись местами? Или-вместо дня сразу наступила ночь? Молодой человек-конечно странный-навесил на нее такую надуманную проблему-а что ждать в семейной жизни с ним?Ведь-яблоко от яблони недалеко падает!Это не только-звоночек-это бьет колокол!Молодой человек мог сказать-что ему вернули эту хрень-извините-по другому не назовешь-а он сам потерял ее по дороге,да по любому отвести от нее эту тему!А он же-сразу встал в позу-ну,и как ты теперь выкрутишься? Ну,ну,-посмотрим! :rotate:
  • 0

#108
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мы то это видим, слышим этот колокол, НО, сами видите, девушка влюблена. наши предупреждения пролетают мимо.
  • 0

#109
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет!!!=) Да, действительно все закончилось хорошо!!!! Для начало мы объездили всю барахолку в поисках этой короны ничего не нашли!и в итоге на следующий день, он все сказал маме "Мы разбили корону" и все...мама ответила ну и ладно.....я конечно на него наехала, "А стоило ли вообще вот так меня запугивать?? " ...в итоге проехали...может хотел меня чему то научить, не знаю...видимо не получилось и я не СДАЛАСЬ!!!вот конец истории...наверное нужно было отреагировать по другому, не так близко к сердцу.Ну я такой человек и ничего не могу с собой поделать, а урок мне на всю жизнь!Ничего ни у кого не брать!!!!на фиг надо..... :) Спасибо ВСЕМ кто поддержал , кто понял! И тем кто покритиковал (это иногда действительно открывает глаза) Любовь все равно побудит :-) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  • 0

#110
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
прямо как в классической мелодраме - конец с хэппи эндом! класс! :lol:
  • 0

#111
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вот и темке конец, кто читал тот молодец :laugh:
  • 0

#112
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Идете на барахолку, в игрушечный ряд, найдете, все кроме, птичьего молока

да...настоящего птичьего молока, нигде нет... :eek:
  • 0

#113
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Люди, може мне поможете? у меня была свадьба 25.10.2008г.
на катаниях мы сфотались на новой площади когда выпускали голубей и нам тут же отдали это фото. затем, уже в кафе Изумруд на Рыскулова-Шемякина эта фотография была вложена нами в детскую книжку "Колобок" и вместе с книжкой куда-то потерялась или кто-то забрал. очень хотелось бы как-то вернуть это фото. но как?
  • 0

#114
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Люди, може мне поможете? у меня была свадьба 25.10.2008г.
на катаниях мы сфотались на новой площади когда выпускали голубей и нам тут же отдали это фото. затем, уже в кафе Изумруд на Рыскулова-Шемякина эта фотография была вложена нами в детскую книжку "Колобок" и вместе с книжкой куда-то потерялась или кто-то забрал. очень хотелось бы как-то вернуть это фото. но как?

Вот никак не пойму, зачем на свадьбе детская книжка "Колобок"? :eek:

Сообщение отредактировал basilio: 14.08.2009, 15:11:26

  • 0

#115
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Люди, може мне поможете? у меня была свадьба 25.10.2008г.
на катаниях мы сфотались на новой площади когда выпускали голубей и нам тут же отдали это фото. затем, уже в кафе Изумруд на Рыскулова-Шемякина эта фотография была вложена нами в детскую книжку "Колобок" и вместе с книжкой куда-то потерялась или кто-то забрал. очень хотелось бы как-то вернуть это фото. но как?

Вот никак не пойму, зачем на свадьбе детская книжка "Колобок"? :eek:

А что же читать детям, как не "Колобок". На свадьбах тоже бывают дети :smoke: А по поводу фото, поспрашивайте...(но это конечно вряд ли). А более реальный вариант - посетить ещё одну свадьбу, повторить фото (уверяю Вас, там Вы будете выглядеть ещё лучше!), вот только в кафе "Изумруд" не стоит ехать :-)
  • 0

#116
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Люди, може мне поможете? у меня была свадьба 25.10.2008г.
на катаниях мы сфотались на новой площади когда выпускали голубей и нам тут же отдали это фото. затем, уже в кафе Изумруд на Рыскулова-Шемякина эта фотография была вложена нами в детскую книжку "Колобок" и вместе с книжкой куда-то потерялась или кто-то забрал. очень хотелось бы как-то вернуть это фото. но как?

То есть вы сфотографировались на площади у "фото за 5 минут". А нормального фотографа , как я понял, на вашей свадьбе вообще не было?
  • 0

#117
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ивашко меняет пол

Опять ведетесь товарищи :smoke:
  • 0

#118
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ндя... ну и ситуация... Я бы на вашем месте сделала бы свои выводы о том, какая же (не дай Бог) свекровь вас ждет в будущем, а какой муж... простите... который будет вам выносить мозг из за какой то фигни и вестись на мамины капризы. Давно бы САМ поехал купил в АльФараби красивую диадему и вместе с вами подарил бы маме, со словами "Мамочка вот тебе куда лучше корона, ты достойна гораздо лучшего, ведь ты наша королева" )) ну или что то вроде того. И ей бы приятно было и про ту бы забыла. Это мое субъективное мнение ))) а вам конечно удачи и много терпения, в след раз уточняйте подарок ли это али нет )))
а вообще жесть конечно..

Сообщение отредактировал Хищница: 15.08.2009, 14:02:17

  • 0

#119
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Люди, може мне поможете? у меня была свадьба 25.10.2008г.
на катаниях мы сфотались на новой площади когда выпускали голубей и нам тут же отдали это фото. затем, уже в кафе Изумруд на Рыскулова-Шемякина эта фотография была вложена нами в детскую книжку "Колобок" и вместе с книжкой куда-то потерялась или кто-то забрал. очень хотелось бы как-то вернуть это фото. но как?

Вот никак не пойму, зачем на свадьбе детская книжка "Колобок"? :)


ржу ни магу :)
  • 0

#120
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
[quote name='Шалена Бджелка' date='14.08.2009, 19:40' post='9541493']
Вот никак не пойму, зачем на свадьбе детская книжка "Колобок"? :-)
[/quote]А что же читать детям, как не "Колобок". На свадьбах тоже бывают дети ;) А по поводу фото, поспрашивайте...(но это конечно вряд ли). А более реальный вариант - посетить ещё одну свадьбу, повторить фото (уверяю Вас, там Вы будете выглядеть ещё лучше!), вот только в кафе "Изумруд" не стоит ехать :eek:
[/quote]



ну во-первых, книжка "Колобок" была нужна для сценки с детьми.
во-вторых, когда мы катались шел дождь и так получилось что на катании фотографов мы отправили в кафе раньше нас, думали что больше нигде останавливаться не будем. но, проезжая мимо новой площади увидели фотографа с голубями, остановились и решили сфотаться, выпустили голубей, сфотались, забрали фото и поехали в кафе. затем в кафе это фото отдали отцу жениха, он потом положил его в книжку "Колобок", которую ему подарила тамада. в конце вечера, собрая все вещи, об этой книжке все благополучно забыли и вспомнили только на следующий день. вот так.
ну и в третьих, повторить этот кадр невозможно, так как в таком случае снова придется одевать свадебное платье и костюм, заказывать лимузин и т.д. и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.