Перейти к содержимому

Фотография

Нужна Ваша помощь!попала в вот такую ситуацию глупую....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#81
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Если не найдете на барахолке или в детском мире, кстати посмотрите в переходе на Калинина Аблайхана там игрушками торгуют, то отдайте мамке деньгами 10-кратной суммой и драпайте от такого жениха подальше
сегодня дешевая корона, завтра еще-что нибудь- а потом еще и попросит вернуть все что вам дарил вплоть до коробок конфет

мне он напоминает местного Стасега


Шутки шутками, а моя подруга жила 4 года с парнем, собрались расписываться, вели общее хозяйство. Потом поссорились, так он у нее взял деньги за шкаф, который купил в ее квартиру. Она отдала! 2 штуки баксов! Святая простота...
  • 0

#82
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
М-дааа, надо было сразу сказать правду и уже бы отмучилась бы давно, не та это вещь чтобы из-за нее на человека косяка давить. Может лучше все расскажешь будущей свекрови, ну а нам результаты напишешь?
Ведь не рухнут же отношения у вас из-за такой мелочи :) .
  • 0

#83
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем Доброе утро!!! Поговорила вчера со своим парнем...сказала ему , что я хочу всю правду сказать!Он согласился и сказал , что съездим на барахолку , купим новую и скажем, что разбили вместе! так и сказал вместе.... :-) это очень радует!!!!! Теперь я не одна буду отдуваться за эту КОРОНУ! БОЛЬШОЕ всем спасибо за поддержку и за правду :) (тоже иногда полезно услышать) ! Сделала вывод для себя, лучше чужого ничего не брать :-/ Надеюсь все закончится хорошо!!! Я Уверена... :D
  • 0

#84
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Тест на прогиб не пройден, подстава не прошла :-)
но память о вас в ее сердце останется
  • 0

#85
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Тест на прогиб не пройден, подстава не прошла :-)
но память о вас в ее сердце останется



на всю жизнь я думаю!=)))
  • 0

#86
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Имхо парень нехороший человек! До сих пор грудь мамину не бросил...
Предлагаю бросить его и пусть ему при смерти будет стыдно, что рассталсо с любимой из-зо куска пластмассы его мамочки!

Может обратиццо к Д'Артаньяну? Подвески он как-то раз добыл уже...

Как-то так...

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 05.05.2009, 10:42:07

  • 0

#87
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Имхо парень чмо! До сих пор сиську мамкину не бросил...
Предлагаю бросить его и пусть ему при смерти будет стыдно, что рассталсо с любимой из-зо куска пластмассы его мамочки!

Может обратиццо к Д'Артаньяну? Подвески он как-то раз добыл уже...



Давайте без хамства!
  • 0

#88
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Имхо парень чмо! До сих пор сиську мамкину не бросил...

А что это там у тебя на аве? :-)

Давайте без хамства!

Тут не хамство, а зерно. Любовь ослепляет - поэтому вы не видите очевидного.

Сообщение отредактировал getman: 05.05.2009, 10:45:23

  • 0

#89
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Имхо парень чмо! До сих пор сиську мамкину не бросил...

А что это там у тебя на аве? :-/


Это как раз таки то, с чем он дсих пор не завязал :-) , дарова!
  • 0

#90
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Он согласился и сказал , что съездим на барахолку , купим новую и скажем, что разбили вместе! так и сказал вместе....

- Мамуля! Вот она тут разгокала твою корону, я тут съездил и нашел другую. пойдет такая, вроде похожа? машка, че встала? извинись давай!
  • 0

#91
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Можно пойти от обратного: если нет документальных доказательств (фото, видео) то смело говорите что ничего не брали и не ломали. Спишите все на домового.
А вообще скажите что сломали да и все.
  • 0

#92
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем Доброе утро!!! Поговорила вчера со своим парнем...сказала ему , что я хочу всю правду сказать!Он согласился и сказал , что съездим на барахолку , купим новую и скажем, что разбили вместе! так и сказал вместе.... :lol: это очень радует!!!!! Теперь я не одна буду отдуваться за эту КОРОНУ! БОЛЬШОЕ всем спасибо за поддержку и за правду :-) (тоже иногда полезно услышать) ! Сделала вывод для себя, лучше чужого ничего не брать :laugh: Надеюсь все закончится хорошо!!! Я Уверена... :-/

Ждем результатов, удачи!!!!!!
  • 0

#93
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Ивашка стал девушкой?

#94
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
ИМХается мне, что тема придумана автором, чисто поржать. Детсад. "Давай не будем говорить маме. Нет давай скажем. Мама убъёт. Тогда не будем говорить"
Чем кончилось-то?
  • 0

#95
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Походу топикстартера нет с нами больше (ттт) Узнать бы истинну чем всё закончилось, похлеще сериалов, интригует
  • 0

#96
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Я очень люблю своего парня и видно что он меня тоже любит! просто нужно скорее жить вместе и подальше от всех!=)

тогда ждем открытия новой темы "пропал носок"
"Люди, я решила постирать всякое белье и там же были носки парня, но вот случилось такое несчастье.. один из носков пропал.. они ему очень дороги, ведь это подарок от мамы.. Парень рассказал маме, а она ему сказала, типа вот видишь что она ничего не ценит.. и теперь он не хочет со мной жить.. Посмотрите, может у кого есть.. вот фото " :)
  • 0

#97
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Вместе с новой короной советую подарить маме свечи.
Чтоб в темноте глаза не сломала когда сынуля будет внуков стряпать.
Фу, пративна. Что дороже Вашему парню, Вы и Ваши с ним отношения или китайская хрень выигранная в пьяном угаре на корпоративе ? Пипец какой-то.
Если из-за этого такие грабли я представляю что будет когда Вы на ее сковородке что нибудь приготовите. Содом и Гоморра не иначе...

Сообщение отредактировал Andy: 13.05.2009, 15:08:15

  • 0

#98
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да ладно хорош стебаться, человек делется с нами своими переживаниями и ищет поддержки или помощи, только вот мы воспринимаем это всё в шутку, топикстартеру большое спасибо за LOL - получается что тему в Юмор переносить надо однозначно...
  • 0

#99
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Почитала темку - оборжалась! Интересно, какой финал-то? Кто кого?
  • 0

#100
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да вот сами сидим ждем результатов, немогу начать работать пока неузнаю о результатах, уже третий день ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.