Перейти к содержимому

Фотография

Чистый воздух и дороги в вашем районе - делимся опытомКак избавиться от авто на газонах - легальные методы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#401
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нет, статьи есть только в бумажном виде (в газете)
  • 0

#402
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вот, это по делу!
А что, можно организовать?


Сделала запрос в команду ЦТ
Как минимум, это нужно оргнанизовать, и лучше, если это будут делать профессионалы
  • 0

#403
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Оказывается, уже ведутся переговоры с акиматом
  • 0

#404
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Давеча был в гостях - и на двери подъезда увидал объявление о проведении операции "Парковка" в Алма-Ате. Наиболее полезным моментом листовки считаю номер телефона, по которому можно сообщить о факте неправильной парковки - 254-45-05.


Наконец-то! Звоните, народ!
  • 0

#405
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
В Нью-Йорк Таймс статья о городе без автомобилей в Германии: ССЫЛКА. Мечта... Кто-нть об этом на русском видел информацию? Больше народу могло бы прочесть.
  • 0

#406
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
народ..крик души просто..не могу :)

Сообщение отредактировал Green_apple: 01.09.2009, 17:02:47

  • 0

#407
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
живу по улице Мате Залки..дом стоит прям возле дороги..естественно, смог и прочая дрянь, все летит в дом..только деревья и спасают.
с недавнего времени началось повальное расширение дорог..за счёт чего расширять?? ну да, только за счёт вырубки деревьев вдоль дороги..меня это просто корёжит!!! :) теперь взялись и за мою Мате Залку..т.е если они и её также расширят..то уже и никакой защиты от дыма..смога не будет..О_о что делать..на кого с вилами идти.. ;)
  • 0

#408
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мои соседи за свой счет огородили газон под своими окнами, чтобы не парковались и не прогревали двигатели прям под носом.
  • 0

#409
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

О_о что делать..на кого с вилами идти.. :dandy:

поднимайте соседей, идите в акимат, пишите жалобу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.