Перейти к содержимому

Фотография

Я стала вдовой, не успев стать женойЖестокое убийство…без вины и следствия…

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#201
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По-моему, в этом виновато не дикое государство, а его жители. Кто бывал на проклятом Запале, наверно замечал, как там относятся к пешеходу, даже если тот идёт посреди дороги. А здесь не дай бог ему в центре города оказаться перед летящей по кайфу тачилой... Если не задавят - то прибьют. Даже вот юрист в сомнениях... что может быть за такое по понятиям можно бы и нанести некоторые телесные повреждения, не такие тяжёлые, конешно... да?

Кысь, начнем с того что на западе никто не ломиться через дорогу в темное время суток не по пешеходному переходу. во вторых я не юрист никакой. я такой же обычный человек из мяса и костей. возможно я ваш сосед по лестничной клетке, или сослуживец в офисе.
  • 0

#202
Fitti

Fitti
  • Гость
  • 6 сообщений

плюс ко всему он еще и пьяным водил машину :spy:
скотина, нечего больше сказать

Жуткие конечно, обсуждения....он не был пьян!! в общем никому ничего не хочу доказывать...я все сказала!!
  • 0

#203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну вот собственно говоря и мнение второй стороны
кто прав, кто не прав решит суд
  • 0

#204
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я, конечно, не Кони и не Плевако, но развалить это дело в суде я бы смог. Уж очень много несостыковок и противоречий в показаниях потерпевшей стороны...
  • 0

#205
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
две стороны - два мнения. точку поставит суд последней инстанции, имхо. Районным да городским может все и не закончится.
  • 0

#206
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
превратили все в мексиканский сериал.
  • 0

#207
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну вот собственно говоря и мнение второй стороны
кто прав, кто не прав решит суд

кажется именно этого и добивается Автор.

2Fitti, что делали Вы? наблюдали как мужчины бьют друг друга по голове бутылкой? (извините за такой вопрос, понятно что сейчас обе стороны склоны обвинять друг друга, вы пишите о самообороне, но по вашим словам именно Максим стал инициатором идти и разбираться, и именно от его удара погиб человек).

Ужасно все это. :D Молодые мальчишки..
  • 0

#208
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
н-да, слов нет, как-то вот уже и по другому повернулось, правда говорят не судите, пускай уж суд разбирается, будем надеяться на объективность.
  • 0

#209
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Я тоже на машине езжу. И всегда злюсь на выскакивающих на дорогу пешеходов. Но никогда не буду останавливаться, выходить и начинать разборки. Пешеходы могут быть пьяные и поэтому переходить где угодно. Водитель не имеет права нарушать правила, т.к. управляет средством повышенной опасности. Поехал бы Максим спокойно дальше - ничего бы не . Надо всегда держать себя в руках

Сообщение отредактировал Twilight: 13.04.2009, 23:05:51

  • 0

#210
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Жуткие конечно, обсуждения....он не был пьян!! в общем никому ничего не хочу доказывать...я все сказала!!

Fitti, я на прошлой неделе, ехала по Ауэзова, от Тимирязева до Джандосова.
За 5 минут, мне под колёса практически кинулись два пешехода. И я чуть не попала в две аварии. Притом, во дном случае, чуть не вылетела на встречную. Обошлось. Руки тряслись от злости. Я бы могла поступить как Максим... Но, я так не стала делать, и поэтому сейчас сижу и спокойно пью чай.

Если даже Михаил был пьяный, то зачем здравомыслящему человеку выходить из машины и отчитывать пьяных? Да уж... Нелепо... Извините, но ваш опус, убедил только в том, что Максим пошёл устраивать разборки, но никак не лекции читать!!!! И поэтому, он будет за это расплачиваться. Зато получит урок, что надо учиться себя контролировать и не размениваться...

А какая тут была самооборона, я так и не поняла...

Марина держитесь, они и не такую на вас грязь будут лить... И самое печальное, что не понимают, ччто человек умер..

Сообщение отредактировал gukonya: 13.04.2009, 23:05:01

  • 0

#211
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Прошло всего десяток лет, а люди уже отличаются в наших странах как небо и земля.. Менталитет уже совсем другой. Дикари!

А не у вас ли там в россии людей убивают пачками за другой разрез глаз, и что-то митингов по этому поводу я не очень-то много видела, поэтому про дикарей помолчали бы!
  • 0

#212
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений



Сотни человек читают эту ветку - потратьте 2 часа в жизни, выйдите все вместе к долбанному акимату, устройте митинг.

Вернусь когда смените вашего главного бандита.

Что же Вы не выходите, а ждете когда кто-то сменит бандита? трепаться все могут.

Я россиянин! И мне выходить не надо. Здесь правосудие ЕСТЬ!
  • 0

#213
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений




Сотни человек читают эту ветку - потратьте 2 часа в жизни, выйдите все вместе к долбанному акимату, устройте митинг.

Вернусь когда смените вашего главного бандита.

Что же Вы не выходите, а ждете когда кто-то сменит бандита? трепаться все могут.

Я россиянин! И мне выходить не надо. Здесь правосудие ЕСТЬ!

судя по новостям, нету у вас никакого правосудия.
  • 0

#214
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вы просто забыли, что так жить нельзя... Живу в России уже год.. и есть с чем сравнить. Настолько отвык от алматинскиского хамства, невежества, сынков, распальцовок, беспредела, агашек.., что читаю с ужасом.
Гаишнику фих денег дашь - НЕ БЕРУТ!
"Здравствуйте, пожалуйста поаккуратней... Штраф не буду выписывать - просто предупреждение". И так везде - это становится нормой. Прошло всего десяток лет, а люди уже отличаются в наших странах как небо и земля.. Менталитет уже совсем другой. Дикари!

Сотни человек читают эту ветку - потратьте 2 часа в жизни, выйдите все вместе к долбанному акимату, устройте митинг.
Один за всех - так надо. Вы же ЦТ-шники. Типа сила! Выйдите, сами перед собой гордиться будете.
Щас еще какой-нить умник найдется - провокатором обзовет..

Или будете ждать пока до вас какой-нить ублюдок доберется. И ептнет вас, ваших детей за неправильный переход, за сотку, за что-нить еще.. и будет гулять дальше с подпиской..

Скучаю по алматинской архитектуре, природе. По озлобленному, хамскому, безразличному населению не скучаю.
Вернусь когда смените вашего главного бандита.



Да не смешите людей. У меня родственники живут в Екатеринбурге,...
В прошлом году ездила, не дай боже ещё раз туда съездить...
Там вообще самый пик 90ххх

Такого криминального маразма, у нас трудно найти!!!!
  • 0

#215
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скучаю по алматинской архитектуре, природе. По озлобленному, хамскому, безразличному населению не скучаю.
Вернусь когда смените вашего главного бандита.

как я ждал этого поста, с самого начала темы ждал. но к сожалению максим оказался скажем так не из тех что в поисках работы понаехали с аулов потому полноценного нацсрача не получалось. спасибо вам. тем есть из-за чего ругаться
  • 0

#216
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Живу в России уже год.. и есть с чем сравнить. Настолько отвык от алматинскиского хамства, невежества, сынков, распальцовок, беспредела, агашек.., что читаю с ужасом.

да что вы говорите мой дорогой российский друг :D
похоже на ситуацию с главой бта, уехал и теперь хаит кз гордо и храбро)
У нашего брата больше ума будет) он не будет всю вашу страну в говне обмачивать) а найти будет за что)
  • 0

#217
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вернусь когда смените вашего главного бандита.

А зачем вам вообще в эту дикую страну возвращаться, вы россиянин? вот и сидите себе в своей цивилизованной россии.
Знаете много вас таких было, чуть хвост прижало и побежали по разным странам, теперь учить нас пытаются, да только все у нас хорошо и помощь ваша не нужна, проблемы как на этой ветке бывают во всех странах мира для того и существуют суды, адвокаты и прочее, или у вас в россии суды отменены?
  • 0

#218
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

....бандита.


наш бандит, а ваш нет? :D русская сказка про дурака Ивана и доброго медведя)

Сообщение отредактировал leDifire: 13.04.2009, 23:19:08

  • 0

#219
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Прошло всего десяток лет, а люди уже отличаются в наших странах как небо и земля.. Менталитет уже совсем другой. Дикари!

А не у вас ли там в россии людей убивают пачками за другой разрез глаз, и что-то митингов по этому поводу я не очень-то много видела, поэтому про дикарей помолчали бы!

Ответить нечего?
Правильно гуляйте-ка лучше по СВОИМ российским форумам там и обчество поприятней будет.
  • 0

#220
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я россиянин!

и как таких святая русская земля на себе носит) вам наверно коренные в след кричат, понаехали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.