Перейти к содержимому

Фотография

Пожар на барахолкерынок Аякоз и Барыс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Фин Флейровская майка оригинал в фирменном бутике с вентиляцией, освещением милими консультантами, пос-терминалами стоит 2140 тенге.
Колинсовские джинсы в максиме стоят 3450 тенге.
Купленные в яляне ботиночки за 15 000 отходили один сезон и превратились в Г, а на купленные скечерсы в интертопе за 14 400 даже гарантия есть + накопительная дискаунтная система.
Качественный спортивный костюм купил за 10 570. Оригинальный адидас. Кросовки кстати тоже там покупал за 8 420(помоему)
Я уже года три покупаю вещи ТОЛЬКО в магазинах. Экономия бешенная. Даже не смотря на то что барахолка мне территориально ближе.


забыли сказать, что по крайней мере указанные цены на джинсы в Колинсе - это исключительно в период распродаж :dandy:
  • 0

#82
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

забыли сказать, что по крайней мере указанные цены на джинсы в Колинсе - это исключительно в период распродаж :dandy:

Простите плиз, но какой идиот будет покупать свитерок в бинетоне за 40 000? Или (зашли недавно в какойто бутик в пассаже силквей) платьешКО в стиле ЭМО за 136 000.
Я человек экономный и еще к томуже имеющий очень много свободного времени.
Да кстати милые дамы. Если вы хотите заценить небывалые цены, то зайдите в CASTRO на фурманова/гоголя. Магазин израильский. Работают по франшизе. Цены ну просто смехотворные. Одежда только женская. Купили моей девушке полто за 10 500. Коралловую кофту за 2 с чемто помоему и майку за 1500.
И после этого мне ктото будет говориьть что барахолка рулит?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2009, 13:25:20


#83
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я человек экономный и еще к томуже имеющий очень много свободного времени.
......
И после этого мне ктото будет говориьть что барахолка рулит?

собственно если вы имеете желание поспособствовать развитию торговли в РК, хотя бы в некоторых ее сферах, может вам на общественных началах создать тему где вы могли бы лично информировать народ о хороших местах?
  • 0

#84
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
И после этого мне ктото будет говориьть что барахолка рулит?

Вольдемар... я не говорил что только барахолка рулит... но и в ней есть зерна полезности... например... копошилка в Яляне... направо от входа... за Спутниками... там очень дешево... вещи для хоз нужд... и трусы например...
Майки самы дешевые в Индийских магазинчиках... по шестьсот тенге... хорошего качества... жаль на работу нельзя в них ходить...

#85
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


забыли сказать, что по крайней мере указанные цены на джинсы в Колинсе - это исключительно в период распродаж :dandy:

Простите плиз, но какой идиот будет покупать свитерок в бинетоне за 40 000? Или (зашли недавно в какойто бутик в пассаже силквей) платьешКО в стиле ЭМО за 136 000.
Я человек экономный и еще к томуже имеющий очень много свободного времени.
Да кстати милые дамы. Если вы хотите заценить небывалые цены, то зайдите в CASTRO на фурманова/гоголя. Магазин израильский. Работают по франшизе. Цены ну просто смехотворные. Одежда только женская. Купили моей девушке полто за 10 500. Коралловую кофту за 2 с чемто помоему и майку за 1500.
И после этого мне ктото будет говориьть что барахолка рулит?


на вкус и цвет, как говорится. Я, например, там не увидела НИ ОДНОЙ вещи, которую бы захотела купить.
Кстати, барахолка хороша в плане всякой мелочи - носки, платки, скатерти и прочий расходный материал. Все рядом, не надо ехать из одного конца города в другой.
  • 0

#86
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вот прикол в тему:
Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш
бутик переехал обратно на вещевой рынок". :)

Сообщение отредактировал KoMoL: 29.05.2009, 09:58:48

  • 0

#87
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вот прикол в тему:
Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш
бутик переехал обратно на вещевой рынок". :rolleyes:

поржал, спасибо. :rolleyes:

что там пожарные грят насчет причин пожара? поди происки конкурентов...
  • 0

#88
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Вот прикол в тему:
Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш
бутик переехал обратно на вещевой рынок". :-)

поржал, спасибо. :)

что там пожарные грят насчет причин пожара? поди происки конкурентов...

Это один форумчанин, просто ненавидящий барахолку, который даже во сне видит как рушит ее бульдозером ехал с работы домой, бросил окурок и кусочек его мечты сбылся.
  • 0

#89
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Вот прикол в тему:
Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш
бутик переехал обратно на вещевой рынок". :D

поржал, спасибо. :idea:

что там пожарные грят насчет причин пожара? поди происки конкурентов...

Это один форумчанин, просто ненавидящий барахолку, который даже во сне видит как рушит ее бульдозером ехал с работы домой, бросил окурок и кусочек его мечты сбылся.

:) палево человеку навел :-)
  • 0

#90
Az@liya

Az@liya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а барахолка хорошо горела - это факт. Правда тока сегодня узнала, что горела именно она))
Ехала по Суюнбая - дыма было дох..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.