Перейти к содержимому

Фотография

Сервисымойки, полировки, тонировки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
помоему в районе ста долларов, точно не скажу, у меня своя была пленка..
Этот Исмаил по времени уложился или нет?
  • 0

#42
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Где на наши пипелацы можно двигатель грамотно помыть.
Хотя бы сдуть пыль очень грязно
  • 0

#43
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Где на наши пипелацы можно двигатель грамотно помыть.
Хотя бы сдуть пыль очень грязно

Мыл как-то на Космонавтов-Октябрьская. Были траблы после этого.
Сейчас предпочитаю взять большую тряпку и раз в 2 месяца в воскресенье посвящаю минут 40 на ручное протирание подкапотного пространства. :-)
  • 0

#44
Alex_b

Alex_b
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Где на наши пипелацы можно двигатель грамотно помыть.
Хотя бы сдуть пыль очень грязно

Мыл как-то на Космонавтов-Октябрьская. Были траблы после этого.
Сейчас предпочитаю взять большую тряпку и раз в 2 месяца в воскресенье посвящаю минут 40 на ручное протирание подкапотного пространства. ;)

Тоже ищу такое место, где двигатель моют без последствий. На Суабру центре мойка сейчас не работает (т.к. ремонт).
У меня, после зимы с тряпочкое отмыть всю грязь не реально :spy: .
  • 0

#45
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
где можно хорошо затанировать машину по мимо тех адресов которые были раниие указаны
  • 0

#46
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
прочитал всю тему. но так и не нашел где машину можно отполировать нормально :rotate: чтоб с машинкой и тефлоном, пусть не задешево, главное чтоб качественно
  • 0

#47
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ремонт радиаторов любой сложности. 87051330012
  • 0

#48
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

прочитал всю тему. но так и не нашел где машину можно отполировать нормально :-) чтоб с машинкой и тефлоном, пусть не задешево, главное чтоб качественно


Тел. (8-777) 6814567 - я у них еще не делал, но планирую. Субару Легаси полностью отполировать + защита тефлоном - 18 000 тг. Слышал о них хорошие отзывы, но пока еще не пробовал :-)
  • 0

#49
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


прочитал всю тему. но так и не нашел где машину можно отполировать нормально :-) чтоб с машинкой и тефлоном, пусть не задешево, главное чтоб качественно


Тел. (8-777) 6814567 - я у них еще не делал, но планирую. Субару Легаси полностью отполировать + защита тефлоном - 18 000 тг. Слышал о них хорошие отзывы, но пока еще не пробовал :)

это вроде с этого сайта чел? тоже там собирался делать только немного цены смутили- работают на выезде значит не аренду не за свет не платят , а по цеам немного выше чем везде :spy: делал тоже у ЦТ-ника 8-705-311-01-13- неплохо получилось и отзывы были неплохие, даже модеры советовали :-)
  • 0

#50
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



прочитал всю тему. но так и не нашел где машину можно отполировать нормально :-) чтоб с машинкой и тефлоном, пусть не задешево, главное чтоб качественно


Тел. (8-777) 6814567 - я у них еще не делал, но планирую. Субару Легаси полностью отполировать + защита тефлоном - 18 000 тг. Слышал о них хорошие отзывы, но пока еще не пробовал :)

это вроде с этого сайта чел? тоже там собирался делать только немного цены смутили- работают на выезде значит не аренду не за свет не платят , а по цеам немного выше чем везде :spy: делал тоже у ЦТ-ника 8-705-311-01-13- неплохо получилось и отзывы были неплохие, даже модеры советовали :-)


Да, чел с ЦТ - ник Aleha вроде )
  • 0

#51
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Subaru G устное предупреждение за рекламу.
АЮС устное за личку.

в этой теме только координаты и отзывы по сервисам.
  • 0

#52
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
пост удален. все обращения обсуждения и вопросы согласно Правилам.
  • 0

#53
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений

пост удален. все обращения обсуждения и вопросы согласно Правилам.



Я прошу объяснить в чем проблема?
  • 0

#54
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я прошу прочесть Правила конференции там все описано.
кстати устное предупреждение это не + это просто предупреждение и спрашивать Вам надо уже по другому поводу.
Если есть вопросы то читаем правила если вопросы после прочтения остаются обращаемся через ЛС.
  • 0

#55
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Автомойка Калиссимус (Дежнева Пятницкого)
цены на легковой автомобиль

кузов - 500 тнг
кузов + коврики - 600 тнг
кузов + салон - 900 тнг

моют хорошо, примерно за 30 мин.
в выходные очередь, в будни по записи до 24.00
  • 0

#56
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

MODERATORIAL [Riko]
Пользователь EDDY Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил:

  • 0

#57
vip__serega

vip__serega
  • Гость
  • 6 сообщений
Хорошая мойка есть возле Фемили парка со стороны Домостроительной возле боулинга.
Салон с ковриками 550 тг
Кузов 550 тг.
Зимой только там и мыл там есть бар при мойки можно погреться телек посмотреть, чаю попить. Моют хорошо, аккуратно, когда машину по моют да же перед дверями коврик ложат что бы с чистыми ногами сеть :)
  • 0

#58
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
тонировал в подземном гараже на Муканова-Гоголя. пленка (типа американка) индийская, но в больших рулонах, не в коробочках, весь зад аут 10 тыс. - мне понравилось.
Муратбаева ниже Пастера справа в гаражах ремонт сколов и трещин . скол 2000, трещина 100 тенге/см
  • 0

#59
hzbzr

hzbzr
  • Гость
  • 8 сообщений
по кузову:
Розыбакиева - Утепова, переезд через рельсы, напротив академии МВД, большой бокс синего цвета. есть сушильная камера, куб. Берут не мало, но делают достойно.
  • 0

#60
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На прошлой недели сделал себе капитальную химчистку салона. Делал на Автомойке "Акжолтай" по кульджинке, ниже рыскулова. Сделали капитально, как буд-то другой салон))) За одно помыли двигатель, выгнали на улицу и машина стояла с открытм капотом пол дня, траблов не было.
До этого, на прошлой машине мыл двигатель паром на суюнбая-баянаульская, стоит это дело 5 тыс. Тоже было все нормально.
Мне понравилось как тонируют на Аль-Фараби Шашкина, там есть авто-мастерская. Тонировщика зовут Канат, сделал качественно и подобрал тонировку. Почти как родная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.