Перейти к содержимому

Фотография

Сервисымойки, полировки, тонировки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

На Саина - Абая мойка - дешево и быстро. Кузов 300, с салоном 500, есть химчистка, и все такое, но я не пробовал. Дают талон, типа каждая 10-я мойка бесплатно. Есть комната с ТВ, журналами. Мне рядом с домом - удобно.

Субару Легаси, универсал 96г.в.


Как опробуешь эту мойку, скинь свой отзыв о ней. Я сам рядом живу, никак хорошую мойку не могу найти.
Попробовал помыться на Саина-Шаляпина, дело вечером было, я машину оставил и ушел. Через мин 40 забрал. Утром когда начал все рассматривать, нашел много причин что-бы туда не ездить.
  • 0

#22
Sergey_KZ

Sergey_KZ
  • Гость
  • 12 сообщений
:( По Жубанова между улицами Саина и Мамыш-Улы есть автомойка там у них три или четыре бокса на теретории гостиночного комплекса по моему он называется "Куаныш" занимаются еще полировкой и предпродажной подготовкой . Так вот объезжайте его стороной
результат первой и последней :eek: мойки там вся машина в разводах и поломатый сполер :-/ :-/ :(
  • 0

#23
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

:( По Жубанова между улицами Саина и Мамыш-Улы есть автомойка там у них три или четыре бокса на теретории гостиночного комплекса по моему он называется "Куаныш" занимаются еще полировкой и предпродажной подготовкой . Так вот объезжайте его стороной
результат первой и последней :) мойки там вся машина в разводах и поломатый сполер :) :) :)

Факт подтверждается, мыл там свою тойоту - разводы, пятна, в ручках открывания дверей неубранная грязь, на замечания паренький огрызаются и хамят потихоньку, администратор - девушка большой души, защищяет своих сотрудников. Моют долго и не качественно. В ОБЪЕЗД.

Также в ОБЪЕЗД предлагаю отправить мойку возле АЗС ASIA по Абая за Саина в западном направление с левой стороны. Мойка только кузова занимает примерно 15-20 минут, ту ее мыли 43 минуты (засекал). Помыли не плохо, но осталась куча потеков, под спойлером вобще воду и не думали убирать, по сему, при троганье на заднее стекло выливается вода. Можно и получше мыть при том, что за универсал берут 350тг. без багажника. Там где я моюсь постоянно (Сатпаева-Жарокова) и на многих других с универсала взимается 300. Есть комната для ожидания - древние потрепанные журналы, маленький страшненький ТВ и кофе-автомат брызгающий кофе во все стороны и постоянно его переливая, причем жутко любит забывать сдачу.

Сообщение отредактировал EXPLOit: 12.01.2006, 14:20:33

  • 0

#24
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
По Жарокова наже Тимирязева отстой - единственная мойка где мне протёрли торцы дверей. Ещё и взяли 400 за наружку.
Ниже недоезжая Жандосова, слева, есть за 250 и моют нормально, но так рано не работала.
  • 0

#25
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Ташкенская-Сейфулина, под мостом почти. Называется "Большая мойка". 16 или 18 боксов.
Форестер моют за 600 тг. без багажника. Что радует - очреди почти не бывает.
  • 0

#26
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
пост не по теме. удален.

Сообщение отредактировал Riko: 03.03.2006, 10:49:23

  • 0

#27
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
недавно помыл форестер на джумалиева ниже толе би, помыли как попало и сказали что должен 500 (без салона), спросил почему? ответили - у вас же полуджип.

объезжайте их стороной!
  • 0

#28
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
прямя за дворцом пионеров, 650 тенге снаружи, салон, но без багажника.. моют афигитильна, машина как-то па-другому едет..
но там всего 2 бокса и можно напороца на очередь..
хотя теперь я дома мою машину.. ваще по-другому не едет :(
  • 0

#29
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

прямя за дворцом пионеров, 650 тенге снаружи, салон, но без багажника.. моют афигитильна, машина как-то па-другому едет..
но там всего 2 бокса и можно напороца на очередь..
хотя теперь я дома мою машину.. ваще по-другому не едет :rolleyes:

Относительно этой мойки, интересный сабж наблюдается на автоветка, почитайте, полезно....
http://vse.kz/index....showtopic=82557
  • 0

#30
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Та мойка за Дворцом Республики, на Луганского, там где всякие Бэнтли и Майбахи моюца, а моя за Дворцом Пионэров, то-бишь выше.. Прямо сзади и прямо в самом дворце..

интересует тонировка и полировка..
  • 0

#31
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Неплохая тонировка в районе Виноградова-Масанчи. Находится во дворе ГУВД по Виноградова. На въезде охраннику сказать, что на тонировку. Телефон 8-300-799-5077, 61-04-32.

На Ауте затонировал задние пассажирские стекла и стекла багажника, без задней двери. Обошлось в 12000 тенге. Сделали за 2 часа. Понравилось. Большой выбор тонировочной пленки
  • 0

#32
Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
По Гагарина выше Утепова с правой строны неплохая мойка, моют с пристрастием и смотрящий у них ничего если чё увидет не домытое на машине сам их натыкает, ну и навтыкает тожа :rolleyes:
  • 0

#33
Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
По Гагарина выше Утепова с правой строны неплохая мойка, моют с пристрастием и смотрящий у них ничего если чё увидет не домытое на машине сам их натыкает, ну и навтыкает тожа :rolleyes:
  • 0

#34
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

По Гагарина выше Утепова с правой строны неплохая мойка, моют с пристрастием и смотрящий у них ничего если чё увидет не домытое на машине сам их натыкает, ну и навтыкает тожа :smoke:

был я на этой мойке. никакого смотрящего не видел. единственное, что понравилось, - быстро помыли. а качество как и везде.
ВОПРОС ТАКОЙ: нужен бокс недалеко от ЦУМа, где можно будет полирнуть машинкой и сделать химичистку салона только что прибывашего японца очень качественно и очень недорого. может кто подскажет???
  • 0

#35
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ВОПРОС ТАКОЙ: нужен бокс недалеко от ЦУМа, где можно будет полирнуть машинкой и сделать химичистку салона только что прибывашего японца очень качественно и очень недорого. может кто подскажет???

Если Братьев Абдулиных чуть ниже Толе би, это рядом с ЦУМом, то там, цены примерно как и везде, но моему дружбану понравилось качество выполненных работ :smoke:
  • 0

#36
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Пойзон, поскули как и где тебе вчера говенно помыли машину :-/
  • 0

#37
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Пойзон, поскули как и где тебе вчера говенно помыли машину :smoke:

Начинаю скулить :smoke:
Кароче мойка на Жарокова/СиСенХая :weep:
Это выше Утепова, бывшая Владимирская...
В общем ацтойна моют, грязными вонючими тряпками с разводами, часть вообще не мыли а так Керхером опаласнули, пылесос в руках держать не умеют, кароче гамно полное а не мойка!
А машину ваще всем стадом облепили, я думал они в мой глушак залезут а где-нибудь из под капота вылезут, еслиб не стоял над душой датчики дополнительные отвернули бы, мамбы...
Лучшеб сёдня на любимый и проверенный Харбур поехал бы :-/

Сообщение отредактировал Poison4u: 04.07.2006, 12:03:35

  • 0

#38
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Си Синхая это не Кихтенко разве..
  • 0

#39
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Превед рибята!
Вощем я сваю затанировал, пленка была своя, за работу взяли 6000 тенге, тонировал задние стекла, багажник и крышку багажника а-ля заднее затылочное стекло. Понравилось. Находица по Навои, поворачиваем с Жандосова, слева первый гаражик где написано Тонировка. Кидать контакты?
  • 0

#40
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Превед рибята!
Вощем я сваю затанировал, пленка была своя, за работу взяли 6000 тенге, тонировал задние стекла, багажник и крышку багажника а-ля заднее затылочное стекло. Понравилось. Находица по Навои, поворачиваем с Жандосова, слева первый гаражик где написано Тонировка. Кидать контакты?


Превед! :p Сделал машину у того самого Иsmila, которого ты некогда пиарил. Ну что могу сказать, отстучал поездато, покрасил тоже вроде ничего, а вот на счет колера - тут он явно про??ался. Допустил детскую ошибку покрасив капот, не растушивал на крыло. так что очень уж виден был контраст. (Даже если хорошо подобрать колор, все равно старое покрытие от нового отличацца буит :D ), ну да ладно я сильно трепыхацца не стал. Отогнал на полировку другим поцанам, они и крылышко поправили и полирнули, вобщем бричка как новая стала, аж продавать перехотелось. :D
П.С. А если с ихней пленкой, полностью закатать (кроме лобовухи), тада скока денег нада дать? :-) Спасибо .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.