Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3061
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот еще нашла
вот эти жвачки помню были, много так в одной упаковке, мечта идиота))
Изображение
знаменитый Юпи
Изображение
Ну конечно же Элен и ребята, и наклейки я эти конечно же клеила на шкаф
Изображение
а еще этот китайский адидас первых партий))) все носили, было оч круто такой иметь))
Изображение
  • 0

#3062
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

знаменитый Юпи
Изображение

Юпи - это да, это жесть ваще :D Как вспомню языки ПОСЛЕ.... :faceoff: :D
  • 0

#3063
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Юпи - это да, это жесть ваще :D Как вспомню языки ПОСЛЕ.... :faceoff: :D

вот употребляли же такую гадость, фу, счас бы даже в руки не взяла
  • 0

#3064
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
о! у меня наклейками от "эленок" тоже торец шкафа заклеен у мамы, и всякими другими наклейками... иногда с сестрой залезем сейчас туда в угол, посмотрим, столько воспоминаний :))))
  • 0

#3065
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

еще в плитки играли. Плитки либо отдирали от пятиэтажек в микрашах либо ходили толполй на завод АДК нам тырили их. выкапывалась ямка их с определенного расстояния надо было в ямку попасть.

Было несколько вариантов игры, на земле вырывали ямку, перед ней уголком втыкали две плитки, надо было попасть в ямку, а плитки не сбить - это называлось в "зайчика".
А на асфальте просто ставили плитки столбиком и разбивали его биткой...их, чтобы отличить, красили лаком для ногтей и брали обычно самые крупные-тяжелые.
Плитки же были разные, глянцевые однородные и "сахарки" - полупрозрачные из гранулок состоящие. Оооочень редко попадались не белого цвета, ценность былааааа :)))
  • 0

#3066
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

еще в плитки играли. Плитки либо отдирали от пятиэтажек в микрашах либо ходили толполй на завод АДК нам тырили их. выкапывалась ямка их с определенного расстояния надо было в ямку попасть.

мы так в пуговицы играли. ямка -котлом называлась и туда ложили пуговицы и чекой надо было попасть в котел.
до того натренировались что без проблем попадали в котел диаметром 5 см с расстояния 6-8 метров :lol:
  • 0

#3067
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Юпи - это да, это жесть ваще :D Как вспомню языки ПОСЛЕ.... :faceoff: :D

вот употребляли же такую гадость, фу, счас бы даже в руки не взяла

а мы его в водку добавляли : одна гадость + другая гадость= улет полный..... :eek: :lol:
  • 0

#3068
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Юпи - это да, это жесть ваще :D Как вспомню языки ПОСЛЕ.... :faceoff: :D

вот употребляли же такую гадость, фу, счас бы даже в руки не взяла

а мы его в водку добавляли : одна гадость + другая гадость= улет полный..... :eek: :lol:

Фигасе, как Вас заносило! :eek: :D
Нее, я во времена Юпи еще алкоголенепринимаемой была, поэтому употребяла, как реклама советовала: "Просто добавь воды!" :D (хотя это, вроде, про другуюой гадость сок было :spy: )
  • 0

#3069
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а мы его в водку добавляли : одна гадость + другая гадость= улет полный..... :eek: :lol:

фигасе вы экспериментаторы :eek:
из спиртного помню незабвенный Талас и Кайсар
  • 0

#3070
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

из спиртного помню незабвенный Талас и Кайсар

А еще был спирт "Royal" (вроде так), когда я уже до алкоголеприемного возраста дошла, мы из него типа коктейлей мутили :D
  • 0

#3071
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
у мужа вчера спросила, чем ему запомнились 90-е, он не долго думая: "пиво баночное" :)

Сообщение отредактировал sinus_55: 01.06.2011, 13:11:42

  • 0

#3072
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А я еще тройной одеколон вспомнила - был в каждом доме!
.
Мы с подружкой как-то решили сделать коктейль, когда дома никого не было - взяли в воду добавили варенья, сахару, чего-то там еще, сейчас не помню, и зачем-то сырое яйцо, разболтали это дело и хотели пить. Только ко рту, а коктейль пахнет неприятно (запах сырого яйца), ну, мы решили запах перебить - добавили тройного одеколона... Мамочки, я этот вкус помню до сих пор!!!!!! Тошнило обеих :faceoff:

Сообщение отредактировал sinus_55: 01.06.2011, 13:16:09

  • 0

#3073
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
:lol: читаю всех, аж до слёз смеюсь. Вот "корки отмачивали" в то время! Всё как-то наивно в то время было, но так здОрово!
  • 0

#3074
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


из спиртного помню незабвенный Талас и Кайсар

А еще был спирт "Royal" (вроде так), когда я уже до алкоголеприемного возраста дошла, мы из него типа коктейлей мутили :D


спиртик рояль добавить туда Амаретто или израильский Ликер Кеглевич вот это бомба :beer:
а сок зуко или Цедевита была можно еще на мороженое посыпать вкусно получось вооще истерика :D
  • 0

#3075
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А я еще тройной одеколон вспомнила - был в каждом доме!
.
Мы с подружкой как-то решили сделать коктейль, когда дома никого не было - взяли в воду добавили варенья, сахару, чего-то там еще, сейчас не помню, и зачем-то сырое яйцо, разболтали это дело и хотели пить. Только ко рту, а коктейль пахнет неприятно (запах сырого яйца), ну, мы решили запах перебить - добавили тройного одеколона... Мамочки, я этот вкус помню до сих пор!!!!!! Тошнило обеих :faceoff:

пипец вот вы блин экспериментаторы ужас :eek: я представляю :D !
  • 0

#3076
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кукуруку помню, еще помню Вагон Вилз суфле, щас есть похожие типа Шокопай

Блиииииииинн, Шокопай отстой ваще, по сравнению с вагоном, эх щаз бы его покушать....
  • 0

#3077
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кола, бомбибом яблочный, шоколадный... ммм
Изображение

Аж слюни побежали привзгляде на Колу и Стар Трек. :-/
  • 0

#3078
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений



(не помню, как эти шарики назывались)
Люди, чЁ вы делаете, ностальгия прям прет из меня!!!! :D


шарики "пирамида" назывались :lol:

Аааааа, наверное :D
А еще вот такие помните? ;-)

До сих пор такой дома валяется гдето. Надо поискать.
  • 0

#3079
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


еще в плитки играли. Плитки либо отдирали от пятиэтажек в микрашах либо ходили толполй на завод АДК нам тырили их. выкапывалась ямка их с определенного расстояния надо было в ямку попасть.

Было несколько вариантов игры, на земле вырывали ямку, перед ней уголком втыкали две плитки, надо было попасть в ямку, а плитки не сбить - это называлось в "зайчика".
А на асфальте просто ставили плитки столбиком и разбивали его биткой...их, чтобы отличить, красили лаком для ногтей и брали обычно самые крупные-тяжелые.
Плитки же были разные, глянцевые однородные и "сахарки" - полупрозрачные из гранулок состоящие. Оооочень редко попадались не белого цвета, ценность былааааа :)))


да еще в типа такого же семь стеклышек игра была .
а в школе в Сифака играли ,тряпкой которой мел вытирали с доски ,кидались в друг дружку .........пока на ком нить не засохнет! :lol:
  • 0

#3080
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
еще игра была сидит группа ребят со двора под вечерок на скамейки возле подъезда . Кто то один начинает рассказывать сюжет фильма ,остальные должны угадать название . Кто угадал к тому переходит права рассказчика. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.