Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3081
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений


а мы его в водку добавляли : одна гадость + другая гадость= улет полный..... :eek: :lol:

фигасе вы экспериментаторы :eek:
из спиртного помню незабвенный Талас и Кайсар

Да да да, помню у нас во дворе младшой был Кайсаром звали, мы как сядем с пацанчиками денег насоберем, и его прикалываем Кайсар сгоняй за Кайсар.
А водочку из сифона никто не пробовал?, срубала на раз. Я бы и щас попоробовал, жал сифон куда то потерялся. :beer:
А может здесь есть люди которые 30 крышечек водки подподряд выпили? Помню кент на 28-ой бревном рухнул, и чота мне так пробовать перехотелось. :faceoff:
Эх время, время, времечко...
А за кукурузой ктонить бегал? Помню наберешь полную сумку и быстрее с поля пока сторож на коне не увидел, солью то неохота получать было. Помню еще ради прикола на трамвае с Аксая до Калкамана ездили, помойму №10 трамвай был. Чего ездили, зачем.... это наверное тайна покрытая мраком. А позже када трамвай убрали остановка осталась, мы там тусили постоянно, а чо, удобно лавки есть, крыша тоже, место не оч. людное, правда менты постоянно шмон устраивали, но как грится не пойман не вор.
  • 0

#3082
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

у мужа вчера спросила, чем ему запомнились 90-е, он не долго думая: "пиво баночное" :)

помнится из таких банок еще строили целые стены дома, банки в ход шли из под всяких напитков

еще вспомнила раньше из оберток конфет и цветных журналов делали гирлянды и занавески межкомнатные

Сообщение отредактировал 4ever16: 01.06.2011, 14:06:29

  • 0

#3083
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мамочки, я этот вкус помню до сих пор!!!!!! Тошнило обеих :faceoff:

Фигасе, у вас фантазии были! :eek: :D
  • 0

#3084
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще игра была сидит группа ребят со двора под вечерок на скамейки возле подъезда . Кто то один начинает рассказывать сюжет фильма ,остальные должны угадать название . Кто угадал к тому переходит права рассказчика. :-)

Ой, ну это совсем просто :D
  • 0

#3085
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще вспомнила раньше из оберток конфет и цветных журналов делали гирлянды и занавески межкомнатные

"И ты, Брут?" (с) :rolleyes: :D
Тока мы из открыток разрезаных мастерили :D

Сообщение отредактировал Шла мимо: 01.06.2011, 15:06:17

  • 0

#3086
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


еще вспомнила раньше из оберток конфет и цветных журналов делали гирлянды и занавески межкомнатные

"И ты, Брут?" (с) :rolleyes: :D
Тока мы из открыток разрезаных мастерили :D

вот, точно, я еще думала что что-то же еще шло в ход, а вспомнить не могла)))
  • 0

#3087
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

еще вспомнила раньше из оберток конфет и цветных журналов делали гирлянды и занавески межкомнатные

ещё делали шторки из катушечных кассет, большие такие были (бабины)
Изображение

Сообщение отредактировал Leanita: 01.06.2011, 15:26:46

  • 0

#3088
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Не "Ральф" , а "Райфл" и еще были ремни "Фусс" самыми крутыми в 80-х считались!

Оу йес-йес, были "Райфл" только мы их называли Рифли :D
И Фуссы на Постах (джинсы Post в Цуме на 2-ом этаже брали по 100 р. 40 коп. в Целинограде) :kruto:
За фото пестоля данке. Даже вспомнил куда там рулон пистонов сувался.
  • 0

#3089
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Вау, сколько воспоминаний!

Вроде жизнь казалась серой - ни компьютеров, ни мобильных, ни других прелестей 21 века, а как было классно.

Ээх, вернуть бы :faceoff:
  • 0

#3090
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ещё делали шторки из катушечных кассет, большие такие были (бабины)

чЁт у мну картинка не кажет :cry:
  • 0

#3091
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А может здесь есть люди которые 30 крышечек водки подподряд выпили? Помню кент на 28-ой бревном рухнул, и чота мне так пробовать перехотелось.

Неее, таких героев я живьём не видел :-)
  • 0

#3092
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений


ещё делали шторки из катушечных кассет, большие такие были (бабины)

чЁт у мну картинка не кажет :cry:

исправила, спс что сказали
  • 0

#3093
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений


А может здесь есть люди которые 30 крышечек водки подподряд выпили? Помню кент на 28-ой бревном рухнул, и чота мне так пробовать перехотелось.

Неее, таких героев я живьём не видел :-)

А мне всегда было интересно, неужели это правда?) Думала, что это легенда про крышечки :beer:
По секрету...до сих пор так думаю :laugh:

Сообщение отредактировал Leanita: 01.06.2011, 15:31:07

  • 0

#3094
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ещё делали шторки из катушечных кассет, большие такие были (бабины)
Изображение

Блин, как же мы все похожи!!!! :laugh:
Тоже такие шторы мастрячила, она, зараза, когда проходишь мимо, липли страшно, магнитные же :D
  • 0

#3095
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А за кукурузой ктонить бегал?

Мы бегали на поля за Ишимом (там где з-д Газовой аппаратуры) тырили морковку. Отмоешь в речке от земли её и грызёшь. Сладкая была.

А мне всегда было интересно, неужели это правда?) Думала, что это легенда про крышечки

Пытающихся выпить таким способом видел, но до последней крышки никто (из знакомых) не выдерживал :-)

Сообщение отредактировал Целиноград: 01.06.2011, 15:33:10

  • 0

#3096
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Чёт вспомнились школьные дискотеки: Дохтор Албан, Хаддэвэй, Эйс оф бэйс, Ля буш...Причём девчонки-то хоть танцевали, а пацаны сидели в тёмных углах, да курить бегали :D
Ну и естественно, мало кто приходил туда трезвым.

Сообщение отредактировал ringholder: 01.06.2011, 15:35:17

  • 0

#3097
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у мужа вчера спросила, чем ему запомнились 90-е, он не долго думая: "пиво баночное" :)


хайникен бавария :beer:
  • 0

#3098
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
А мне всегда было интересно, неужели это правда?) Думала, что это легенда про крышечки

Пытающихся выпить таким способом видел, но до последней крышки никто (из знакомых) не выдерживал :-)

как то сидели с другом и вспомнили про это, тут же бутылка была, вообщем опали - рухнули вместе

когда не могли найти банки, бегали в моргушку с пакетами, так и пили из них
  • 0

#3099
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а я каждый раз когда покупаю пиво смотрю какие разноплановые крышки на бутылках, на водке тоже кстате, звезды, орлы, драконы и т.д.
Во времена игр в пробки...с такой коллекцияей можно было стать самым популярным во вдоре))) цветные пробки казались чуть ли не реликтовые...ибо в ход шли даже "солнышки" желтые пробки без изображений от водки. Расскажи теперь детворе что играли в пробки... а самое смешное что в пробки играли на пробки))) ни на деньги, ни на другие вещи...
Так у кого детсво было счастливее...
  • 0

#3100
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Чёт вспомнились школьные дискотеки: Дохтор Албан, Хаддэвэй, Эйс оф бэйс, Ля буш...Причём девчонки-то хоть танцевали, а пацаны сидели в тёмных углах, да курить бегали :D
Ну и естественно, мало кто приходил туда трезвым.

и девчонки (!!), ну, и я лично, не приходили туда трезвыми :faceoff: интересно, в современных школах остались дискотеки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.