Перейти к содержимому

Фотография

Управляющему.Предложения жалобы пожелания претензии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Тут место для размещения своих предложений, претензий и жалоб касающихся ветки Subaru.
  • 0

#2
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
не стреляй нас :lol:
  • 0

#3
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Есть предложение создать тему "Где мы покупаем запчасти?". Где можно указывать цену, расположение и т.д.
  • 0

#4
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Предлагаю создать тему что-то вроде барахолки, где можно продать, обменять и просто подарить что-либо, что выбросить жалко от Субары.
  • 0

#5
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Есть предложение создать тему "Где мы покупаем запчасти?". Где можно указывать цену, расположение и т.д.

эту информацию можно указывать или в ФАКе или в белом списке СТО, кстати там есть телефоны магазинов по продаже ЗЧ.
  • 0

#6
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Riko, предлагаю закрыть эту тему "Слет субароводов". А то уже такой ОФФ пошел...
А открыть 2 новые:
1. Общий треп субароводов
И т.к. 3-й слет уже состоялся, то открыть новую:
2. Subaru Party-IV или Subaru Orgy-IV
и после того, как 4-я пати состоится открывать новые - 5, 6, и т.д.
  • 0

#7
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Рико, ты где? куда пропал?
Я тут открыл темку - Общий треп. Но туда начали сливать всё про нашу эмблему. Предлагаю тебе создать новую тему - "Эмблема клуба" и переместить све посты, касающиеся обсуждения этой темы туда.
ИМХО - надо темы разделять...... однозначно... а то такой флейм начнется....
  • 0

#8
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Рико, ты где? куда пропал?


женился он :D
  • 0

#9
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Серьёзно? И он тоже?
  • 0

#10
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Рико, ты где? куда пропал?


женился он :D

тааааааааак, ну началось..............
  • 0

#11
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Правда!
http://www.assalam-dostlar.biz

Управляюсчий вернетца через неделю :D
  • 0

#12
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Вопрос:

Люди добрые поможите чем можите, мы не местные.

Люблю быстро поездить (не гонки), Субарик давно нравится,
котрый Импреза небольшой, но места для города валом.
Стоит вопрос, что брать WRX или WRX STI. Про STI слышал авто ураган, на дороге влитая и всё такое, но не на каждый день. Мол жёсткая как и положено спортивному авто и дескать ездить на ней нужно по выходным, выгнал оттянулся, получил адреналину и пять дней ездий на обычном седане.
Про WRX, что скажите как она если брать на каждый день по городу. Интересует всё, расход надёжность подвески, устойчивость на дороге.
Особенно интересуюсь моделью 2003 года, со слёзками на фарах.


Ответ:

выбор на чем ездить это исключительно личное дело каждого. все остальное есть тут на ветке надо просто не полениться и поискать, так же можно поискать в факах однотипных форумов адреса тоже есть на ветке.
тема закрыта


Честно говоря был ошарашен данным ответом. Как я понимаю форум создан для того, чтобы пообщаться единомышленникам, помочь друг другу советом или подсказкой..
Вот и обратился за советом и помощью к тем кто ездил на WRX-се 2003 года. Чтобы узнать как это авто ведёт себя в наших условиях. Заметьте, именно в наших, а не российских который описывают в

в факах однотипных форумов адреса тоже есть на ветке


там в России бензинчик другой, и тем более меня не интересовали отзывы владельцев из Англии и Германии.
На ветке не поленился поискал, причём начал с этого, ну извините может прозевал не увидел, ну извините побеспокоил.

выбор на чем ездить это исключительно личное дело каждого


Спасибо за исчерпывающий ответ, но считаю любой вопрос заданный в этой ветке "личное дело каждого" и что теперь нефиг их тут задавать? Тогда зачем форумы.
Ну не нашлось сейчас на ветке людей юзавших WRX 2003 года, можно было просто промолчать и не читать нотаций.
Сам являюсь модератором форума, понимаю задалбывают одни и теже вопросы, но тем не менее никогда не тыкну человека в какиш, просто подскажу ссылку. А коли ответить никто не смог, не буду его отчитывать и тем более закрывать его тему. Можете Вы сказать, что через пару дней на ветку не зайдёт человек владеющий автомобилем о котором речь и который ответит на мой вопрос? Думаю вряд ли.
Тогда, что это мания величия?
Ответ вообще напоминает домашнюю заготовку.
Терпимей надо быть господин хороший Riko, терпимей.
В общем спасибо за помощь и отзывчивость, иду заниматься исключительно личными делами о которых в форумах ни когда не спрашиваю, так как они личные.

Сообщение отредактировал beerov: 02.10.2005, 12:28:22

  • 0

#13
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
новые темы закрывать пореже надо
  • 0

#14
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
может вообще тут не модерить? вот будет щасте всем наверное?
  • 0

#15
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

может вообще тут не модерить? вот будет щасте всем наверное?


Не Riko, ты уже утрируешь. Но согласись, человек спросил даже не совета по выбору авто, а отозваться об авто тех кто её юзал.
И ответ это "твоё личное дело" ты считаешь нормальный.
Так вообще можно на любой вопрос ответить, но зачем тогда форум, кстати и модерить его тогда не надо.
Ну ладно если уже есть такая инфа и я или не нашёл, или не искал, тогда понятно, должен поискать. Но уверяю сам модерю джиповый форум, поэтому поиском ищу прежде всего.
Если прозевал подскажи пожалуйста где.
И обида здесь зря присутствует.

Сообщение отредактировал beerov: 04.10.2005, 13:27:16

  • 0

#16
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Неуспел зайти и спросить , оказалось не в тему про тюнинх.Странно.Неприветливо как то у вас...........
Если низзя обсуждать тюнинх,тогда остается флеймить? Или в ветке субару нет людей кто шарил бы в тюнинхе по обвесам? ........
  • 0

#17
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
первый пост темы читали? там все написано и объяснено.
есть тема для обсуждений и тема с конкретными советами без флейма и оффтопа.
  • 0

#18
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Тут место для размещения своих предложений, претензий и жалоб касающихся ветки Subaru.

я слышал о школе экстримального вождения на субару, кажется при субару центре. так вот я думаю что многих заинтересует эта школа или же идентичные ей, если конечно такие имеются. мнение прошедших ее, информация о ней и т.п. может предоставишь информацию для обсуждения?
  • 0

#19
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
в мои задачи не входит фунция поиска и предоставления информации. Вы можете самостоятельноь разместить имеющуюся у Вас информацию на ветке для дальнейшего обсуждения.
  • 0

#20
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
УРА!!! Я пересек 1000-й рубеж сообщений! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.