Перейти к содержимому

Фотография

Управляющему.Предложения жалобы пожелания претензии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
поздравляю ))
а оффтопить не стоит ))
  • 0

#22
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Рико! При всем уважении! прошу модерировать ветку "Субару" более лояльно :lol:
много оффтопа в разных темах, но зато ветка "живая", народ общаеться, это же гуд! ну флейм флеймом, зато народ общаеться, форум же для этого и создан :smoke:
  • 0

#23
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я уже и не знаю насколько еще более лояльно можно модерить эту ветку. в каждой теме по несколько призывов вернуться к вопросу темы. такое ощущение что на порядок просто забили и разводят бардак.
если кому то не нравится как я модерю данную ветку он может обжаловать мои решения у администрации форума и поставить вопрос о снятии меня с должности модератора.
думайте решайте.
  • 0

#24
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

если кому то не нравится как я модерю данную ветку он может обжаловать мои решения у администрации форума и поставить вопрос о снятии меня с должности модератора.


зачем сразу так категорично??? вопрос не в этом

ветка назвается ""Управляющему.Предложения жалобы пожелания претензии"

высказываю свое предложение относиться к новичкам и вообще к участникам форума более лояльно. например открывается тема, несколько постов по сабжу, далее плавно стекает в оффтопик. не вижу в этом ничего плохого. если общаться строго по теме топика, и на каждый интересующий вопрос открывать отдельную тему - в итоге получиться куча неинтересных тем с 1-ним -2-мя ответами. а так в рамках одной темы иногда можно проследить очень интересные дискуссии, со здравой долей юмора. а если вспомнить 2 года назад. на форуме субару было 2-4 новых сообщения в день... щас больше народу, общение на форуме происходит намного активнее, это же хорошо :smoke:
  • 0

#25
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Привет!
в последнее время с стал замечать что появилдось очень много флеймовых тем! раньше народ обходился одной темой " субарики и все что оних" там описывалось большинство проблем и ответов на вопросы я думаю 208 страниц тому докозательство! сейчас за последние пол года понасоздавали кучу тем и флеймят безбожно! хотя есть общепринятые правила "Юзать поиск" я не думаю что за полгода ветка и темы настолько устарело что трудно посмотреть что было до этого написано и разъесненно не одним членом субару клуба. получается есть вопрос, просто создают новую тему и все! а эта тему уже много раз обсуждалась. Прошу навести порядок!
  • 0

#26
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Привет!
в последнее время с стал замечать что появилдось очень много флеймовых тем! раньше народ обходился одной темой " субарики и все что оних" там описывалось большинство проблем и ответов на вопросы я думаю 208 страниц тому докозательство! сейчас за последние пол года понасоздавали кучу тем и флеймят безбожно! хотя есть общепринятые правила "Юзать поиск" я не думаю что за полгода ветка и темы настолько устарело что трудно посмотреть что было до этого написано и разъесненно не одним членом субару клуба. получается есть вопрос, просто создают новую тему и все! а эта тему уже много раз обсуждалась. Прошу навести порядок!

Такс! Отставить! Форум живет, темы растут, мы идем в нужном направлении!!!!
  • 0

#27
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Отставить так отставить!
  • 0

#28
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Доброго времени суток Riko
Есть просьба..
В ветке "Наклейки" набросали эскизов и ссылок на эскизы..
Так вот как бы их упорядочить, пронумеровать и открыть голосование по номерам эскизов?
Идеи бросать будем в ветку "Наклейки" а голосовать отдельно...
Возможно это ?
  • 0

#29
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
сбросьте мне на мыло пронумерованные эскизы за которые будете голосовать. я постараюсь их прикрепить и создать голосвалку.
мыло рен1(ат)майл.ру
  • 0

#30
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Вопрос такой: можно ли в подписи написать название своего любимого сайта (пример: Тихо джипами шурша, крыша едет не спеша ... www.ostrie.ru) ? Является ли это нарушением правил конференции (если честно - я не нашел такого пункта) если ДА то каого именно пункта?

Сообщение отредактировал EXPLOit: 26.03.2007, 13:26:13

  • 0

#31
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я не компетентен решать такие вопросы. Вы можете задать их владельцам конференции и с ними решить этот вопрос.
по опыту который получил AUS могу сказать что название сайта в подписи будет воспринято как реклама которая подпадает под определенный пункт в правилах конференции. Мое личное мнение что это не реклама не может воздействовать на хозяев конфы в принятии каких либо решений.
Сорьки парни.
  • 0

#32
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Riko есть предложение сделать темку по кодам самодиагнистики, чтоб каждый кто хочет смог бы зайти и посмотреть. Я понимаю что есть субару фак ру, но... просто зайди на www.ptcruiserclub.ru там такое есть, очень удобно. ИМХО.
С уважением DSh. (скоро буду :-) )
  • 0

#33
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Зачем у нас до сих пор висят темы "смена модератора" и "таблица штрафов за 2006 (!)" год?!
  • 0

#34
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Смену модератора может активизировать каждый желающий кто не доволен работой модератора. Тема висит для ознакомления и напоминания.
По поводу штрафов тему удалил.
  • 0

#35
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Огромная просьба к модератору!
Riko пожалуйста в темах Subaru Impreza и Subaru Forester в первых постах прилепленых добавь памятку!


"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

  • 0

#36
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Riko, объедени темы!

http://vse.kz/index....howtopic=132491

и

http://vse.kz/index....howtopic=107143
  • 0

#37
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
темы объединять не буду.
оффтоп перенесен. за поддержание оффтопа в след раз накажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.