Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#801
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, я тоже потеряла мастерскую сSilk-wey !Армада-огромная!Может кто знает телефон или точный график работы,чтобы зря не ехать.Интересно,не изменилось качество оформления? Какой выбор багета и конечно цены :) ?Если кто недавно там оформлял работу-будьте добры поделитесь информацией. Если можно в ЛС.Буду благодарна за любую информацию

В вышивке написали, что возле Юска есть багетка.
  • 0

#802
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений



Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтоб заказать стекло, раму, паспарту, но натягивать сама буду.

Привет!
Закажите все в L'Deco, они находятся на Водной 31, они и картины и вышивки оформляют, сама видела готовые работы , очень мило смотрятся, чего самой-то мучится, а как задник закрепите.


Здравствуйте, а подскажите , как добраться до L'Deco, хороший там выбор багетов? а то мне еще работы маслом и акварелью нужно оформить, хотелось бы все сразу.

я, кстати, там тоже оформляла две гравюры, девочек, там работающих даже просить не нужно, как в порядке вещей, сами оформляют, предложили несколько вариантов оформления, как хочешь оформят, и так и эдак хорошо. Просто, случайно, заметила у них оформленные работы с вышивками, так суперски сделали, что вот теперь, тоже заинтересовалась этой темой - вышивкой! А по ходу хотела уточнить, из России кто-нибудь заказывает схемы?
  • 0

#803
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Ой, сорри, Путя, как до L'Deco добраться не сказала, короче, прямо по Кабанбай батыра(Калинина) до пригорка, вернее до мостика и влево, там и есть Водная, район Компота, в частном секторе, у них там оптовый склад багетов, картин и всякого того, чем оформляют картины, вышивки, по ссылке найдете http://ldeco.satu.kz...-slovakiya.html
  • 0

#804
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ой, сорри, Путя, как до L'Deco добраться не сказала, короче, прямо по Кабанбай батыра(Калинина) до пригорка, вернее до мостика и влево, там и есть Водная, район Компота, в частном секторе, у них там оптовый склад багетов, картин и всякого того, чем оформляют картины, вышивки, по ссылке найдете http://ldeco.satu.kz...-slovakiya.html


вот спасибо!!!
  • 0

#805
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Багетная мастерская в Астане


Заказала рамку комбинированной формы у одного багетчика, очень понравилась. Причем он делает сам все с нуля, все багеты уникальны, эксклюзивны, любой причудливой формы, какая вам только вздумается. На форуме еще не встречала его контактов. Нашла его здесь http://baget.satu.kz Среди его выложенных на сайте работ одно из зеркал моё :) телефон мастера 8-701-335-40-67

Сообщение отредактировал Танюшка76: 23.03.2012, 11:53:27

  • 0

#806
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Багетная мастерская в Астане


Заказала рамку комбинированной формы у одного багетчика, очень понравилась. Причем он делает сам все с нуля, все багеты уникальны, эксклюзивны, любой причудливой формы, какая вам только вздумается. На форуме еще не встречала его контактов. Нашла его здесь http://baget.satu.kz Среди его выложенных на сайте работ одно из зеркал моё :) телефон мастера 8-701-335-40-67

Очень красиво. Жаль, что в Астане.
  • 0

#807
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
В теме про вышивку пишут про багетку на Водной улице. Это в Алматы? :ninja:
Если да, то поподробнее напишите, плиз, где. :D
  • 0

#808
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Водная 31. Это надо по кабанБай -Батыра ( бывшая Калинина )ехать, до самого конца. Там МЕга принт здание будет , и сразу возле него вниз пару домов. Завтра зайду и сфоткаю для всех, а то столько разговоров.
  • 1

#809
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
nadyajjj, спасибо. А если еще и режим работы с номером телефона узнаете, то просто цены вам нет :D
  • 0

#810
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот сходила. Сдала свои вышивки на оформление. Выбор конечно огромный , особенно паспарту. Рамок выбор одинаковых много, вот мне так для феечек надо было. Рамка одна , а цвета разные. Девочки молодцы. Правда я кажется их чуток напугала. Они мне начали что-то предлагать, я нет мне вот так . Короче всё отметала, ну я примерно то знаю чего хочу. Потом смотрю они стоят смотрят , что я творю, ни чего не делают. Я им девочки давай те помогайте. Да вы вроде всё сами . Ну я же быстрей - быстрей. Потом говорю- натягивать сама буду. У них такой вопрос , а как вы сами ? Я ответила ,что уметь надо. Ну это их вообще округлило. В итоге я даже не дождалась когда меня посчитают. Оставила задаток . Считайте потом оплачу. Долго . В одной комнате оформляют, в другой считают ( там комп ) На бумашке все размеры записали, потом в счёт переписали, потом в комп и считать. Дооолго. Ну всякого интересного там конечно навалом. Есть на чём расмотреться. В принцеппе мне удобно , рядом с домом. Посмотрим как сделают, и сколько насчитают.
  • 8

#811
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну и вот дали визитку с телефонами. Хотя на листка заказа есть ещё 8-701-779-05-95, 8-701-952-21-65 ,390-01-58


Изображение Изображение

Интересно . Они не дают листок заказа. Я попросила. Как забирать ? Говорят , мы всех помним.
  • 2

#812
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
nadyajjj, спасибо за информацию. А по срокам изготовления конструктора как (сколько дней с момента заказа)?
  • 0

#813
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сказали сейчас очень много работы, в течении пяти дней . Они позвонят.
  • 0

#814
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сказали сейчас очень много работы, в течении пяти дней . Они позвонят.

Надежда,респект и уважуха!Изображение Ждем теперь окончательного приговара и протаптываем или игнорируем новую тропинку)
  • 0

#815
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ул Водная - это где? Калинина и Кирова мы знаю. Водная между какими улицами?
  • 0

#816
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Это самая последняя улица. После неё уже гора. В сторону гор 8 - марта.- Бегалина _Кастеева - Водная. И ехать лучше по Калинина. Она почти на углу , 2 дом вниз. Хороший оринтир МЕГА -ПРИНТ, по калинина прям в него упираешься.
  • 1

#817
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
nadyajjj, спасибо вам за полный расклад.
хоршо, что они еще в субботу работают :)
  • 0

#818
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Честно, не ожидала такого расклада, теперь самой охота туда. Как раз закончу свою осень через неделю. Надя, Вы отпишитесь после того, как заберёте свои вышивки. Интересно, как хорошо сделают и как дорого возьмут. Вроде, понятно, где искать, мне ещё ближе ехать, чем до Евробагета.
  • 0

#819
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Иришка, закрепи новый адрес в шапке, пожалуйста. Меня тоже заинтересовало, но территориально мне ОЧЕНЬ далеко. Если только цены соблазнят...натягиваю я сама.
  • 0

#820
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Закрепила... Я к ним похоже соберусь. Мне от работы недалеко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.