Перейти к содержимому

Фотография

W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#1
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Одной из самых популярных моделей у нас в городе и нет своей темы.
Вот поэтому и решил создать тему посвященной 124-му кузову.

Делимся опытом и советами. :laugh:
  • 0

#2
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Вот они легендарные красавцы!

Изображение
  • 0

#3
Sanjik

Sanjik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хорошая машинка! Владею Mercedes Benz 300, 1991 г.в., двигатель 104. Вопрос, кто нибудь настраивал сам подачу воздуха(или бензина, точно не знаю!), это в воздушном фильтре шестигранником!?
  • 0

#4
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Хорошая машинка! Владею Mercedes Benz 300, 1991 г.в., двигатель 104. Вопрос, кто нибудь настраивал сам подачу воздуха(или бензина, точно не знаю!), это в воздушном фильтре шестигранником!?



У меня такой же. Считаю что такие вещи надо доверять спецам.
  • 0

#5
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Egoist я конечно рад за 124й кузов но ограничение размера фотографий пока никто не отменял. Устное предупреждение

  • 0

#6
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Упс Сорри. Вроде выставлял как надо.
  • 0

#7
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Хорошая машинка! Владею Mercedes Benz 300, 1991 г.в., двигатель 104. Вопрос, кто нибудь настраивал сам подачу воздуха(или бензина, точно не знаю!), это в воздушном фильтре шестигранником!?

я настраивал на 102-м, шестигранник там регулирует и можно придушить движок и снизить расход топлива, а можно сделать из мотора бешенного зверя но расход бензы может подняться в разы. Но есть одно но - все таки все эти настройки шестигарнником надо согласовывать с другими узлами системы питания, просто наблюдал как это дела мастер на СТО, так что просто крутить там ничего не стоит, тяжело будет отрегулировать в норму.

ЗЫ - в 1991 г был скорее всего не 104-й а 103-й мотор - тоже рядная шестерка, но не плита?
  • 0

#8
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
W124. наконец разложили все! привет всем владельцам w124!
  • 0

#9
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

ЗЫ - в 1991 г был скорее всего не 104-й а 103-й мотор - тоже рядная шестерка, но не плита?


Доу у меня купешка 91 года. стоит двигатель 104й, так называемый гибрид. Так что все возможно. :fie:

Сообщение отредактировал EGOOIST: 11.03.2009, 12:03:44

  • 0

#10
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений



ЗЫ - в 1991 г был скорее всего не 104-й а 103-й мотор - тоже рядная шестерка, но не плита?


Доу у меня купешка 91 года. стоит двигатель 104й, так называемый гибрид. Так что все возможно. :fie:


Хмммм....ну это может и Японцы его поменяли!!!! У тебя и руль с деревом!! Так что кто его знает, что Японцы накулибили!
  • 0

#11
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вот ещё очень много про w124
http://vse.kz/index......ighlite=+w124
было бы клёва объединить

Сообщение отредактировал Buffer: 11.03.2009, 13:19:15

  • 0

#12
Sanjik

Sanjik
  • Частый гость
  • 55 сообщений




ЗЫ - в 1991 г был скорее всего не 104-й а 103-й мотор - тоже рядная шестерка, но не плита?


Доу у меня купешка 91 года. стоит двигатель 104й, так называемый гибрид. Так что все возможно. :-)


Хмммм....ну это может и Японцы его поменяли!!!! У тебя и руль с деревом!! Так что кто его знает, что Японцы накулибили!


Вот, вот, уменя такой же гибрид, и по техпаспорту он 104, производство - Германия.
  • 0

#13
M-style

M-style
  • Гость
  • 34 сообщений

Хорошая машинка! Владею Mercedes Benz 300, 1991 г.в., двигатель 104. Вопрос, кто нибудь настраивал сам подачу воздуха(или бензина, точно не знаю!), это в воздушном фильтре шестигранником!?




Там без осцилографа ненастроишь ты сам. В принципе неплохой движок 24 клапана.
  • 0

#14
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

В принципе неплохой движок 24 клапана.


Точно. и 220 Хорсов под капотом :smoke:
  • 0

#15
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ребят, проблема такая- воздух(печки) дует, покраям-теплый а посередине-холодный?! И три кнопки (EC и еще две....) не работают! Что может быть?
  • 0

#16
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Kefir s Saharom, много раз обсуждалось, пользуйтесь поиском. Есть в проблемах с мерседесом
  • 0

#17
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Kefir s Saharom, много раз обсуждалось, пользуйтесь поиском. Есть в проблемах с мерседесом

спс постараюсь наити! а w124-клевая мафинка! ну так на всяк. случ! :spy:
  • 0

#18
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мда, не знаю машины, чтобы так приятно совмещала в себе отменную маневренность и комфорт езды как W124! :spy:
  • 0

#19
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Легендарная машина!!! Присоединяюсь к любителям W124. Вон за окном стоит такой (не мой). Мне больше по дуще образец 93-95г.г. - красивше.
  • 0

#20
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
да уже Е-шка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.