Перейти к содержимому

Фотография

курс доллара

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Задавать-то вопросы теперь в любом случае будут и.о. либо вновь назначенному, просто не факт, что он будет говорить (пока) "своими устами".. :lol:

зы. Надо Альпину подождать, може, она что интересное расскажет? :lol:

Сообщение отредактировал Quarius: 07.01.2004, 10:59:18

  • 0

#22
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Короче, однозначно стране невыгоден неразумно падающий курс, но загадывать надолго нельзя.

Кому-то невыгоден, а кому-то совсем наоборот. Многие работодатели, у которых выплата зарплаты осталась в перерасчете на курс бакса весьма довольны.
  • 0

#23
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
сорри ребят, только освободилась. безумно расстроена уходом Марченко.
кто-то выше писал, что это общая пресс-конференция. да. добавлю еще - это ПЛАНОВАЯ конференция для всех. но ведь есть понятие "эксклюзив"?? :lol:))
коробки в кабинете, все вещи уже собраны. самолет в астану через 45 минут. встреча с Даниалом Ахметовым завтра...
а насчет курсов дам лишь инфу общую - цитата Марченко "с одной стороны было укрепление к $, с другой стороны - снижение тенге к рублю, евро и некоторым другим валютам. то есть, если брать в целом за 2003 год, то реальный курс тенге к этой корзине валют был практически тсабильным"
а касательно цен в у.е. Марченко отреагировал так "не нравицца вам - ен покупайте!! лично я не покупаю товары, которые выражены в у.е. Игнорируйте эти магазины и они сами придут к тенге. Хватит уже! привыкли мы некоторые понятия к долларам привязывать!"
а насчет где и когда можно посмотреть - 20:00. КТК. только то, что я привела выше - не использовала. мой сюжет основан на другом.
  • 0

#24
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а и кстати.
Сайденов от любых комментариев пока воздреживается. до тех пор пока официально не станет предправления НБ РК.
  • 0

#25
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 ALPINA

Риспект AGN, будет хоть зачем ТВ включить вечерком.. :lol:
  • 0

#26
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а и кстати.
Сайденов от любых комментариев пока воздреживается. до тех пор пока официально не станет предправления НБ РК.


не намек ли на разворот, или хотя бы, стабилизацию, курса доллара слова г-на Сайденова, сказанные на первой пресс-конференции в качестве ПП НБРК!.. :spy:
  • 0

#27
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а и кстати.
Сайденов от любых комментариев пока воздреживается. до тех пор пока официально не станет предправления НБ РК.


не намек ли на разворот, или хотя бы, стабилизацию, курса доллара слова г-на Сайденова, сказанные на первой пресс-конференции в качестве ПП НБРК!.. :spy:

если вопрос адресован мне - не совсем поняла.
если не мне - то совсем не поняла. :eek:
Сайденов робко намекнул на повышение стоимости бакса во второй половине года. :smoke:
  • 0

#28
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 ALPINA

да не вопрос это вообЧе-то :eek: , так, мысли вслух.. :spy:

а насчет курса $ во второй половине ПП только журналистам намекал? :smoke:

"ГЛАВА НАЦБАНКА КАЗАХСТАНА ОБЕЩАЕТ СТАБИЛИЗАЦИЮ КУРСА ТЕНГЕ
/REUTERS, Алматы, Олжас Ауезов, 27.01.04/ ? Курс казахстанского тенге к доллару не будет резко укрепляться в ближайшее время, сказал председатель Национального банка Казахстана Анвар Сайденов.
"Таких резких изменений (как в течение второй недели января) в ближайшее время не будет", - сказал Сайденов во вторник на первой пресс-конференции после утверждения на посту председателя Нацбанка накануне. Курс тенге к доллару с начала января укрепился, по данным Нацбанка на 26 января, на 2,67 процента в номинальном выражении на высоких объемах экспортный выручки и дефиците тенге, связанном с налоговыми выплатами.

"Я думаю, что те тенденции, которые наблюдались в течение первых трех недель января, достаточно объективны, но в целом я думаю, что можно ожидать стабилизации или незначительных изменений в ту или иную сторону", - сказал Сайденов, воздержавшийся от долгосрочных прогнозов. Курс тенге к доллару США практически непрерывно укреплялся в течение 2003 года, а в январе 2004 года достиг четырехлетнего максимума.
[2004-27-01]

ИРБИС, 2004"

Сообщение отредактировал Quarius: 28.01.2004, 14:40:46

  • 0

#29
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Quarius, только ли журналистам? сомневаюсь. меня там вообще не было. :spy:

блин, все равно Сайденов не нравицца. скучный он. даже сказала бы "зануда", но благо не знакома лично.
  • 0

#30
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Падает дальше до весны, вплоть до 140, потом будет расти.

На дворе вроде конец января :smoke:
А доллар уже 139-138
далекооо еще до весны
что дальше будет??? :spy:
  • 0

#31
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
"/ИРБИС, Сергей Яковлев, Андрей Цалюк, 28.01.04/ ? Сегодня на Казахстанской фондовой бирже (KASE) состоялись очередные утренние торги долларом США расчетами TOD.
Сопротивление дальнейшему быстрому падению курса доллара нарастает, несмотря на значительное увеличение объема предложения американской валюты некоторыми ведущими операторами рынка. Тем не менее, говорить о формировании уверенного разворота даже краткосрочного тренда курса доллара пока рано.
Через час после закрытия утренней сессии вне биржи доллар котировался по 139,41/46, через полтора часа ? по 139,38/48. На дневной сессии KASE в 12:25 доллар котировался по 139,43/48, последняя сделка проведена по 139,47."

..надеемся на разворот.. :spy:

ALPINA
я там тоже не был.
а почему "благо"? :smoke:
  • 0

#32
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Падает дальше до весны, вплоть до 140, потом будет расти.

На дворе вроде конец января :eek:
А доллар уже 139-138
далекооо еще до весны
что дальше будет??? :spy:

сейчас ехали с обеда, обменник АТФ Банка. продажа 143, покупка 128 :smoke: нагнетают обстановку, падлы.
  • 0

#33
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Скупайте баксы, господа!! :spy:
  • 0

#34
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Скупайте баксы, господа!!  :smoke:


тока, без ажиотажа, всем хватит.. :spy:
  • 0

#35
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Скупайте баксы, господа!!  :spy:

зачем? LOL
не проводите пока никаких валютных операций - было бы уместнее.
или оставайтесь верными тенге.
  • 0

#36
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Скупайте баксы, господа!!  :smoke:

зачем? LOL
не проводите пока никаких валютных операций - было бы уместнее.
или оставайтесь верными тенге.

позже подорожает. все равно. :spy:
  • 0

#37
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

2 ALPINA

да не вопрос это вообЧе-то :eek: , так, мысли вслух.. :spy:

а насчет курса $ во второй половине ПП только журналистам намекал? :smoke:

"ГЛАВА НАЦБАНКА КАЗАХСТАНА ОБЕЩАЕТ СТАБИЛИЗАЦИЮ КУРСА ТЕНГЕ
/REUTERS, Алматы, Олжас Ауезов, 27.01.04/ ? Курс казахстанского тенге к доллару не будет резко укрепляться в ближайшее время, сказал председатель Национального банка Казахстана Анвар Сайденов.
"Таких резких изменений (как в течение второй недели января) в ближайшее время не будет", - сказал Сайденов во вторник на первой пресс-конференции после утверждения на посту председателя Нацбанка накануне. Курс тенге к доллару с начала января укрепился, по данным Нацбанка на 26 января, на 2,67 процента в номинальном выражении на высоких объемах экспортный выручки и дефиците тенге, связанном с налоговыми выплатами.

"Я думаю, что те тенденции, которые наблюдались в течение первых трех недель января, достаточно объективны, но в целом я думаю, что можно ожидать стабилизации или незначительных изменений в ту или иную сторону", - сказал Сайденов, воздержавшийся от долгосрочных прогнозов. Курс тенге к доллару США практически непрерывно укреплялся в течение 2003 года, а в январе 2004 года достиг четырехлетнего максимума.
[2004-27-01]

ИРБИС, 2004"


насколько я помню, Сайденов говорил о возможном укреплении доллара к евро во втором полугодии, а про тенге он ничего не сказал.
  • 0

#38
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

На дворе вроде конец января :spy:
А доллар уже 139-138 далекооо еще до весны что дальше будет??? :confused:

По сегодняшним торгам на KASE операции с долларом изменились на 10 тенге отрицательно. Доллар будет падать, пока не выберут новго президента США, который сменит финансовую политику.
  • 0

#39
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

По сегодняшним торгам на KASE операции с долларом изменились на 10 тенге отрицательно. Доллар будет падать, пока не выберут новго президента США, который сменит финансовую политику.


какие 10 тенге? :)
относительно чего? :confused:
как у Вас все просто с курсом/президентом.. ;)

<<KASE USD/KZT = 139,48
/ИРБИС, Асель Омарова, 03.02.04/ - На KASE состоялись очередные торги долларом США. Средневзвешенный курс составил 139,48 тенге за единицу при объеме сессии 12,590 млн USD.
[2004-02-03]>>
  • 0

#40
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

согласна про "1$ =140 KZT весной". может даже ниже опустится, но потом по-любому $ станет дорожать. но завтра я уточню и сообщу здесь же.  ;)

ты уж поговори там... пусть чуть повысят курс... и вообще теперь тебя просить буду... :)

зп в баксах, а доллор все ниже и ниже :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.