Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#141
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

чем больше захламлять темы, тем больше их будут создавать. Так не лучше ли пусть люди в одной темке тусуются и не плодят темы на фруме.

Не получится. Видите ли в чем дело, у всех шизрофреников свое видение мира, и в одной теме никак не смогут ужиться последователи Третьей ступени Рейки и второй ступени Планки - только потому, что шизофрения у всех разная, а поскольку этих шизофреников чуть более чем до**я, то и тем будет появляться соответственно. Поэтому лучше сразу гнобить таких.
  • 0

#142
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений


чем больше захламлять темы, тем больше их будут создавать. Так не лучше ли пусть люди в одной темке тусуются и не плодят темы на фруме.

Поэтому лучше сразу гнобить таких.


Вы слишком добры к ним. Лучше гнобить долго и побольнее. :smoke:
  • 0

#143
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
kisa

Вы столь многословны и столь образованы...
Настоящий центель Маяковского)))
  • 0

#144
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поддерживаю злых пацанов!
Вся эта склонность к магии и прочей х....не - от недостатка образования и простой бытовой глупости. И вся данная ветка тому подтверждение. А вот со свидетельствами магии сталкиваться не приходилось никогда. Ну давайте, заколдуйте меня, бабки ежки!
Обращаюсь ко всем хреномагам!
Товарищи! Интересуйтесь вещами, о которых вы рассуждаете. Изучайте понятия, которыми вы пользуетесь. Если вы хотите говорить о какой-то энергии, вы хоть в школьном учебнике прочитайте что-нибудь об энергии как таковой. Если вы об Иисусе говорите, то прочтите хотя бы Евангелие (их всего 4 и они не большие). И вообще, было бы лучше, если бы свои утверждения вы могли аргументировать.
  • 0

#145
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вся эта склонность к магии и прочей х....не - от недостатка образования и простой бытовой глупости. И вся данная ветка тому подтверждение. А вот со свидетельствами магии сталкиваться не приходилось никогда. Ну давайте, заколдуйте меня, бабки ежки!

1. по поводу образования, не надо свои домыслы выдавать за истину :-)
2. мультиков насмотрелись? :eek: встаньте в очередь за Гошем будете :eek:

п.с. Гош как Ваше здоровье? :dandy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.03.2009, 14:54:34

  • 0

#146
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

1. по поводу образования, не надо свои домыслы выдавать за истину :dandy:

Типичный портрет верящего в магию:

Образование гуманитарное. Ну или техническое, лишь бы отмазаться. Все равно по специальности абсолютно ничего не знает. Невежество во всех воспросах. Все что выходит за рамки его познания (то есть почти абсолютно всё) - объясняет магией и высшими силами "А вот как получается, что луна окрасилась в красный цвет и вместо одной появилось 3 - никто не может это объяснить..." "А вот я сама видела домового" - кофту искала, а потом нашла....
Ничего из себя не представляет, яркой личностью нигде не является. При этом считает себя очень сильным талантом и неординарной личностью. Впрочем, я это уже писал в свободе слова полчаса назад...
  • 0

#147
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений


1. по поводу образования, не надо свои домыслы выдавать за истину :eek:

Все что выходит за рамки его познания (то есть почти абсолютно всё) - объясняет магией и высшими силами "А вот как получается, что луна окрасилась в красный цвет и вместо одной появилось 3 - никто не может это объяснить..."


Луна в красный цвет окрашивается потому что по ней течет кровь грешников. :dandy:
  • 0

#148
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
я знаю магов - в синих фуражках ходят
  • 0

#149
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


1. по поводу образования, не надо свои домыслы выдавать за истину :)

Типичный портрет верящего в магию:

Образование гуманитарное. Ну или техническое, лишь бы отмазаться. Все равно по специальности абсолютно ничего не знает. Невежество во всех воспросах. Все что выходит за рамки его познания (то есть почти абсолютно всё) - объясняет магией и высшими силами "А вот как получается, что луна окрасилась в красный цвет и вместо одной появилось 3 - никто не может это объяснить..." "А вот я сама видела домового" - кофту искала, а потом нашла....
Ничего из себя не представляет, яркой личностью нигде не является. При этом считает себя очень сильным талантом и неординарной личностью. Впрочем, я это уже писал в свободе слова полчаса назад...



Мой типичный портрет людей работающих с магией (под магией имеется ввиду не крысинные ножки и не сейчас закулдую и т.п. хрень :eek: ):
Образование гуманитарное или техническое, чаще всего высшее. Если гуманитарий то чаще всего психология, социология и иже с ними. Работали или работают по специальности, занимают не последние должности либо имеют свое дело (это чаще и сразу скажу, не салон по ясновидениею и т.п.). Все что выходит за рамки познания - не уверена существуют ли они, но думаю как и любой человек интересующийся, стараются собрать инфу...
Бывают яркие личности и тихони, разные в общем.. О, насчет таланта бывает, всякие бывают :-)

п.с. ну это так из личного опыта :dandy:

Луна в красный цвет окрашивается потому что по ней течет кровь грешников.

эка вас торкнуло :eek:

видите как у нас не сходятся портерты, хотя я в магию не верю :laugh:)))
  • 0

#150
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
кто тут есть маги - пишите в личку пообщаемся
  • 0

#151
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Начал учиться магии. ЗАКЛИНАЮ! Всех кто отпишется ниже, постигнет беспощадный понос!!!
Пока в тестовом режиме, конечно, в общем может не получиться. Проверим....
  • 0

#152
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Начал учиться магии. ЗАКЛИНАЮ! Всех кто отпишется ниже, постигнет беспощадный понос!!!
Пока в тестовом режиме, конечно, в общем может не получиться. Проверим....

GodDanceИК! ладно, я буду добровольцем! надо ведь как-то поддерживать молодые таланты! а то тема Магия совсем засохнет. а тут так стёбно! :dandy:
но только на выходных, пожалуйста!! Только уж сильно не свирепствуй, Ладно?? :-)
ребята! ждите меня в понедельник! живой и здоровой! :eek: :eek:
  • 0

#153
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ждите меня в понедельник! живой и здоровой! :eek: :dandy:

Слава героям...
  • 0

#154
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вся эта склонность к магии и прочей х....не - от недостатка образования и простой бытовой глупости. И вся данная ветка тому подтверждение. А вот со свидетельствами магии сталкиваться не приходилось никогда. Ну давайте, заколдуйте меня, бабки ежки!

1. по поводу образования, не надо свои домыслы выдавать за истину :D
2. мультиков насмотрелись? :-) встаньте в очередь за Гошем будете :D

А Вы почитайте посты этих универМагов и присоединяйтесь к моим "домыслам".
  • 0

#155
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мой типичный портрет людей работающих с магией (под магией имеется ввиду не крысинные ножки и не сейчас закулдую и т.п. хрень ):
Образование гуманитарное или техническое, чаще всего высшее. Если гуманитарий то чаще всего психология, социология и иже с ними. Работали или работают по специальности, занимают не последние должности либо имеют свое дело (это чаще и сразу скажу, не салон по ясновидениею и т.п.). Все что выходит за рамки познания - не уверена существуют ли они, но думаю как и любой человек интересующийся, стараются собрать инфу...
Бывают яркие личности и тихони, разные в общем.. О, насчет таланта бывает, всякие бывают

п.с. ну это так из личного опыта

Объявляется конкурс! Кто найдет больше всего орфографических, стилистических, синтаксических и пунктуационных ошибок в цитате, приведенной выше, тому приз - индульгенция! Она почти новая, всего лишь 2 года б/у.
Зулкар, ты прав на все 100%. Описание - в точку.

Сообщение отредактировал Товарисщчъ Разин: 13.03.2009, 21:38:05

  • 0

#156
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Объявляется конкурс! Кто найдет больше всего...

Искушаааааете! :-)

Образование гуманитарное. Ну или техническое, лишь бы отмазаться.

Аха. Опыт подсказывает, что эт обычные недоучки, часто с хорошо подвешенным языком. Слов умных нахватались, а системы чёткой не сложилось. А "бабки-ёжки" без какого-либо образования харизмой берут - даже вполне адекватные люди порой ведутся.
  • 0

#157
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Объявляется конкурс! Кто найдет больше всего орфографических, стилистических, синтаксических и пунктуационных ошибок в цитате, приведенной выше, тому приз - индульгенция! Она почти новая, всего лишь 2 года б/у.

как все предсказуемо :) .... я где то упоминала, что пишу без ошибок??? :D Более того, я пишу с ошибками ооочень часто и знаю об этом, поэтому индульгенция вам не светит :spy:

Искушаааааете!

отчего же... можете править все мои посты :-) я вам разрешаю :rolleyes:

гыыы, если заметили их 4856 :) так что уже давно пора начать, а то прийдется долго ждать индульгенции (слово понравилось):)
  • 0

#158
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Объявляется конкурс! Кто найдет больше всего орфографических, стилистических, синтаксических и пунктуационных ошибок в цитате, приведенной выше, тому приз - индульгенция! Она почти новая, всего лишь 2 года б/у.

как все предсказуемо :D .... я где то упоминала, что пишу без ошибок??? :spy: Более того, я пишу с ошибками ооочень часто и знаю об этом, поэтому индульгенция вам не светит :D

Искушаааааете!

отчего же... можете править все мои посты :eek: я вам разрешаю :laugh:

гыыы, если заметили их 4856 :D так что уже давно пора начать, а то прийдется долго ждать индульгенции (слово понравилось);)

вот в этом вся проблема!!!
А именно в том, что люди "работающие с высшими материями", утверждающие, что сами имеют какие-то способности или были свидетелями чего-то, не обладают никаким авторитетом, явно малограмотны и не могут предоставить доказательств своей правоты. Идите в вечернюю школу.
  • 0

#159
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Начал учиться магии. ЗАКЛИНАЮ! Всех кто отпишется ниже, постигнет беспощадный понос!!!
Пока в тестовом режиме, конечно, в общем может не получиться. Проверим....

GodDanceИК! ладно, я буду добровольцем! надо ведь как-то поддерживать молодые таланты! а то тема Магия совсем засохнет. а тут так стёбно! :laugh:
но только на выходных, пожалуйста!! Только уж сильно не свирепствуй, Ладно?? :D
ребята! ждите меня в понедельник! живой и здоровой! :spy: :D

GodDanceИК! я в с трою! ничего не случилось! не расстраивайся! значит, ты не злой волшебник, а ДОБРЫЙ. попробуй, наколдуй мне счастье в личной жизни. я уверена, что у тебя всё получится!! :eek:
  • 0

#160
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

GodDanceИК! я в с трою! ничего не случилось! не расстраивайся! значит, ты не злой волшебник, а ДОБРЫЙ. попробуй, наколдуй мне счастье в личной жизни. я уверена, что у тебя всё получится!! :(

Этот опыт, вернее его результат, доказал всю несостоятельность магии. Тему можно закрывать. По поводу счастья в личной жизни, это в личку попрошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.