Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать дату рождения человека?Хочу сделать подарок, а не знаю когда:(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Кстати не так давно здесь уже кто-то хотел подарить плюшевого мишка с вибратором. Интересно, нашел товарищ такого...

#22
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

так тебе шо возраст узнать иль подарок подарить важнее??

Действительно, к чему привязывать днюху к искреннему желанию просто подарить что-то.
  • 0

#23
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Давай Имя, Фамилию, если не трудно Отчество и приблизительный адрес и я тебе скажу
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

деффки любят мягкие игрушки ... выбор классный ..
лишь бы в нем небыло намека  :)  :)

:fie: реклама сразу одна вспоминается, про подарок теще :)

А совет с подарком приму к сведению. хотя ничего никогда не забываю ;) потому что в сотку записываю, и она когда надо напоминает :)
и еще: мож, ты все-таки куда-нибудь записывал дату? попроси ее тогда на НГ подарить тебе ежедневник :-/
  • 0

#25
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

подарок выбрал с утра, может офф: но купил короче крокодила салатного цвета. мягкая игрушка такая метр длиной, нормально же?


она не скажет тебе честно, понравился ли ей крокодильчик.. :fie: будем надеятся, что она обожает мягкие игрушки и крокодилов :-/
удачи !
  • 0

#26
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

деффки любят мягкие игрушки ... выбор классный ..
лишь бы в нем небыло намека  :)  :fie:


не все деффки любят , ой, не все !....
нэнавижу эти мягкий пакости ! :-/
  • 0

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
to In love with M@ZD@,
если она живет в Алматы, то довольно легко, я сам с подобной просьбой как то в прошлом году обращался к знакомому. Имени, фамилии и возраста обычно достаточно, мне нашли...

кстати, меня заинтересовало последнее обсуждение подарка. Тоже что-то захотелось подарить одной знакомой на ДР (поэтому то и заметил эту тему :-/), оно еще не скоро, но лучше подумать заранее. Видимся редко и знакомы относительно недавно, вместе учились. Общие знакомые, правда, есть, но не хочу, чтобы они знали, могут неправильно истолковать :) (а мне просто хочется сделать человеку приятное). Думаю, это будет интересно узнать и остальным.

Какой стоимости должен быть подарок? Дорогой - вроде как нельзя малознакомому человеку дарить (опять же, неправильно может понять :)), недорогой - неудобно, зато не вызывает подозрений ("а, вспомнил тут случайно, что у тя ДР, вот, не успел выбрать..."). Мягкая игрушка, цветы, украшения - ИМХО, слишком фамильярно.
Пока остановился на хорошей книге из подарочных экземпляров... Только не знаю что именно :fie: Вряд ли ей понравится "Алмазная колесница" (не всем же она нравится, хотя, не знаю). Есть везде подарочные Кулинарные, Фитнесс, Прически, но может и обидеться :)

Сообщение отредактировал Matrix: 28.12.2003, 00:28:41

  • 0

#28
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А мне, кстати, нравится смотреть, как они возятся с этими мягкими игрушками. Но самому дарить, мне кажется слишком банальным...

off:

деффки любят мягкие игрушки ... выбор классный ..
лишь бы в нем небыло намека  :)   :fie:


не все деффки любят , ой, не все !....
нэнавижу эти мягкий пакости ! :-/


Вот человек, который ломает стереотипы, и не боится сказать об этом вслух! За это я тебя уважаю :)
  • 0

#29
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

подарок выбрал с утра, может офф: но купил короче крокодила салатного цвета. мягкая игрушка такая метр длиной, нормально же?

Нормально. Она его весь хвост метровый по земле до подъезда тащила, и наступила еще сколько раз на него. :fie:
  • 0

#30
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Всем спасибо за помощь! Благодаря стараниям форумчан, все складывается просто отлично! Всем спасибо!
  • 0

#31
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Давай Имя, Фамилию,  если не трудно Отчество и приблизительный адрес и  я тебе скажу

to In love with M@ZD@,
если она живет в Алматы, то довольно легко, я сам с подобной просьбой как то в прошлом году обращался к знакомому. Имени, фамилии и возраста обычно достаточно, мне нашли...

Эээ, как интересно стало.
Досье люди держат? :laugh: Аа, знакомые в паспортных столах, налоговых, КСК - так что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.