Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать дату рождения человека?Хочу сделать подарок, а не знаю когда:(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Люди есть одна девушка, но никак не могу узнать дату ее рождения. Круг знакомых абсолютно разный. Есть ли какие-либо базы данных где это можно узнать. Может кто с форума поможет. ФИО скину в личку. Может это и не корректно так узнавать, но надо очень.
  • 0

#2
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Люди есть одна девушка, но никак не могу узнать дату ее рождения. Круг знакомых абсолютно разный. Есть ли какие-либо базы данных где это можно узнать. Может кто с форума поможет. ФИО скину в личку. Может это и не корректно так узнавать, но надо очень.



Не уверена что такое есть....

Это надо просто сесть и подумать, где записывается дата рождения и есть ли у вас туда доступ....(место учебы, жительство и тп) Еще обычно при регистрации електр ящика пишется, а прога аутлук или бат напомнит тебе об этом в день ее рождения, если ящик у тебя в адресную книгу занесен...
еще если она с форума, то там я кажется тоже уазывала дату....

брр... ну и можно разговорить человека в процессе обсуждения чего-нить... например гороскопов...
  • 0

#3
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Люди есть одна девушка, но никак не могу узнать дату ее рождения. Круг знакомых абсолютно разный. Есть ли какие-либо базы данных где это можно узнать. Может кто с форума поможет. ФИО скину в личку. Может это и не корректно так узнавать, но надо очень.


Спросите в год кого она родилась и, исходя из 12 годичных знаков, можно определить конкретно год, если речь идет о годе. А если просто о дате, то ничего такого спросить в лоб. Скажите, что нашли сайт, где по точной дате опредляется характер человека. Из любопытства должна клюнуть, девушки ведь так любопытны :fie:
  • 0

#4
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
если с ней общаешься как-нить показать какое у тебя смешное лицо на удостоверении личности или в паспорте, а затем попросить показать её смешное лицо :fie:
  • 0

#5
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Люди есть одна девушка, но никак не могу узнать дату ее рождения. Круг знакомых абсолютно разный. Есть ли какие-либо базы данных где это можно узнать. Может кто с форума поможет. ФИО скину в личку. Может это и не корректно так узнавать, но надо очень.


Спросите прямо. Захочет - ответит. А то ведь, знаете, не всех может обрадовать такой интерес к собственной персоне.
  • 0

#6
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
идиотизм ситуации в том, что я знал ее день рождения, в течении нескольких лет всегда поздравлял, дарил подарки. А сейчас ну просто вышибло из памяти, и месяц и день рождения. даже не помню какой сезон года, а человек так мне дорог, что просто блин очень беспонтово, если не поздравлю. Она же поздравляла меня с моим днем рождения, ну все знает. А дурак, и идиот не помню:fie:((((. Тупизм блин, прокурил мозги.
На форуме на она не бывает, по е-маил тоже не смог узнать. ну в общем не знаю. В адресной книге она есть, но там тока е-маил. А в лоб спрашивать жутко не удобно, она не простит что я забыл ее день рождения:-/((
  • 0

#7
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
а можно ли узнать день рождения человека через справочные бюро или как они называются?
  • 0

#8
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
так тебе шо возраст узнать иль подарок подарить важнее??

подари ей подарок ..а она спросит типа "енто по какому поводу" а ты ей "типа с днем рождения тебя" ... а она "дык .. так у меня же 10го мая не рановато?"
................. :fie: :-/
  • 0

#9
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

так тебе шо возраст узнать иль подарок подарить важнее??

подари ей подарок ..а она спросит типа "енто по какому поводу" а ты ей "типа с днем рождения тебя" ... а она "дык .. так у меня же 10го мая не рановато?"
................. :fie:  :-/


впрочем идея. Надо попробывать, даже супер идея. Сегодня поеду и подарю. Подарок отдам сегодня все. И на будещее, а вот тока, если не скажет она свою дату рождения? но посмотрим короче.
  • 0

#10
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Может у нее аська есть?
  • 0

#11
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

идиотизм ситуации в том, что я знал ее день рождения, в течении нескольких лет всегда поздравлял, дарил подарки. А сейчас ну просто вышибло из памяти, и месяц и день рождения. даже не помню какой сезон года


Сильно, впрочем и не такое бывает. А совет подарить, не дожидаясь праздника, мне нравится. Можно и прямо сказать, что забыл, когда, решил вот поздравить сейчас и потом, когда на самом деле будет - я бы не обиделась.
  • 0

#12
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
и аськи нет:fie:, и на форумах не лазит:-/, и в мессенжер не выходит:), в общем вся в работе:), а сегодня оказывается простыла, дома лежит:), ангина.
  • 0

#13
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
она всеравно тебе оч дорога ... а ей просто оч приятно будет принять подарок ... :fie:
  • 0

#14
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

и аськи нет:-/, и на форумах не лазит:), и в мессенжер не выходит:), в общем вся в работе:), а сегодня оказывается простыла, дома лежит:), ангина.

Тогда беши за подарком и дари, от ангины подарки очень помогают :fie:
  • 0

#15
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
подарок выбрал с утра, может офф: но купил короче крокодила салатного цвета. мягкая игрушка такая метр длиной, нормально же?
  • 0

#16
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

подарок выбрал с утра, может офф: но купил короче крокодила салатного цвета. мягкая игрушка такая метр длиной, нормально же?

Мдя....в самое время :fie: или она мягкие игрушки любит?
А не пробовал узнать про возраст через общих знакомых?!
  • 0

#17
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
возраст 21 год
  • 0

#18
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
деффки любят мягкие игрушки ... выбор классный ..
лишь бы в нем небыло намека :-/ :fie:
  • 0

#19
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

возраст 21 год

ну дату рожденья ч/з общих знакомых?
понял же всё равно
  • 0

#20
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
А ну-ка скинь - тоже сверю по своей картотеке:fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.