Перейти к содержимому

Фотография

Подарки! (скоро праздник) :)кто что подарил/получил в подарок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я мужу подарю что-то вроде похвального листа-благодарности "Любимому мужу и лучшему папе" от меня и ребенка. В фотошопе на бланке напечатаю с его фото с альбомный листок. Оказывается, как трудно упомнить все хорошее и сформулировать. Пришлось долго посидеть над этим.
Это и будет ему признание на день Валентина, на словах я не очень красноречивая, а так и за подарок пройдет.
  • 0

#22
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
кто нибудь знает другие месте где можно на пару суток кроме Тауспа, Табаган и Чим? думаю тоже хороший подарок!
  • 0

#23
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А мы с мужем любим дарить другу другу часы..думаю на 14 все-таки куплю ему часы DKNY, видела прикольную модель..
  • 0

#24
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А мы с мужем любим дарить другу другу часы..думаю на 14 все-таки куплю ему часы DKNY, видела прикольную модель..


как хорошо,когда люди знают что дарить! а я все еще незнаю!
  • 0

#25
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Hilary Duff, Алатау. тихий отдых. или еще др санатории. в тау, табаган и тп много народу особенно на выходные.
  • 0

#26
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда.

Фиренция оч хороший ресторанчик. не испорченный до сих пор что удивительно для нашего менталитета.
ужин там очень романтичный получается сам по себе )

а я сделаю валентинку своими руками, способ подсмотрела в нэте.
  • 0

#27
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Hilary Duff, Алатау. тихий отдых. или еще др санатории. в тау, табаган и тп много народу особенно на выходные.



да тоже рассмариваю! только думаю что там совсем скучно будет! :bored:
  • 0

#28
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


Hilary Duff, Алатау. тихий отдых. или еще др санатории. в тау, табаган и тп много народу особенно на выходные.



да тоже рассмариваю! только думаю что там совсем скучно будет! :D


:bored: в Алатау бассейн есть с мини-аквапарком, и позорнейший бар как в советские имена :D

#29
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
У нас февраль это не только 14 - день влюбленных, но 12 - 4 года как мы вместе и 9- полгода как женаты. 9 ходили в Помадоро, очень душевно посидели: тихо, уютно и по домашнему. 12 собираемся идти либо в Пассионате Итальяна или Ардженто, кому как, а мы страшные любители вкусно поесть в романтической обстановке. На 14 было уже подарено шапка и шарф и костюм, поэтому будет подарена только прикольная открытка и мы уезжаем кататься на лыжах на Акбулак на суб и воскресенье. Мне кажется очень даже весело и романтично!
  • 0

#30
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

:bored: в Алатау бассейн есть с мини-аквапарком, и позорнейший бар как в советские имена :D


пффффф отпадает!

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 11.02.2009, 11:36:33

  • 0

#31
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Hilary Duff, ну эт как вы устроите) там же бассейн входит в стоимость. можно покупаться. побродить по озеру. ну повеселиться конечно не получится. зависит от того что вы любите. мы вот например любители отдохнуть спокойно, наедине, вдалеке от суеты и людей.
как вариант устройте комнату романтично. цветы, шампанское, конфеты.

Chilly, как классно у вас получилось)

только что подсчитала, мы ведь поженились 14. так что тоже дата!!
  • 0

#32
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Фрезия! скажите пожалуйста примерный забег цен! спасибо вам!
  • 0

#33
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Hilary Duff, ок. 16 000\сутки. но если дорого, можно подыскать др санаторий.

а про бар правильно написали. его вообще трудно назвать баром. просто если нужно повеселиться, то зачем выезжать загород.
  • 0

#34
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я опять не выдержала до 23 февраля и подарила уже ремень мужу.
А на 14 дома романтический ужин хочу устроить
  • 0

#35
Angel A

Angel A
  • Гость
  • 11 сообщений

Фиренция оч хороший ресторанчик. не испорченный до сих пор что удивительно для нашего менталитета.


А где находится? как с ценами?

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2009, 17:01:03

  • 0

#36
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Angel A, Дзержинского и Советская (вроде), т.е. если ехать вверх то не доезжай Комсы 1 улица маленькая. с левой стороны. цены нормальные (субъективное имхо, тк для всех по разному), но если не шиковать, а поужинать вдвоем вполне 10 000 должно хватить.
  • 0

#37
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

У нас февраль это не только 14 - день влюбленных, но 12 - 4 года как мы вместе и 9- полгода как женаты. 9 ходили в Помадоро, очень душевно посидели: тихо, уютно и по домашнему. 12 собираемся идти либо в Пассионате Итальяна или Ардженто, кому как, а мы страшные любители вкусно поесть в романтической обстановке. На 14 было уже подарено шапка и шарф и костюм, поэтому будет подарена только прикольная открытка и мы уезжаем кататься на лыжах на Акбулак на суб и воскресенье. Мне кажется очень даже весело и романтично!


Я так понимаю, что это вчсе итальянские рестораны. В Помидоре мы были, там вкусно, но на мой взгляд не очень романтично) А как дела обстоят в Пассионате Итальянна и Ардженто??? Как там с едой и обстановочкой? И как к ним можно позвонить, не знаете??? Заранее спасибо большое!!!
  • 0

#38
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Виа дель Мондо для тех кто любит морепродукты :bored:

#39
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Обычно я заранее подготавливаюсь с этому празднику. Но в этом году что-то не успеваю.. да и фантазия моя иссякла.

Вот что УЖЕ ДАРИЛА НА 14 февраля и не только:

- нашу фотографию в виде пазла,
- оригинальную кружку - она чёрного цвета, но когда наливаешь кипяток она меняет цвет на белый и появляется наша фотка со стишком,
- на 14 февраля делала большое сердце, и заклеивала его нашими фотками, как коллаж получилось сердце,
- также заказывала брелок с нашей фотографией,
- дарила альбом со всеми нашими фотографиями и подписала каждую,
- как-то отмечали его день рождение в коттедже в горах, я накануне вечером приехала и нарядила коттедж шариками, написала на всю стену "Зая, с Днём Рожения!" из цветной картонной бумаги
- также украшала машину шарами и подъезд шарами и валентинками
- подушку, на котороый моя сестра вышивала крестиком "I love you".

14-го идём в театр, потом в китайский ресторан. Билетими мой ненаглядный уже прикупил :bored:

В общем, даже не знаю что в этот раз подарить.. осталось 3 дня :D

Была мысль - на вечер в Тау Спа Центр поехать или заказать фотосессию.. не знаю(

Сообщение отредактировал anikona: 11.02.2009, 14:45:05

  • 0

#40
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Обычно я заранее подготавливаюсь с этому празднику. Но в этом году что-то не успеваю.. да и фантазия моя иссякла.

Вот что УЖЕ ДАРИЛА НА 14 февраля и не только:

- нашу фотографию в виде пазла,
- оригинальную кружку - она чёрного цвета, но когда наливаешь кипяток она меняет цвет на белый и появляется наша фотка со стишком,
- на 14 февраля делала большое сердце, и заклеивала его нашими фотками, как коллаж получилось сердце,
- также заказывала брелок с нашей фотографией,
- дарила альбом со всеми нашими фотографиями и подписала каждую,
- как-то отмечали его день рождение в коттедже в горах, я накануне вечером приехала и нарядила коттедж шариками, написала на всю стену "Зая, с Днём Рожения!" из цветной картонной бумаги
- также украшала машину шарами и подъезд шарами и валентинками
- подушку, на котороый моя сестра вышивала крестиком "I love you".

14-го идём в театр, потом в китайский ресторан. Билетими мой ненаглядный уже прикупил :bored:

В общем, даже не знаю что в этот раз подарить.. осталось 3 дня :D

Была мысль - на вечер в Тау Спа Центр поехать или заказать фотосессию.. не знаю(

А можно по подробней про фото в виде пазла и про кружку. Это где такое делаеют? И сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.