Перейти к содержимому

Фотография

Подарки! (скоро праздник) :)кто что подарил/получил в подарок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
скоро 14 февраля!
кто что приготовил для любимых? делимся :-)
своему мч я еще ничего не купила :beer:
но планирую забежать, купить пару симпатичных поло

Изображение
ех мечты, мечты
еще хотелось бы ему кошелек мужской взять, только вот где найти :-)


поло бенеттоновские

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 10.02.2009, 13:29:15

  • 0

#2
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я вот в этот раз думаю может вообще без подарка обойтись) Хочу заказать столик в итальянском ресторанчике, он у меня любит пасту) Романтик хочу устроить) Как Вам такая идея?
  • 0

#3
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А я вот в этот раз думаю может вообще без подарка обойтись


Не, не катит. Если нет денег на дорогой подарок, можно подарить что-нибудь формальное - брилок для ключей в виде сердечка. А совсем без подарка.... не, не катит.
  • 0

#4
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а у меня парень попросил подарить ему сиамского серенького котенка :-)
вот такой вот)
  • 0

#5
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А я вот в этот раз думаю может вообще без подарка обойтись


Не, не катит. Если нет денег на дорогой подарок, можно подарить что-нибудь формальное - брилок для ключей в виде сердечка. А совсем без подарка.... не, не катит.


Тогда я подарю ему специальный столик (такая мягкая подушечка со столешницей), чтобы завтрак в постель подавать. Вообще хочу заехать в магазин, где всякие приятные вещи для дома продают, рамочки, вазочки, подушки и т д...что-нибудь уютное такое, домашнее хочу.
  • 0

#6
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну почему приятный вечер это не подарок?! не согласна. идея ужина в итальянском ресторане, очень нравится :-) романтика.
а я вот не знаю что подарить любимому. как всегда все есть.
может что-нибудь символичное своими руками к 14 февраля?
  • 0

#7
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я тоже думала, что бы подарить. Но вот не знаю. Да и с ребенком никуда не выйдешь. И некогда. 13 - доче годик исполняется. В прошлом году, как обещала, что дочу подарю, обещание выполнла. А в этом не знаю... Может тоже ничего не дарить...
Miss_Independent, я портмоне мужу покупала в магазине на Кунаева. Не помню названия, выше Восхода. Там довольно большой выбор.
  • 0

#8
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Одним словом идей масса! осталось воплотить их в жизнь! Всем удачи) Потом не забудьте рассказать как все прошло)
  • 0

#9
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А не буду дарить. Мне зп не платят... Открытку нарисую и все как в школе.
  • 0

#10
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
почему не катит без подарков, вы не думали что многие просто не переносят этот надуманный, навязанный производителями день?
всем известно, что многие цветочники, компании ждут этого дня весь год, и что не смогли продать на новый год, быстренько переделают под 14 февраля, чтобы всё таки спихнуть
мы вот сразу договорились что без ВАЛЕНТИНОК, ШАРИКОВ И ПОДАРКОВ, тк не переношу этот праздник, сопли и слюни
просто совместный отдых в загородном отеле в эту субботу и воскресенье, с водными развлечениями и ужином

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 10.02.2009, 15:30:31


#11
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А я вот в этот раз думаю может вообще без подарка обойтись) Хочу заказать столик в итальянском ресторанчике, он у меня любит пасту) Романтик хочу устроить) Как Вам такая идея?



Классная идея, я ЗА. Я и сама так делаю частенько. И любименький это любит дело, лучше так отдохнуть поболтать расслабиться (главное предупреди его заранее, что это и есть твой подарок, а то будет жждать весь вечер), а вещь он и сам себе купит или на ДР закажет.

И вообще оказывается Мусчинам нравится когда своими руками, с любовью и нежностью, подушечку какую нить с надписью, например, паста своими руками и хорошая сервировка, а купить так всегда можно, главное были бы деньги..
  • 0

#12
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

И вообще оказывается Мусчинам нравится когда своими руками, с любовью и нежностью, подушечку какую нить с надписью, например, паста своими руками и хорошая сервировка, а купить так всегда можно, главное были бы деньги..


любимая девушка, с бантиком на шее :-) и без ничего тоже интересно

#13
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


И вообще оказывается Мусчинам нравится когда своими руками, с любовью и нежностью, подушечку какую нить с надписью, например, паста своими руками и хорошая сервировка, а купить так всегда можно, главное были бы деньги..


любимая девушка, с бантиком на шее :-) и без ничего тоже интересно


Ага и это тоже можно, главное желание ... и его тоже...
  • 0

#14
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Firenze возле силк вэй сити :-)

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда. По сабжу. Думаю подушку дорожную украсить смешной фотографией. Не подскажете ли, где печатают фотки на разных предметах?
  • 0

#15
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Firenze возле силк вэй сити :-)

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда. По сабжу. Думаю подушку дорожную украсить смешной фотографией. Не подскажете ли, где печатают фотки на разных предметах?

Раньше видела около Зангара и в самом Зангаре, может еще работают
  • 0

#16
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Firenze возле силк вэй сити :-)

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда. По сабжу. Думаю подушку дорожную украсить смешной фотографией. Не подскажете ли, где печатают фотки на разных предметах?



Курмангазы-Ауезова MasterPrint мы печатали на футболке, кажись у них там разные наненсения есть, и еще в Цуме на 1м этаже делают...
  • 0

#17
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



Firenze возле силк вэй сити :-)

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда. По сабжу. Думаю подушку дорожную украсить смешной фотографией. Не подскажете ли, где печатают фотки на разных предметах?

Раньше видела около Зангара и в самом Зангаре, может еще работают


ЦУМ до скольки работает незнаете?
  • 0

#18
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений




Firenze возле силк вэй сити :-)

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда. По сабжу. Думаю подушку дорожную украсить смешной фотографией. Не подскажете ли, где печатают фотки на разных предметах?

Раньше видела около Зангара и в самом Зангаре, может еще работают


ЦУМ до скольки работает незнаете?



где то до 22
  • 0

#19
жаба камышовая

жаба камышовая
  • Гость
  • 5 сообщений
а я ваще не знаю что дарить ему.
  • 0

#20
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений





Firenze возле силк вэй сити :-)

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда. По сабжу. Думаю подушку дорожную украсить смешной фотографией. Не подскажете ли, где печатают фотки на разных предметах?

Раньше видела около Зангара и в самом Зангаре, может еще работают


ЦУМ до скольки работает незнаете?



где то до 22


до 21-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.