Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#21
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Девочки, я новую темку для нас создала.
Satva, у Вас такие красивые открытки, заходите, хвастайтесь. И всем желающим поделиться опытом или просто радостью творчества, тоже - Добро пожаловать! http://vse.kz/index....howtopic=203981
  • 0

#22
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хочу обменять пластмассовые апельсинки(короче оранжевые фрукты). 6 соцветии по 3 фрукта на каждом и еще листья есть, можно использовать в композициях. Размер где-то 3 см диаметр.

Изображение

Сообщение отредактировал Корова Маша: 07.03.2009, 16:33:47

  • 0

#23
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
предлагаю на обмен вот такой наборчик со шнурами

Изображение

содержимое:

Изображение

так как меня плетение не интересует совсем.

и вот такую бумагу, подходит для квиллинга и для печати на ней (ксероксовская)

Изображение

меняюсь на бумагу.
  • 0

#24
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Есть мааасенькие прищепочки, см 2 в длину, наборчики по штук 20
золотые и серебристые
поменяюсь на .. (чего ж мне надо то) например бабушкино мулине.
или отдам по 50 тн 1 упаковочка
  • 0

#25
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Убедительная просьба, все, что касается реализации - в "Продам". Здесь только обмен. Спасибо за понимание!

  • 0

#26
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Убедительная просьба, все, что касается реализации - в "Продам". Здесь только обмен. Спасибо за понимание!


поняли
исправимся
  • 0

#27
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Есть мааасенькие прищепочки, см 2 в длину, наборчики по штук 20
золотые и серебристые
поменяюсь на .. (чего ж мне надо то) например бабушкино мулине.
или отдам по 50 тн 1 упаковочка

я про них совсем забыла!!!! когда можно заехать?
  • 0

#28
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

я про них совсем забыла!!!! когда можно заехать?

MODERATORIAL [Spectra]
Пожалуйста, для выяснения подобных вопросов используйте ЛС.
Minisun - устное предупреждение.

  • 0

#29
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пожалуйста, для выяснения подобных вопросов используйте ЛС.
Minisun - устное предупреждение.

ок. извиняюсь.

девочки, мой наборчик по-прежнему ждет новую хозяйку.Если вас заинтересовали какие-то отдельные цвета проволочки, обращайтесь,отдам за просто так (вдруг кому-нибудь надо,а то без дела наборчик лежит :fie: )
  • 0

#30
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а фигурные ножницы кто-нибудь на обмен может предложить? :fie:
  • 0

#31
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Здравствуйте.

Мне необходимы остатки тканей, отрезы, тряпочки, ленточки, кружева - все, что Вам или Вашим маменькам, тетушкам, бабушкам, друзьям не нужно. Мне сказали, что у рукодельниц такие ненужные тряпочки копятся мешками. Пожалуйста не выбрасывайте, а продайте или отдайте мне. Я делаю кукол. Тряпочки нужны для одежды. В швейных магазинах на меня смотрят, как на сумасшедшую. Обращаюсь к Вам здесь.

Заранее спасибо. И спасибо за отдельную ветку. Я - постоянный читатель и почитатель.

Сообщение отредактировал Amely: 11.03.2009, 15:36:53

  • 0

#32
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я тоже с просьбой об обрезках в магазины обращалась..и тоже прошла через взгляды как на сумасшедшую :fie:

потом обратилась в ателье не подалеку..я туда обычно подшивать брюки хожу...вот и договорилась со швеёй, что буду раз в неделю приходить и спрашивать, не осталось ли чего мне полезного..она согласилась..только у меня пока надобности нет..

ппробуйте тоже в ателье.
  • 0

#33
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
2 Amely: могу собрать обрезки, не жалко. У меня от пошива костюмов столько всего остается, отдавала племяшке на подстилки пэчворк, только ей надоело сейчас этим заниматься. :fie: одно условие - самовывоз, а так - да за ради Бога. за подробностями - в личку.

а фигурные ножницы кто-нибудь на обмен может предложить? :-)

были бы хорошие, предложила бы...а так - режут плохо, хотя пытаюсь поточить (думаю еще к мастерам,которые ножи точат и прочее, обратиться, может они смогут). У меня те, которые в Рамсторе покупала, а других фирм я бы сама купила, с другими узорами.
  • 0

#34
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Minisun, я купила две пачки бумаги (ксерксовская) для квиллинга: одна светлее (пастельные тона), вторая - яркая, с удовольствием поменяюсь на коричневую, черную, фиолетовую и др. цвета.
  • 0

#35
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть фетр в крупный рубчик (брала в крестомании), как крупный вельвет и бумажные нитки 5 или 6 цветов (хапнула в Рамсторе), обменяюсь на нитки мулине
  • 0

#36
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Лен, а фетр тот, что на стаканчики?

может кто-нибудь предложить на обмен Фимо белую?

Сообщение отредактировал Щастина: 13.03.2009, 11:57:02

  • 0

#37
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лен, а фетр тот, что на стаканчики?

не он на стаканчики не пошел, т.к рубчик ооочень крупный
  • 0

#38
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, я купила две пачки бумаги (ксерксовская) для квиллинга: одна светлее (пастельные тона), вторая - яркая, с удовольствием поменяюсь на коричневую, черную, фиолетовую и др. цвета.

покажешь цвета на фотках? Я в АБДИ поеду на выходных,чтобы такие же не купила, лучше другие возьму и поменяемся.
  • 0

#39
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где можно беспатно излишки взять?!может в этой темке можно будет отдам добавить..ме на пример не помешали б различные ленточки пуговки необычные или обычные и тд
  • 0

#40
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а где можно беспатно излишки взять?!может в этой темке можно будет отдам добавить..ме на пример не помешали б различные ленточки пуговки необычные или обычные и тд


Anusha,а Вы когда-нибудь были на блошином рынке возле развилки?Я в субботу была,так одна женщина мне просто целый пакетище всякой пуговично -кнопочной ерундистики за 200 тенге предлагала!Я для вежливости покопалась в нём,боже! - винтажных пуговок,напёрстков времён царя Гороха,каких-то крючочков тьма.Я просто была ориентирована на одну крупную покупку,поэтому не повелась...Там,правда,ходить по рынку отдельное удовольствие,потому-что блошиный он и есть блошиный,много отталкивающих моментов,но если не корчить из себя рафинированную эстетку,а просто искать нужные вещи,то терпимо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.