Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#641
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ой, интересно, оказывется я в Смоллах цены разные, по крайней мере на спиртное. Вина в Смолле на Шагабутдиннова на 60-70 тенге выше, чем в нашем (возле моего дома) на Ленина ниже Гоголя. Я думала везде одинаковые. Ан - нет.

Именно этот смолл единственный, где цены на спиртное выше, чем в остальных смоллах
  • 0

#642
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Подскажите, до скольки часов работают сети супермаркетов S'MALL?
Заранее спасибо!

Точно знаю, что смолл на саина работает круглосуточно

Вроде все они работают до 24-00. Или там исключение? Там на Саина ещё же есть Смалл в Домиллионе. Он как работает?
  • 0

#643
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Ой, интересно, оказывется я в Смоллах цены разные, по крайней мере на спиртное. Вина в Смолле на Шагабутдиннова на 60-70 тенге выше, чем в нашем (возле моего дома) на Ленина ниже Гоголя. Я думала везде одинаковые. Ан - нет.

Именно этот смолл единственный, где цены на спиртное выше, чем в остальных смоллах

Этот магаз не полноформатный Смалл (как и на Ауэзова). Наверно поэтому есть разница в ценах. Но в основном там те же цены. Ещё минус - нет ПОС-терминалов.
  • 0

#644
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Ой, интересно, оказывется я в Смоллах цены разные, по крайней мере на спиртное. Вина в Смолле на Шагабутдиннова на 60-70 тенге выше, чем в нашем (возле моего дома) на Ленина ниже Гоголя. Я думала везде одинаковые. Ан - нет.

Именно этот смолл единственный, где цены на спиртное выше, чем в остальных смоллах

Этот магаз не полноформатный Смалл (как и на Ауэзова). Наверно поэтому есть разница в ценах. Но в основном там те же цены. Ещё минус - нет ПОС-терминалов.

Цены выше не только на спиртное, на молочку выше и на хоз товары.Такие же цены и на байтурсынова- темирязева......
  • 0

#645
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
В Смолл у Зеленого завезли оренбургских кур для жарки " Добрая курочка ". При жарке уменьшается раза в два. Кожа в мелких дырочках, ИМХО, перед заморозкой закачивали воду. Осторожно!
  • 2

#646
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто употребляет кефир в большом количестве, езжайте в Смалл на Жубанова там акция на кефир, цена за две пачки 245тг.

Сообщение отредактировал virtual woman: 03.10.2011, 22:55:10

  • 0

#647
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В Смолл у Зеленого завезли оренбургских кур для жарки " Добрая курочка ". При жарке уменьшается раза в два. Кожа в мелких дырочках, ИМХО, перед заморозкой закачивали воду. Осторожно!

не верю. предъявите доказательства
  • 0

#648
ребека

ребека
  • Гость
  • 29 сообщений


Купил вечером 04.09. в С-молле по Жарокова ниже Водозаборной, 5 песочных колечка с посыпанными орешками. Каждый был обернут и ценник сверху прилеплен. Еще кассирша удивилась, зачем каждый песочник обернули пленкой. Дома выявилось, что ценник наклеен на другой ценник, очень ровно, сразу и не заметишь, на старом ценнике дате уже как полмесяца и годность уже прошла. Сам песочник с застарелым запахом. 5*60 тенге=300 тенге. Вчера 05.09. только обнаружили. Простить или съездить разобраться?

Лучше конечно съездить разобраться, всем покупателям сделаете доброе дело, чтоб продавцы побаивались хоть немного.

Да там вообще, такое часто происходит вчера 03.09.2011г купила по мелочи и взяла коробку детских завтраков, так вот всё пробили и что страно чек продавец хотел выкинуть. Ну я попросила отдать мне, отдали я отошла буквально к дверям и смотрю что этот злосчастный завтак пробили два раза. Подхожу и спрашиваю что это???
Мне что то не связано бормочут,говорю делайте возврат показываю чек и пакет что нет в наличии второй пачки, продавец куда то убежал.Подошла какая то девица и говорит сейчас сделаем возврат и то же смылась.Стою и думаю может просто уйти.Но потом злость победила , думаю вот так внаглую обманывают.Развыступалась говорю охране позови администрацию, оно то же что то бормочет.Вот после того как сказала что буду звонить в налоговую пусть разбтираются с ними пришёл продавец открыл кассу и швырнул мне деньги при этом говоря на "ой тётка упокойся". Никаких извенений ничего такого мало того что лишние взяли и прстояла я там 30 мин возвращая свои деньги так и ещё грубят........
И к тому же чек забрали и не возвращают....ужасный магазин.
  • 0

#649
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

не верю. предъявите доказательства

Доказательства съедены. Но жена долго ругалась, что из курицы весом 1,700 - кушать нечего.
И очень мне жаль, что пропала каша " Сибирское здоровье ". Девочкам моим нравилась, и вот тю-тю.
А проверить насчет курицы - довольно просто. Купите такую же по 455 тг за кило и пожарьте. Потом поделитесь результатами.

Сообщение отредактировал Вобейда: 04.10.2011, 15:00:55

  • 0

#650
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

швырнул мне деньги при этом говоря на "ой тётка упокойся". Никаких извенений ничего такого мало того что лишние взяли и прстояла я там 30 мин возвращая свои деньги так и ещё грубят........

ужасть!!
ладно деньги швырнули, но вот "тетка"(и не важно какой возраст)...
о наглости говорить нечего,посмотрите КТО там работает..было пару раз сталкивалась с игнором и безразличием!
  • 0

#651
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений


В Смолл у Зеленого завезли оренбургских кур для жарки " Добрая курочка ". При жарке уменьшается раза в два. Кожа в мелких дырочках, ИМХО, перед заморозкой закачивали воду. Осторожно!

не верю. предъявите доказательства

А я очень даже верю, потому как три дня назад лично сдала обратно такую курицу. Дело было правда в Грине, но факт, что такой товар появился в магазинах города.
После недолгих препирательств и отказа вернуть мне деньги (чека у меня не было, но сохранилась упаковка и ценник магазина) проблему все же решили. Пообещали разобраться с поставщиками.
Курица после разморозки стала рыхлой, какой-то "опухшей" и вся была в мелких дырочках.
  • 0

#652
Кукусик

Кукусик
  • Гость
  • 16 сообщений
В Смолле в Самале-2 тоже вчера ребенку носочки решила купить. На ценнике написано 75 тенге, а в чеке потом увидела, что пробито 105... Вот и разберись - где правда




Купил вечером 04.09. в С-молле по Жарокова ниже Водозаборной, 5 песочных колечка с посыпанными орешками. Каждый был обернут и ценник сверху прилеплен. Еще кассирша удивилась, зачем каждый песочник обернули пленкой. Дома выявилось, что ценник наклеен на другой ценник, очень ровно, сразу и не заметишь, на старом ценнике дате уже как полмесяца и годность уже прошла. Сам песочник с застарелым запахом. 5*60 тенге=300 тенге. Вчера 05.09. только обнаружили. Простить или съездить разобраться?

Лучше конечно съездить разобраться, всем покупателям сделаете доброе дело, чтоб продавцы побаивались хоть немного.

Да там вообще, такое часто происходит вчера 03.09.2011г купила по мелочи и взяла коробку детских завтраков, так вот всё пробили и что страно чек продавец хотел выкинуть. Ну я попросила отдать мне, отдали я отошла буквально к дверям и смотрю что этот злосчастный завтак пробили два раза. Подхожу и спрашиваю что это???
Мне что то не связано бормочут,говорю делайте возврат показываю чек и пакет что нет в наличии второй пачки, продавец куда то убежал.Подошла какая то девица и говорит сейчас сделаем возврат и то же смылась.Стою и думаю может просто уйти.Но потом злость победила , думаю вот так внаглую обманывают.Развыступалась говорю охране позови администрацию, оно то же что то бормочет.Вот после того как сказала что буду звонить в налоговую пусть разбтираются с ними пришёл продавец открыл кассу и швырнул мне деньги при этом говоря на "ой тётка упокойся". Никаких извенений ничего такого мало того что лишние взяли и прстояла я там 30 мин возвращая свои деньги так и ещё грубят........
И к тому же чек забрали и не возвращают....ужасный магазин.


  • 0

#653
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Цены в Смолле канеж поменьше- но над сервисом им работать и работать...
  • 0

#654
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
А что - нормально. Сегодня зашел - коньячок на стольник подешевел. Не преминул купить про запас. :lol:
  • 0

#655
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Аккуратней в Смолле на Зеленом. Завезли усть-каменогорских кур, Смолловский ценник - 12 октября, но если его сдвинуть - на пакетах фабричная наклейка - март 2011 года. Т.е курам уже более полугода! :mad:
  • 1

#656
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

В Смолле в Самале-2 тоже вчера ребенку носочки решила купить. На ценнике написано 75 тенге, а в чеке потом увидела, что пробито 105... Вот и разберись - где правда


Такое они себе позволяют постоянно.
Нам однажды продали детские ботиночки разных размеров.
Продавщица, после примерки, унесла упаковывать и там подменила - один 23 размера, а другой 24. Обнаружили подмену дома.
Пытались вернуть товар назад, чек был на руках.
Персонал нас обхамил, а мы в тот раз ничего не добились.Так и лежат - пара из двух разных размеров, могу если что картинку с них сделать.

В свой последний визит в этот же магазин, решила купить носочки и шапочки для ребенка, на ценнике и на кассе разница оказалась почти сто процентов, попросила уточнить - почему на ценнике в отделе не указали цену товаров, которую пробили на кассе.
Сначала кассирша делала удивленные глаза, потом приглашенная продавщица удивлялась, а вышло следующее - прибежала из отдела третья девочка и сунула мне в руку разницу между ценой и чеком.
Вот тут моя очередь настала удивляться.
Одним словом - сделала возврат детских вещей, а чек им не оставила - настояла на том, что у меня есть и другой товар, и если у него найдется производственный брак - без чека не примет магазин.
Сходили сделали себе ксерокопию, а мне вернули оригинал чека.



Два года назад у них был хороший выбор товаров для детей польского производства. Была качественная детская обувь.
Теперь же ни привлекательных товаров, ни сервиса.
  • 0

#657
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Цены в Смолле канеж поменьше- но над сервисом им работать и работать...

вам над покупательской способностью тоже поработать надо.
чем меньше цена, тем меньше понты
  • -1

#658
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


В Смолле в Самале-2 тоже вчера ребенку носочки решила купить. На ценнике написано 75 тенге, а в чеке потом увидела, что пробито 105... Вот и разберись - где правда


В свой последний визит в этот же магазин, решила купить носочки и шапочки для ребенка, на ценнике и на кассе разница оказалась почти сто процентов, попросила уточнить - почему на ценнике в отделе не указали цену товаров, которую пробили на кассе.
Сначала кассирша делала удивленные глаза, потом приглашенная продавщица удивлялась, а вышло следующее - прибежала из отдела третья девочка и сунула мне в руку разницу между ценой и чеком.
Вот тут моя очередь настала удивляться.
Одним словом - сделала возврат детских вещей, а чек им не оставила - настояла на том, что у меня есть и другой товар, и если у него найдется производственный брак - без чека не примет магазин.
Сходили сделали себе ксерокопию, а мне вернули оригинал чека.

Странно, а почему ж Вы вернули детские вещи?
Собственно магазин по закону ОБЯЗАН продать товар по той цене, что указана на ценнике, никакие оправдания что не успели поменять не катят, вот они и отдали вам разницу.
  • 0

#659
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вырубают парковщики в Смоле у зеленого, которые даже после 19-20.00 и намного позже вечера, при свободных местах на парковке пытаются содрать деньги и "помочь" выехать ,когда их не просят!
Еще удивляются, когда им не платят.
:mad:
  • 0

#660
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В который раз говорю что Смолл, это нечто, действительно там может и дешево, но вот что там внитри просто не знаю даже как и сказать, испорченные проудкты, но бывало пару раз, ассортимента мало, это для меня главное, жаль нет альтернативы, много и не дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.