Перейти к содержимому

Фотография

Сосед ночью не спит

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Соседи это просто ужас!!!
...
хочу частный дом!!!

В частном доме плюсы в том, что никто не кричит,не стучит и не заливает СВЕРХУ. А по бокам конечно в малой степени но ситуация остается. Это и гулянья до поздна с музыкой в летней беседке, это и работа экскаватора в выходные дни.

Вот и получается кто-то терпит, кто-то возмущается, а кто-то мстит тем же способом...

Наткнулся на изобретательного физика-мстителя. :faceoff:

Очень часто жильцам многоквартирных домов приходится сталкиваться с проблемой чересчур шумных соседей. Когда решить вопрос мирным путем с просьбами и предупреждениями не получается, то в ход идет месть. Один из особенно эффективных способов мести, который один парень решил испробовать на своих соседях, постоянно достающих его посторонним шумом, вы найдете ниже.

Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники. Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат. Кстати, оружием мести этого парня стал 10-часовой трек Hitler Gangnam Style.

6d9b270f9e47.jpg


  • 15

#142
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

В частном доме плюсы в том, что никто не кричит,не стучит и не заливает СВЕРХУ. А по бокам конечно в малой степени но ситуация остается. Это и гулянья до поздна с музыкой в летней беседке, это и работа экскаватора в выходные дни.

 

 

Вот и получается кто-то терпит, кто-то возмущается, а кто-то мстит тем же способом...

 

Выходит, что лучше селится рядом с огородниками-пенсионерами  :faceoff:

Хотя тоже не вариант...громко телик включишь, сразу заяву накатают...а сами то глухие, когда им надо.

А у нас вот такая ситуация...сосед снизу-подросток....живет вдвоем с матерью, так вот: он среди ночи кричит ей "убью"...Даже и не знаю, как реагировать....


  • 0

#143
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сейчас соседи из мечети очень активно "не спят", сколько времени - смотрите время поста.


  • 0

#144
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот опять им не спится, 3 часа ночи!


  • 0

#145
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ох, дали бы мне, так я б под эти перфораторы/мечети/младенцы часов 20 бы продрых...


  • 0

#146
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

подросток....живет вдвоем с матерью, так вот: он среди ночи кричит ей "убью"...Даже и не знаю, как реагировать....
Сама она не напишет, потому как запугана, помогите, напишите заявление, его тоже попугают и заткнется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.