Перейти к содержимому

Фотография

Сосед ночью не спит

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а вы уверены, что он имено спортом занимается? а то эти "странные" звуки неизвестной природы тревожат МНОГИХ людей живущих в многоэтажках: такое ощущение, что по комнате перекатывают чугуные шары, или в боулинг ими играют :-/
  • 0

#22
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
До 23.00 Все имеют право ! После, советую лично самому 2 раза объяснить ситуацию, если не поймет, 02 раза 3 вызовете потом дойдет до него, если нет, читайте ветку как избавиться от шумных соседей или как-то так =)
  • 0

#23
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Добрый день форумчане подскажите как быть в данной ситуации. Вобщем ситуация такая у меня сосед как только наступает 10 часов вечера начинает интенсивные занятия спортом (Толи грушу колотоит, толи мячь кидает в стену толи на скакалке прыгает вобщем хз) - дом панельный все слышно . Довольно неприятная ситуация продолжаеться уже на протяжении 2-х лет. Живу прямо под ним . Пробовал поговорить он не понимает и продолжает шуметь после 22 00 . Подскажите как быть в данной ситуации - не знаю. До этого вродебы терпел но вот появился маленький ребенок в семье и ночью своими действиями сосед будит малютку. :eek:


Поменяйтесь квартирами с doller :-/
  • 0

#24
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

а вы уверены, что он имено спортом занимается? а то эти "странные" звуки неизвестной природы тревожат МНОГИХ людей живущих в многоэтажках: такое ощущение, что по комнате перекатывают чугуные шары, или в боулинг ими играют :laugh:


Это точно. Говорят, что это под крышей то ли камни перекатываются, то ли рубероид ветром гоняет. Но слышно даже на третьем этаже в пятиэтажке. При этом я точно знаю, что соседи сверху гири не роняют.
  • 0

#25
rootles

rootles
  • Гость
  • 11 сообщений
Навести порчу на соседа, пущай на тот свет скоренько отправляется.
  • 0

#26
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

До 23.00 Все имеют право ! После, советую лично самому 2 раза объяснить ситуацию, если не поймет, 02 раза 3 вызовете потом дойдет до него, если нет, читайте ветку как избавиться от шумных соседей или как-то так =)

Вроде есть ещё какие-то санитарные городские нормы. Там время ограничено с 8-00 до 18-00 в будние дни.
  • 0

#27
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


До 23.00 Все имеют право ! После, советую лично самому 2 раза объяснить ситуацию, если не поймет, 02 раза 3 вызовете потом дойдет до него, если нет, читайте ветку как избавиться от шумных соседей или как-то так =)

Вроде есть ещё какие-то санитарные городские нормы. Там время ограничено с 8-00 до 18-00 в будние дни.


Скажем не санитарные, а простые правила проживания в многоквартирном доме, это в звконе есть все, не помню каком, там везде надо смотреть сразу по многим законам. А так да, с 8-18 хоть задолбись, с 18.00 -23.00 это уже скажем по-соседски так. А вот после 23.00 уже ломиться к ним и общаться :laugh:
  • 0

#28
05sonar

05sonar
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо за адекватные советы. Попробуем с помощью них решить проблему. :laugh:
  • 0

#29
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Краскай на двери написать,, СПАТЬ ПАДЛЕЦ ,, и время указать с 23.00 до 8.00.
  • 0

#30
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
к участковому обратиться надо. Он беседу с соседом проведе пусть. Раз по хорошему не понимает. А звуки на диктофон записать для наглядности
  • 0

#31
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а если соседи скандалят между собой.
Муж с женой ругаются, ребенок у них плачет.
тож вызывать ментов?
моим ребенку и мужу - все равно, как спали так и спят, а я каждый раз просыпаюсь.
  • 0

#32
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А у нас соседи ребенка вечно таким криком по утрам будили - в итоге и я подскакивала- хотя еще полчаса поспать можно было бы. Продолжалось до тех пор пока я в 7 утра не заорала юлагим матом - Да дадите вы поспать или нет! Сама аж испугалась своего крика . Зато больше не орут как бешеные.
  • 0

#33
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
пару раз было желание пойти у них ребенка забрать, пока они оруться. Мальчишку жалко. маленький еще :laugh:
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а если соседи скандалят между собой.
Муж с женой ругаются, ребенок у них плачет.
тож вызывать ментов?
моим ребенку и мужу - все равно, как спали так и спят, а я каждый раз просыпаюсь.

Спиногрыза-в детдом, папиков-в дурдом. :laugh:
  • -1

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А у меня дочка... вечером высыпается... и с часу ночи давай играться громко так... соседям наверное невесело... интересно было бы их почитать...

#36
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А у нас противоположная ситуация...
Вот уже года 4 как над нами живёт Ной :laugh: который строит ковчег...
Исключительно рано утром по выходным...
Часиков так в 7-8 он начинает что-то пилить. Пилит с усердием, так чтобы всем слышно было :-/
Что интересно можно сделать в такой ситауции?
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хистори... Вы с ним пробовали беседовать?

#38
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Хистори... Вы с ним пробовали беседовать?


Он сказал что делает ремонт :laugh:
  • 0

#39
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
был недавно в ровд
слышал что закон о нарушении тишины после 23-х упразднили
  • 0

#40
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Хистори... Вы с ним пробовали беседовать?


Он сказал что делает ремонт :laugh:

Я имел ввиду попросить начинать шуметь хотя бы с 9-ти утра...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.