Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2361
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Черная хна (noir) дает цвет темного шоколада, а-ля К.Стюарт ("Сумерки")

а держится как долго?

 

у меня 30% седины, она закрашивает седину?


  • 0

#2362
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))
может кому понадобиться)))

Фиалка, спасибо!!! Устала ждать пополнения в магазине, а запасы подходят к логическому завершению.
  • 0

#2363
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))
может кому понадобиться)))

Фиалка, спасибо!!! Устала ждать пополнения в магазине, а запасы подходят к логическому завершению.

 

пожалуйста  :)


Сообщение отредактировал FialkaG: 07.09.2014, 20:31:51

  • 0

#2364
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Фиалка, а проблем с количеством не было, по закону же не больше 2-х позиций одного наименования???
  • 0

#2365
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня забрала свою посылочку с сайта https://www.lush.co.uk. Заказала 3.09., отправили 4.09., сегодня забрала, итого три недели. Упаковано хорошо. Когда открыла и увидела хну, была приятно удивлена, не ожидала, что плитка хны такая большая))) В общем сам магазин мне понравился.


  • 1

#2366
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))

может кому понадобиться)))

а на сколько % примерно дешевле выходит чем в магазине? стоит ли заказывать пару позиций, или уже надо формировать 5-10 наименований тогда выгода ощутима будет?


  • 0

#2367
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, пжл подскажите сколько нужно брать, вот на сайте 1 это 325 гр. Этого на раз хватит если длинные волосы? или надо больше? 


  • 1

#2368
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

 

 

а держится как долго?

 

у меня 30% седины, она закрашивает седину?

 

 

тоже интересует - закрашивается ли хной седина??


  • 1

#2369
Золотая осень очень

Золотая осень очень
  • Гость
  • 6 сообщений

добрый день, ни разу в жизни не пользовалась хной, продавец в магазине в Астане рекомендовала хну.

Не " забивает" ли волос данный продукт, не будет ли он жестким и колючим ?

я часто пользуюсь масляными масками для волос (кокосовое, оливковое  и др.) не смоет ли масло хну ?

Волос не крашенный, стал очень сильно выпадать.


  • 1

#2370
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

добрый день, ни разу в жизни не пользовалась хной, продавец в магазине в Астане рекомендовала хну.

Не " забивает" ли волос данный продукт, не будет ли он жестким и колючим ?

я часто пользуюсь масляными масками для волос (кокосовое, оливковое  и др.) не смоет ли масло хну ?

Волос не крашенный, стал очень сильно выпадать.

Пользовалась хной Lush, чередовала ее с масками из масел, мне ничего не смывало. Тем более вы же хотите в лечебных целях, чтобы волос меньше выпадал, а не ради стойкости цвета.
После хны наоборот волосы гладкие становятся, блестят очень классно, меньше пушатся. Я по крайней мере не заметила, чтобы они были жесткие или колючие.


  • 1

#2371
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
 

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))
может кому понадобиться)))

 
во сколько вам обошлась доставка? оплату делали при заказе? посылку получали на каз.почте? спасибо!
  • 0

#2372
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))
может кому понадобиться)))

 
во сколько вам обошлась доставка? оплату делали при заказе? посылку получали на каз.почте? спасибо!

 

там подняли цены(( уже не заказываю оттуда


  • 2

#2373
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
 


 

Девочки я себе заказываю с офиц сайта https://www.lush.co.uk цены ниже да и доставка есть в казахстан))
может кому понадобиться)))

 
во сколько вам обошлась доставка? оплату делали при заказе? посылку получали на каз.почте? спасибо!
 
там подняли цены(( уже не заказываю оттуда

спасибо! действительно доставка ещё + 50 их у.е.) а где сейчас заказываете на Али нету, на местном сайте практически голяк)))

 
  • 0

#2374
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Давненько не писала отзывов о Лаш, хотя у меня в обиходе постоянно есть что-то из их продукции. Из нового - шампунь Блаузи (Blowsey)

69f51446b6ace0aeb68bb99e25af9366.jpg

Надо сказать, очень крутой шампунь.

Минусы: очень неудобно доставать из упаковки - он течет, плывет и т.д, поэтому я теперь его прямо из банки наливаю на ладошку. Цена  :faceoff: , но он реально этого стоит!

Плюсы: промывает до скрипа, даже без кондиционера волосы блестят (!!!), объем даёт отличный.

 

В общем, шикарный шампунь, если вы торопитесь - даже после одного намыливания эффект есть и он очень крутой! 

Думаю, что если часто им пользоваться без кондиционера, то может сушить и пушить волосы, так как очень хорошо очищает. В общем, я очень довольна.


  • 1

#2375
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я после 6-летнего перерыва снова вернулась к хне Лаш. Взяла коричневую в Меге, но с первого раза изменения цвета волос не увидела, только на корешках слегка порыжела.  

Впереди много интересных экспериментов с цветом. На днях в Москве зашла в Лаш, повертела в руках хну, подумала зачем мне сейчас, у меня еже еще полплитки дома есть и вышла, лашара.

Цена плитки здесь 4400тг, в Москве 3000тг. :faceoff:


  • 0

#2376
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, в Меги в Алматы закрывается магазин Лаш, вроде они уходят с нашего рынка. С какого сайта выгодней заказывать продукцию их теперь?


  • 0

#2377
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Девы, а кто где сейчас берет Лаш? Что то я прохлопала ушами пока была в Москоу, думала у нас он все еще есть - дома и закуплюсь нужным, а сейчас вот прочитала что все, они закрыли магазины :( 

На оф сайте казахстанском написано, что вроде как можно заказывать с российского сайта, никто не пробовал?


  • 0

#2378
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

девочки, в Меги в Алматы закрывается магазин Лаш, вроде они уходят с нашего рынка. С какого сайта выгодней заказывать продукцию их теперь?


Советуют с Российского. Вот сейчас собираю общий заказ, чтоб доставка по норм цене вышла
  • 0

#2379
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девы, а кто где сейчас берет Лаш? Что то я прохлопала ушами пока была в Москоу, думала у нас он все еще есть - дома и закуплюсь нужным, а сейчас вот прочитала что все, они закрыли магазины :(
На оф сайте казахстанском написано, что вроде как можно заказывать с российского сайта, никто не пробовал?

Планирую в начале ноября заказать.
  • 0

#2380
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Девы, а кто где сейчас берет Лаш? Что то я прохлопала ушами пока была в Москоу, думала у нас он все еще есть - дома и закуплюсь нужным, а сейчас вот прочитала что все, они закрыли магазины :(
На оф сайте казахстанском написано, что вроде как можно заказывать с российского сайта, никто не пробовал?

Планирую в начале ноября заказать.

 

Здравствуйте. За сколько дней посылка с России шла?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.