Перейти к содержимому

Фотография

Норковая шубадамы, нужна Ваша помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Все привет!

Ситуация такая: жена хочет норковую шубу...
Вопрос такой: где и почем? стоит ли заказывать за бугром?
интересует голубая норка средней длины...

Заранее спасиб
пожалуйста, только конструктивные советы, а не фразы типа "долой зажравшихся буржуев" :smoke:
  • 0

#2
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Хоть я и не дама. Но опытом поделюсь.
Брал жене в год назад, шубку длинную до пят практически, коричневую, в ЦУМе за 2 400. До этого еще за год брал ей, так называемую, "Автоледи" - короткая шуба серо-голубая за 1 500, в Павлодаре в бутике.
  • 0

#3
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вот серо-голубая мне и нужна
только щас она в астане стоит 2.5К короткая :smoke:
  • 0

#4
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Что-то ты в какой-то неправильный бутик заходил. Думаю, можно найти дешевле.
  • 0

#5
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
теме АП!

жена сказала "нужна новая шуба". походу скоро начнет ногой топать.
хочу узнать на сколько бабла я попал и куда лучше всего это бабло нести.

т.е. почем нынче шубы разных фасонов но дорогих мехов и может действительно проще/дешевле отправить жену в шуб-тур, нежели мыкаться тут по бутикам и барахолке?
  • 0

#6
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
помоему (поправьте меня если хотите) можно в грециетурции за штуку купить такие, какие тут за две. но к сожалению аппетит приходит во время еды и придется брать за 3 такую, которая тут за 5.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

теме АП!

жена сказала "нужна новая шуба". походу скоро начнет ногой топать.

Долой жен зажравшихся буржуев!!! (с)
:smoke:
З.Ы. На барахолке есть пара контейнеров с какими хочешь шубами. Думаю, стОит начинать оттуда.
  • 0

#8
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
автор, с Китая те что здесь минимум 3 000 стоят обходятся в 1 700 максимум, цельные, из тёмной суперской норки
  • 0

#9
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
тоже хотела про Китай посоветовать...у нас отуда привозят и продают в три дорого..
  • 0

#10
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
У моих родственников сейчас новая традиция у кого юбилей если у женского пола то скидываемся и покупаем шубу, а если у мужчин, то дубленку и т.д.
Так вот в феврале этого года мы купили шубу длинную на барахолке за 2500, (цвет кажется коньяк), это мы со скидкой купили, а вообще они стояли четыре с лишним. Когда в августе искала дубленку себе присмотрела полушубки ?автоледи? цены начинаются от 2500 :) Идите лучше в Китай. :smoke:
  • 0

#11
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

теме АП!

жена сказала "нужна новая шуба". походу скоро начнет ногой топать.
хочу узнать на сколько бабла я попал и куда лучше всего это бабло нести.

т.е. почем нынче шубы разных фасонов но дорогих мехов и может действительно проще/дешевле отправить жену в шуб-тур, нежели мыкаться тут по бутикам и барахолке?

Свози ее в Бишкек там даже в ЦУМе дешевле, чем у нас на барахолке.
Тыщи за 2,5 - 3 купите нормальную, цельную с хорошим качеством обработки.
  • 0

#12
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а еще у нас китайские шубы хорошего качества очень любят пропихивать за греческие или итальянский, поэтому лучше съездить в Китай, заодно и сапожки, сумку и т.д. к шубке подберет
  • 0

#13
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Подумываю продать свою норковую шубу(темный цвет), в пределах 2000, длинная до пят. Китай. Одевалась 1 раз.

Подумываю продать, потому что я поняла, что мой стиль все таки спортивный, и длинные солидные вещи носить некомфортно, поэтому шуба лежит без дела. Просто так.
  • -1

#14
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
глюк

тема то старая, ей уже 4 года :smoke:
шуба уже истерлась :)

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 01.10.2007, 17:48:30


#15
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Подумываю продать свою норковую шубу(темный цвет), в пределах 2000, длинная до пят. Китай. Одевалась 1 раз.

Подумываю продать, потому что я поняла, что мой стиль все таки спортивный, и длинные солидные вещи носить некомфортно, поэтому шуба лежит без дела. Просто так.


отключите дома отопление откройте все проемы, оденьте шубу будет кайфно
  • 0

#16
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Норки в прошлом уже! :smoke:
В этом году будет в моде волчий мех!
  • 0

#17
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Норки в прошлом уже! :smoke: ........


Есть вечные ценности, которые не подвластны времени :super: Как котиковые шубы для наших бабушек и каракулевые для мам.

Кстати, мне тоже надо. Кто в курсе цена-качество в Эмиратах и Китае одинаковы, или все-таки в Китае выгоднее покупать?
  • 0

#18
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Купила норку себе и дочери летом в ОАЭ,(там, где отоваривается Юлия) греческие, в начале лета там большие скидки, практически сколько у нас стоят китайские. Эх, скорей бы зима.
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

помоему (поправьте меня если хотите) можно в грециетурции за штуку купить такие, какие тут за две. но к сожалению аппетит приходит во время еды и придется брать за 3 такую, которая тут за 5.


полностью согласна. если есть возможность купить за бугром (Эмираты, Греция), то лучше брать там.
  • 0

#20
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

тоже хотела про Китай посоветовать...у нас отуда привозят и продают в три дорого..



Категорически отсоветую брать китайскую - отвратительная выделка,
абсолютно не умеют нормально шкуры обрабатывать. Чтобы это понять, достаточно просто понюхать
китайские изделия - воняют пикелем (растовор для обработки, смесь соли с уксусом) и химией. На жену всю эту дрянь одевать? Лучшая выделка - именно у турков. Греки покупают шкурки, выделанные в Турции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.