Перейти к содержимому

Фотография

Норковая шубадамы, нужна Ваша помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Shusha

Shusha
  • Гость
  • 47 сообщений

Все привет!

Ситуация такая: жена хочет норковую шубу...
Вопрос такой: где и почем? стоит ли заказывать за бугром?
интересует голубая норка средней длины...

Заранее спасиб


Рынок "Болашак" 2 ряд 166 конт. сот. 8(777)2245106 Татьяна, 8(705)1917789 Ирина, тел. 2370156,
в два раза дешевле чем на "европейке", если есть возможность в Китае. про Китай могу сказать, вчера мама приехала от туда, ничего нет пока...., у них там сейчас сезоная распродажа (лето, осень). А цены в этом контейнере на 20% дороже чем в Китае. :smoke:
  • 0

#22
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.10.2007, 09:43:52

  • 0

#23
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

'02.10.2007[/b], 09:42' post='4199378']

'28.11.2003[/b], 11:38']


вы хоть даты сопоставьте :smoke:

#24
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Точна, китайскую не берите. И еще важна национальность убиенной норки - если она, скажем, канадская, то у нее шерсть не такая густая, а если сибирская - то погуще.
  • -1

#25
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Все привет!

Ситуация такая: жена хочет норковую шубу...
Вопрос такой: где и почем? стоит ли заказывать за бугром?
интересует голубая норка средней длины...

Заранее спасиб


Рынок "Болашак" 2 ряд 166 конт. сот. 8(777)2245106 Татьяна, 8(705)1917789 Ирина, тел. 2370156,
в два раза дешевле чем на "европейке", если есть возможность в Китае. про Китай могу сказать, вчера мама приехала от туда, ничего нет пока...., у них там сейчас сезоная распродажа (лето, осень). А цены в этом контейнере на 20% дороже чем в Китае. :smoke:


очень кстати контакты) хоть буду знать, сколько где стоит) в центре - от 2000)
  • 0

#26
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Хотим присмотреЦа, выбрать...

Адреса магазинов-бутиков, в городе можно и  на барахолке, ссылки на сайты....


  • 0

#27
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Магазин Соболя средненькие, Фурм-Абая там мужские неплохие, и на Абая Байсеитова хорошие.
  • 1

#28
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

тема конечно называется норковые шубы,но все заполонили адресами и явками. по мне норковая шуба должна быть с хорошего меха ( а не котята  с барахолки).норковая шуба подразумевает положение и достаток владелицы


  • 0

#29
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Магазин Соболя средненькие, Фурм-Абая там мужские неплохие, и на Абая Байсеитова хорошие.

 

согласна так же по мира ниже абая


  • 1

#30
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

:) интересуют конкретно женские


  • 0

#31
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Магазин Соболя средненькие, Фурм-Абая там мужские неплохие, и на Абая Байсеитова хорошие.

 

согласна так же по мира ниже абая

 

И цены пипец...,что не спросишь все 900000т и выше(Абая-Байсеитова),понравилась серая с розоватым оттенком,цвет необычный-1700000 :faceoff:


  • 0

#32
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Магазин Соболя средненькие, Фурм-Абая там мужские неплохие, и на Абая Байсеитова хорошие.

 
согласна так же по мира ниже абая
И цены пипец...,что не спросишь все 900000т и выше(Абая-Байсеитова),понравилась серая с розоватым оттенком,цвет необычный-1700000 :faceoff:
Ну там не Китай, Греция 100%
  • 0

#33
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В теме ОАЭ человек хочет там купить за 10000 у.е.
В Дубаях я знаю классику блэггламу продают от 3500, но если есть вставки из соболя и др. еще дороже... может и до 5000 доходить...
Там есть и Китай по 1700...
И представьте сколько будет все это здесь... 100% конечно они не накручивают, но торг никто не отменял, даже здесь...
  • 0

#34
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

В теме ОАЭ человек хочет там купить за 10000 у.е.
 

человек (это я) хочет купить определенную модель, определенного цвета, такие шубы здесь стоят 2.5 млн тенге я сразу об этом написала. Я хочу купить до 10000$ если это возможно, если нет то нет, но и на другое я тратить такие деньги не собираюсь, торг здесь есть но 50% стоимости да еще в сезон никто не скинет. на нафе и ламе я не замарочена, знакомая купила в Дубаях блэкгламу за 12000$ классику между прочим. Это я к тому что классика классике рознь.


Сообщение отредактировал Петунья: 02.12.2013, 14:16:05

  • 0

#35
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

В теме ОАЭ человек хочет там купить за 10000 у.е.

человек (это я) хочет купить определенную модель, определенного цвета, такие шубы здесь стоят 2.5 млн тенге я сразу об этом написала. Я хочу купить до 10000$ если это возможно, если нет то нет, но и на другое я тратить такие деньги не собираюсь, торг здесь есть но 50% стоимости да еще в сезон никто не скинет. на нафе и ламе я не замарочена, знакомая купила в Дубаях блэкгламу за 12000$ классику между прочим. Это я к тому что классика классике рознь.
Я вам скажу там нет ценников на шубах (кроме дешевых), я знаю что одну и ту же модель можно продать за 5200, а другому за 4500. Сам видел.
За 10000 я шубы не смотрел, я брал на продажу разлетайки с копюшонами примерно 2800, блэггламу от 3500 и выше. И я брал у грека.
  • 0

#36
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

За 10000 я шубы не смотрел

а зачем тогда из меня дуру делать? да еще так пренебрежительно совсем в другой в теме отзываться:
 

В теме ОАЭ человек хочет там купить за 10000 у.е.
 

я понимаю что вы разбираетесь в шубах ценовой категории до 5000$ но я же сразу обозначила что меня интересует и сразу написала что мне не нужны эконом варианты типа блэкгламы за 3000$ в которых ходит пол города. Я не дочка/любовница/жена Алигарха поэтому не интересуюсь соболями и шиншиллами премиум класса. Я хочу хорошую шубу интересного фасона и цвета, с бюджетом ДО 10000$, да это дорого но я не с жира бешусь. Просто это женская натура, если сильно чего то хочется но не хватает денег то можно съэкономить на другом, что я и делаю.

Извиняюсь перед всеми кто читает тему и перед модератором за этот монолог, но просто меня сильно задело "человек хочет купить"


Сообщение отредактировал Петунья: 02.12.2013, 19:54:01

  • 0

#37
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Не было цели кого то оскорблять, всегда стараюсь вести диалог на форумах как в реальной жизни. Желаю вам Петунья, купить то что вы желаете.


  • 0

#38
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В магазине на Абая-Байсеитова сказали,что могут 10% сделать скидку,нее,лучше в Москву смотаться или в Греию))),с нашими ценами.


  • 0

#39
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у моего ген дира жена в Дубаях сторговала шубу, изначальная цена которой была 5000, за 1700 у.е.



#40
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

у моего ген дира жена в Дубаях сторговала шубу, изначальная цена которой была 5000, за 1700 у.е.

 

У моей знакомой муж в Дубаях сторговал норковый полушубок с 4600 до 2500 :idea: такой вот молодец. Правда торговался час (не из жадности, просто денег больше не было, последние деньги в последний день).

Моя знакомая уже психанула и через полчаса вышла из бутика, ждала на скамеечке. Не верила что до 2500 скинут, а у них ни на доллара больше не было и говорит не могла смотреть, как муж торгуется)))

В итоге вышел гордый с пакетом.

Правда в аэропорту они потом даже кофе не смогли попить, без копейки прилетели))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.