Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "Royal Petrol"машина не едит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#41
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Заправляюсь на Абая Сайна, 92, вродебы нормально...

Тож там заправляюсь, 93им, щас по 78тг/л. Уже как 3 месяца, пока полет нормальный. Заправил как-то 96 у них, чета показался такой же как и 92 и 93.
Раньше на Син-Ойле 92 заправлялся на Сатпаева-Жарокова, но чета машина тупит, плохо разгоняется, и расходик подрос, больше там незаправляюсь.
А на RP около Рица я ни разу не заправлялся, у них на 3-5тг дороже, чем в других их сетях. И в принципе, прально делал :rotate: , смотрю народ на эту точку жалуется.
  • 0

#42
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Интересно, что тема про отвратное качество бензина именно этой заправки уже была: http://vse.kz/index....topic=97246&hl=
  • 0

#43
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
заправляю, правда дизель, на заправки напротив сайрана... притензий нет, едет нормально... правда порой кажеться что всетаки тяга ухудшилась, но это иногда только кажеться
  • 0

#44
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Почти всегда заливаюсь на RP. Иногда на Синоойле или КМГ. Машина Камри 25ка, двигатель 2.2. Проблем никогда не было. Заводится с полпинка, динамика и расход в норме. Да и большинство знакомых заправляются там. Ни разу не слышал плохих отзывов.

Может быть автору надо провести диагностику машины?



Спасибо за ваш совет, я тоже об этом думал до того как не заправил другой бензо. Если бы с другим бенз. машина вела себя так же, то я бы не демая поехал на СТО.

Сечас РП не заливаю вооюще, у меня страх!
  • 0

#45
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всегда запрапляюсь на РП, нормальный бензин. нормальная заправка.
  • 0

#46
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

заправлялась на Абая-Розыбакиева (лью 98), с утра перестала машина заводиться с первого раза... случайно получилось, что заехала на Саина-Абая, вроде нормально, пока что заправляюсь там... а еще вчера купили у них в магазинчике средство для прочистки печки.. сегодня хотели почистить, а фигу... балончики пустые... заехали на РП, хотели поменять, не прошло :rotate:))) не покупайте ничего у них в магазинчиках :())


Такая же проблема. После заправки, с утра с первого раза не заводится, зато потом с полпинка =((
  • 0

#47
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Поддержу топикстартера! На той же заправке около ритц паласа заправился один единственный раз еще месяц назад, на следующий день машина не завелась вообще! Больше туда ни ногой! Хотя на РП что на Абая-Розыбакиева заправляюсь и на Саина- Абая. Никаких проблем нет!
  • 0

#48
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Заправлялся на RP около года, потом попробовал Син Оил особой разницы не заметил, обратно перешел на RP удобней заправляться :rotate:
  • 0

#49
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я уже год на РП около РИтца заправляюсь и ничего такого не чуствовал
еще на Абая Розыбакиева.
Может бодяжат иногда изза цен а может после разгрузки партии заправлялись.
  • 0

#50
Sulic

Sulic
  • Гость
  • 39 сообщений

Всегда запрапляюсь на РП, нормальный бензин. нормальная заправка.



У меня то же жалоб нет на RP. Заправляюсь на Сейфулина-Шолохова. Иногда на Синойле по Красногвардейской.
  • 0

#51
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
КМГ вседа 92 по 77тенге, тойота виндом 2,5. все ок. всегда с пол пинка завожу. расход нормальный, особенно по трассе 8 литров на 100. правда только на одной КМГ - которая на Манаса Темирязево. экспереминтировать не хочу. Ну если в сторону ВАЗа поеду, то обязательно в мобиле полный бак заправляю.
  • 0

#52
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Моя машина тоже хлебнула бензы на РП, ругалась нереально, сначала заголелся chek, потом начала дергаться. Лил только 96-ой. Так что у них бенза гумно!
  • 0

#53
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений
последние 6 раз заправлял на Мобиле 98, далее как-то проморгал и заправил 98 на РП, проездил с пол бака, измененний никаких..
Последние 3 раза заправлял на РП, расход тот же, но по пути на Медео машина совсем немного стала тупее и выхлоп воняет по другому, более токсично.

До этого лил РП 96 и как то раз машина не завелась, эвакуировал на сто, оказалось, что когда делал плановое то 10000км, забыл поменять топливный фильтр, из-за этого нае*нулся бензонасос, проездил т фильтр тыщ 15000. Когда сняли и потрясли, оттуда черной грязи грамм 350 вылилось.
Вывод, РП лить можно, но про топливный фильтр не забываем.

Сообщение отредактировал rav_in: 30.12.2008, 11:52:40

  • 0

#54
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Моя машина тоже хлебнула бензы на РП, ругалась нереально, сначала заголелся chek, потом начала дергаться. Лил только 96-ой. Так что у них бенза гумно!



сейчас какой льете?
  • 0

#55
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
По моим наблюдениям на RP самый лучший бенз.
Лью там 96-й.
10 литров стабильно на 50 миль хватает.
У всех других 10 литров хватает на 30 миль.
  • 0

#56
Part.kz

Part.kz
  • Гость
  • 6 сообщений


Заправляюсь на Абая Сайна, 92, вродебы нормально...

Тож там заправляюсь, 93им, щас по 78тг/л. Уже как 3 месяца, пока полет нормальный. Заправил как-то 96 у них, чета показался такой же как и 92 и 93.
Раньше на Син-Ойле 92 заправлялся на Сатпаева-Жарокова, но чета машина тупит, плохо разгоняется, и расходик подрос, больше там незаправляюсь.
А на RP около Рица я ни разу не заправлялся, у них на 3-5тг дороже, чем в других их сетях. И в принципе, прально делал :kiss: , смотрю народ на эту точку жалуется.

На саина-абая часто заезжаю специально за 92. отличный Омский бензин. Расход упал ощутимо.
  • 0

#57
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
мля уроды, цены завышены не обасновано да еще и мочу продают. Второй раз уже попадаю, заливаю на Красногвардейской возле субару центр, так бензин просто в трубу улетел, пришлось на следующий день опять ехать заливать, расход вышел 20 литров на сотню км. и это на двухлитровом движке, ладно подумал глюк, но буквально через три недели опять залил в прошлый воскресенья приехал домой а утром в понидельник поехал на работу, доехав до работы пробег составил 53км и стрелка лежит почти на дне и этот проезд на 13 залитых литров.. меняю заправку расход сразу меняется на 12 литров на сотню...
  • 0

#58
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

мля уроды, цены завышены не обасновано да еще и мочу продают. Второй раз уже попадаю, заливаю на Красногвардейской возле субару центр, так бензин просто в трубу улетел, пришлось на следующий день опять ехать заливать, расход вышел 20 литров на сотню км. и это на двухлитровом движке, ладно подумал глюк, но буквально через три недели опять залил в прошлый воскресенья приехал домой а утром в понидельник поехал на работу, доехав до работы пробег составил 53км и стрелка лежит почти на дне и этот проезд на 13 залитых литров.. меняю заправку расход сразу меняется на 12 литров на сотню...


Аналогично, я уж было подумал, что с машиной что то не так...

Либо это массовая паранойя, либо бензин и вправду низшего качества, причем практически везде. :kiss:
  • 0

#59
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
До бодяжат они, 80ый со всем подряд, знакомый на бензовозе полевает, грит ваще не стоит там заправляца, мона тачку убить!
  • 0

#60
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

До бодяжат они, 80ый со всем подряд, знакомый на бензовозе полевает, грит ваще не стоит там заправляца, мона тачку убить!

А где стоит? На гелиосе? Я туда больше ни ногой, одного раза хватило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.