Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "Royal Petrol"машина не едит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#21
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
заправляюсь на белинского где кулагер - 92 проблем нет. но мне кажется, что химичить стали все заправки, разбавляют бензин, если например закупили по большой цене они бензу а цена упала не будут же они себе в убыток работать, я бы так лично и сделал =)
сорри, если ошибаюсь, я просто пошутил не обращайте внимания
  • 0

#22
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

заправляюсь на белинского где кулагер - 92 проблем нет. но мне кажется, что химичить стали все заправки, разбавляют бензин, если например закупили по большой цене они бензу а цена упала не будут же они себе в убыток работать, я бы так лично и сделал =)
сорри, если ошибаюсь, я просто пошутил не обращайте внимания


Да вряд ли Вы ошибаетесь, я, например, тоже так считаю. С падением цен качество бензина резко упало.

А еще можно провести такой эксперимент: налить несколько литров бензина в стеклянную тару и оставить отстаиваться, или на холоде оставить. Количеству воды, в этом бензине, думаю вы будете сильно удивлены... :rotate:
  • 0

#23
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
сегодня заправился на РП 93....
до этого заливал всегда тока на ГЕЛИОСЕ, но цена на 93 щас там 82тг :rotate:
теперь будем посмотреть
  • 0

#24
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А еще можно провести такой эксперимент: налить несколько литров бензина в стеклянную тару и оставить отстаиваться, или на холоде оставить. Количеству воды, в этом бензине, думаю вы будете сильно удивлены...

А если залить в течение часа после разгрузки бензовоза, то там еще будет куча осадка.
  • 0

#25
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А вообще хорошего бизина и соляры нету, так что на безрыбье, как говорица...

Не согласен с вами. Самый лучший бензин на лукойловской заправке.
  • 0

#26
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
на RP заливал раза 2.. (93) вроде всё было нормально
но всё же доверяю и удлетворяет качеством пока только СИНОЙЛ :rotate:
  • 0

#27
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Апок.. ты на 7-ку синойл заливаешь только? Какой?

Раньше на РП АИ98 лил, но как цены вверх-вниз скакать стали, что-то они химичить с ним стали. Раз в месяц стабильно приходилось на компьютере сбарсывать ошибку рабочей смеси. Машина дергалась со старта. Плюнул перешел на СинОйл Аи96. Второй месяц, пока все нормально

ЗЫ. Мы знакомы?


это М пауэр из синего форума...знакомились на СТО у бороды... ты там чистил фары... кстати, тоже хочу почистить, обязательно ехать для этого на СТО7 или можно как то самому справиться7

на RP заливал раза 2.. (93) вроде всё было нормально
но всё же доверяю и удлетворяет качеством пока только СИНОЙЛ :rotate:



Я слышал что синойл вообще вода... также как и кмг и гелиос...

Кто-нибудь здесь может сказать самый реальный бензо? Авто бмв 2.8 объем

Я за красную АЗС на джандосова розыб-ва
  • 0

#28
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
раньше тоже заливался в сабжевой АЗС, причем постоянно требую чек!
теперь стал клиентом АЗС Лукойл, пока все нравится, демократичные цены магазина и обслуживание в АЗС :rotate:

#29
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

это М пауэр из синего форума...знакомились на СТО у бороды... ты там чистил фары... кстати, тоже хочу почистить, обязательно ехать для этого на СТО7 или можно как то самому справиться7

Все понятно. Можно и самому, вот только на Е39 кажись фары не разборные
  • 0

#30
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


А вообще хорошего бизина и соляры нету, так что на безрыбье, как говорица...

Не согласен с вами. Самый лучший бензин на лукойловской заправке.

Может быть. Но наверняка тоже далекий от идеала. :rotate: Плюс дороже.
  • 0

#31
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
если почитать все отзывы об азс города, то выходит, что везде продают мочу, а не бензин - и лукойл, и синойл, и ройал, и мобил, и гелиус .... :rotate: и тд

я заправляюсь на синойле (мне так удобно), одни друзья - на гелиусе, другие - на ройале ... ... и ни у кого траблов и претензий пока нет к бензину :(

Сообщение отредактировал LENNONO: 28.12.2008, 22:38:33

  • 0

#32
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
так я как топик стартер и поясняю что всегда заправлялся только лукойл и роял. но после того как проблема пошла после заливки данного топлива (РП) решил написать здесь, возможно я залился в тот период когда мусор был...
  • 0

#33
amstel2008

amstel2008
  • Гость
  • 23 сообщений
заправил 40 литров 93-го на красногвардейском тракте около таёта центра - бенза дерьмо, не тянет. разбавляют или партия дерьмовая попалась
  • 0

#34
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Недавно заправился на "Royal Petrol" тот что рядом с ритз паласом.


сегодня утром там залил 96.....
иногда заправлялся на этой азс - качество так себе.
  • 0

#35
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
как тексака закрылась заправлялся на мобиле, как мобил закрылся на Джандосова стал заправляться на сабжевом RP на Достык. заливаю только 98. авто БМВ и Эклипс. проблем ни с той ни с другой не наблюдается.
  • 0

#36
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
слышал что начальство РП заправляеца на заправке что напротив сайрана, по этому поводу бенз там не разбавленный, пару дней назад заправился там 93, пока вроде все нормально, откатаю бак - проверю расход)))

ПыСы - это только слух, за достоверность не ручаюсь)
  • 0

#37
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Почти всегда заливаюсь на RP. Иногда на Синоойле или КМГ. Машина Камри 25ка, двигатель 2.2. Проблем никогда не было. Заводится с полпинка, динамика и расход в норме. Да и большинство знакомых заправляются там. Ни разу не слышал плохих отзывов.

Может быть автору надо провести диагностику машины?
  • 0

#38
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Тоже в последнее время РП совсем не радует... на 96-ом вообще еле тянет...

Был за городом, и пришлось экстренно заправиться бензином на другой АЗС, залил 93, и на нем лучше тянула чем на 96-м на РП :rotate:

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 29.12.2008, 09:33:00

  • 0

#39
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
уже долго заправляемся на RP на Абая Розыбакиева, фигурки, Балхаши... обе машины ездиют одна на 96, другая на 98 проблем ТТТ небыло. Вскрывали двигатель импрезы которая ездила только на 98-м поршня даже мыть не стали - всё чисто :rotate:
  • 0

#40
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Заправляюсь на Абая Сайна, 92, вродебы нормально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.